Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Девочки посоветуйте врача хорошего. У меня киста, воспаление в малом тазу, спайки. гидрос под ?. но нормального лечения никто не назначает. устала от постоянных болей и субфибрильной температуры((( кто-нибудь у нас умеет ЛЕЧИТЬ, а не на гормоны сажать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! давно украдкой читаю Ваш форум, вот решила присоединиться. Я планирую беременность около 3х лет, может даже 4... У же столько клиник обошла, врачей, столько денег... Вообщем, с мая в Альянс клинике, у Волковой наблюдаюсь. Нравится, грамотная. Но денег уже потратили.... Сейчас прошел первый цикл стимуляции, завтра вот поеду хгч сдавать, но это фомальность, ничего не чувствую :(((( как всегда пролет :(((( И опять все тоже самое.... клостил...уколы в живот пурегона... прегнил... Девочки, вот читаю Вас, квоты берете, в нижний новгород ездиете, в Самару, сколько же силы воли у нас и желания родить ребеночка!!! Я вот в этом месяце через день с раоты отпрашивалась по пол дня, чтобы на на узи с дальнего засвияжья доехать до альянса, вымоталась....Надеялась так.... А нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! давно украдкой читаю Ваш форум, вот решила присоединиться. Я планирую беременность около 3х лет, может даже 4... У же столько клиник обошла, врачей, столько денег... Вообщем, с мая в Альянс клинике, у Волковой наблюдаюсь. Нравится, грамотная. Но денег уже потратили.... Сейчас прошел первый цикл стимуляции, завтра вот поеду хгч сдавать, но это фомальность, ничего не чувствую :(((( как всегда пролет :(((( И опять все тоже самое.... клостил...уколы в живот пурегона... прегнил... Девочки, вот читаю Вас, квоты берете, в нижний новгород ездиете, в Самару, сколько же силы воли у нас и желания родить ребеночка!!! Я вот в этом месяце через день с раоты отпрашивалась по пол дня, чтобы на на узи с дальнего засвияжья доехать до альянса, вымоталась....Надеялась так.... А нет...

с той стороны тяжело ездить конечно. а там нет грамотных врачей? я у Волковой два года наблюдалась (когда она ещё в ЖК была) , эффекта не было. может и грамотная,но мне не помогла. инсеминация, мне кажется, только трата денег.

ребеночка очень хочется, поэтому готова на ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yes-Ta,  привет! А с Сг мужа все в порядке? Если клост не помог может и не стоит им стимулироваться дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то муж прилетел-45 суток не видела!Yes-Ta, Шурик, приветик девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа,  поздравляю :) ! Ты уже собираешься в Ульяновск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 суток...кошмар!!! вот это терпение...я без своего и дня выдержать не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,я 25 сентября на крыло, надеюсь в н. октября буду в Ульяновске, хочу у мамульки в Москве на пару деньков остановиться, муж меня теперь не хочет отпускать :D

ya_no4ka, а куда нам деваться с подводной лодки, конечно на частые командировки не сваливаю, ясен пень, что есть проблемы,но планировать тяжело тяжело, ох и тяжело.Я немного успокоилась, конечно как Бог даст, сама от себя возможное буду делать, ну а там как пойдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему?(

ухожу из планирования, потому что меня подсадят на ОК, пока на 6 месяцев, а там как Бог даст. Буду отслеживать по УЗИ свою кисту. Сегодня была опять у Шадриной, надо досдать гормоны 1-ой фазы, потом посетить эндокринолога и если все будет в порядке, то теперь уже со следующего цикла буду принимать ОК.

 

Если честно, то я уже совершенно вымоталась((( И уже хочется все бросить и жалко себя, аж до слез!!! Девочки, где брать силы, что бы пройти до все это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа,  ,а чего ты со самим в командировки не летаешь? Или нельзя? Просто у меня у мужа сестра везде со самим мужем. Правда они не на Севере :)

 

Zoika,  ох уж эти Ок. А без них никак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, у меня вообще то работа-мне нельзя отрываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте , девочки! Я тоже из Ульяновска, и хочу к вам присоединиться )).

Неделю назад увидела заветные две полосочки, так обрадовалась .... и в этот же день заболела ((((

Очень беспокоюсь за свою кроху, неделю поправиться не могу...Врач назначил антибиотики (в инструкции написано, что при Б. можно) В инете везде написано, что самое страшное болеть на 4-5 неделе...

Может, кто-то перенес заболевание на самых ранних сроках.... Как беременность проходит, как малыш?

 

И еще вопросик. Как встать на учет в ЖК на Сурова? Просто приходить на 1й прием платно и все?

В регистратуру позвонила, они говорят, мы не областная-всех не принимаем, звоните заведующей (ей пока не дозвонюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурик, Yes-Ta, приветик,девочки! Я наблюдалась и наблюдаюсь до сих пор у Волковой! История в профиле,если интересно! Езжу вот уже третий год к ней с Севера с конечной и почти до конечной получается! Очень мне нравиться этот человек и специалист!

Zoika, зачем ОК? тем более пол года? Какие назначили?

021009, я болела на раннем сроке, но а\б не пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

021009, я пила антибиотики но на поздних сроках...недель после 20...Вроде на ранних не рекомендуют. Но решать тебе. А чем ты болеешь? При Б часто падает иммунитет и многие болеют на ранних сроках. Это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,на поздних, в 23 я тоже пила, но Вильпрафен-единственный а\б,рекомендованный ВОЗ для второй половины Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ближе нет нормалных специалистов :((( многих прошла, в академию ходила. Одна надежда на Волкову. Milaj-mila, я тоже уже готова на ЭКО :((( просто за все эти годы, мне кажется я уже больше потратила. А сколько нервов и слез...

 

Yes-Ta, привет! А с Сг мужа все в порядке? Если клост не помог может и не стоит им стимулироваться дальше?

да, сг супер просто! на клосте хорошо растет+ в этот раз пурегон первый раз делали. Фоликул рост как по маслу, на 15дц был 23мм, потом укол прегнила 10000, вроде была овуляция (мне кажется, не стала ездить на узи смотреть, но соски болели, похоже, что была). Девочки, хотела спросить, вот смотрите: укол был в воскр.с утра, ПА врач посоветавола в понедельник вечером, потом в среду. Но в среду у нас не получилось :( в четверг с утра был. Но думаю, дело не в этом спермики живут же до 8 дней. Трубы проходимы, можно сказать жидкость пролетела по трубам :) а вот никак... ХЗ в чем дело тогда :(( Думала, ну овуляции нет, вот была! иии ???? в след цикле обязательно поеду смотреть, была или не была все таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yes-Ta, Тань, ну не все же зависит только от идеальных состояний репродуктивных систем мужчины и женщины. У абсолютно-абсолютно здоровой пары процент удачи 33 % на цикл, не зря же, я бы попыталась еще и обязательно отследить О. Просто то, что соски болят-это вовсе не признак, например, у меня они болели и при ЛНФ и при фолликулярных кистах, так что нужно все доводить до конца по максимуму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yes-Ta, Тань, ну не все же зависит только от идеальных состояний репродуктивных систем мужчины и женщины. У абсолютно-абсолютно здоровой пары процент удачи 33 % на цикл, не зря же, я бы попыталась еще и обязательно отследить О. Просто то, что соски болят-это вовсе не признак, например, у меня они болели и при ЛНФ и при фолликулярных кистах, так что нужно все доводить до конца по максимуму

согласна, при ксте у меня тоже болели. Просто настолько ездить устала, что решила пропустить :(( согласна, халатность с моей стороны. Слушай, я тебе там в личку кинула письмо с вопросами, посмотри, плиз :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yes-Ta, ну я допустим О отслеживала не в НГ, а на этой стороне, определилась с УЗИстом и ходила к ней каждый цикл, а по телефону уже с Т.Е. обсуждала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yes-Ta, кстати может быть проблема в имплантации-эндометрий хорошо растет?вот у меня без стимуляций всяких на 13 дмц-18 мм, а эндик всего 4-5 мм.пробу шуварского деали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,на поздних, в 23 я тоже пила, но Вильпрафен-единственный а\б,рекомендованный ВОЗ для второй половины Б

Я его и пью, в инструкции, правда, не написано, что именно для второй половины...

Болезнь как-то быстро начала развиваться, чтоб до легких не дошло, врач назначила а/б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

021009, мне врач на словах сказала, что а\б все таки лучше пить,когда плацента сформируется. Ну у каждого своя история. я,говорю, при назначенных а\б в 6 недель, я плюнула на них и пришла в себя так, без них, но решать только вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.... Я уже пью (((( а я побоялась вируса, который тоже может подействовать на зародыш.... (((( Вильпрафен проникает и через плацентарный барьер в инструкции написано ((((

Не могу ни о чем другом думать.... не знаю, чем себя успокоить.... как там моя крошечка.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С эндометриозом, кроме гормонов, ничего не назначают. Сейчас стоит вопрос выбора между Яриной-это ОК, и Визанной-это новый препарат, мало испытанный, направлен именно на лечение Э. Он как бы вводит организм в климакс.

 

Девочки, о наболевшем: Как относятся ваши вторые половинки к процессу планирования? Принимают участие? Поддерживают? Интересуются? Я и так уже извелась и с его стороны нет никакой поддержки. На простой вопрос "Хочешь ты иметь ребенка?" получаю ответ: "Откуда я знаю, ведь у меня его никогда не было." Получается, что он не против, но со своей стороны никаких усилий не хочет прилагать, надеется на чудо. У не варикоцеле, и это не очень хорошо, надо пройти обследование, лечение. Я постоянно на нервах из-за этого, что для планирования тоже не очень хорошо.

 

Как ваши половинки поняли, что им хочется ребеночка? А то может я слишком много требую от своего и зря извожу себя. Может у них все по-другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yes-Ta, кстати может быть проблема в имплантации-эндометрий хорошо растет?вот у меня без стимуляций всяких на 13 дмц-18 мм, а эндик всего 4-5 мм.пробу шуварского деали?

эндик сам по себе плоховато, дивигель подключали, та что был отличный - 12мм :)

 

Yes-Ta, ну я допустим О отслеживала не в НГ, а на этой стороне, определилась с УЗИстом и ходила к ней каждый цикл, а по телефону уже с Т.Е. обсуждала

у них просто сама стимуляция полностью один цикл 15тр стоит! по отдельности (прием, узи) нет такого! Поэтому, я не могу еще отдельно узи здесь делать, накладно очень :(((

 

С эндометриозом, кроме гормонов, ничего не назначают. Сейчас стоит вопрос выбора между Яриной-это ОК, и Визанной-это новый препарат, мало испытанный, направлен именно на лечение Э. Он как бы вводит организм в климакс.

 

Девочки, о наболевшем: Как относятся ваши вторые половинки к процессу планирования? Принимают участие? Поддерживают? Интересуются? Я и так уже извелась и с его стороны нет никакой поддержки. На простой вопрос "Хочешь ты иметь ребенка?" получаю ответ: "Откуда я знаю, ведь у меня его никогда не было." Получается, что он не против, но со своей стороны никаких усилий не хочет прилагать, надеется на чудо. У не варикоцеле, и это не очень хорошо, надо пройти обследование, лечение. Я постоянно на нервах из-за этого, что для планирования тоже не очень хорошо.

 

Как ваши половинки поняли, что им хочется ребеночка? А то может я слишком много требую от своего и зря извожу себя. Может у них все по-другому.

Такая же фигня, вроде не против, но оооочень пассивен! он считает, что я зря кипишь поднимаю, говорит "слушай, может само?" меня это САМО убивает!!!! 5 лет не можем!!!! если овуляции нет, то "сама" она не появится. тоже очень нервничаю, переживаю. Еще знаешь, когда день Х, овуляция (после изнурительной стимуляции), мне нужно его уговаривать на секс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...