Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Tata81, у меня вообще то работа-мне нельзя отрываться

Ой, а я почему то подумала, что ты не работаешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ты что :) на все,что мы купили у него одного денег не хватило бы,вот сейчас полетим в отпуск-посмотрим и тогда начнем на эко копить (муж сам предложил,когда понял, что я своего ребенка хочу, а не из детского дома, там увидем)

 

Zoika, по поводу планирования....мда...наверное пассивен больше, чем активен, если сама говорю пить какие то препараты-то пьёт,были моменты когда чувствовала просто бешенное желание с его стороны иметь ребенка, потом как нарыв..все выливалось в разговор,просто в части в нашей почти у всех есть дети-наверное это давит, но та как он у меня очень целеустремленный, то все переходит в плоскость мат. ценностей,хотя обо понимаем, что ребенок достижению этих целей совсем не помеха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С эндометриозом, кроме гормонов, ничего не назначают. Сейчас стоит вопрос выбора между Яриной-это ОК, и Визанной-это новый препарат, мало испытанный, направлен именно на лечение Э. Он как бы вводит организм в климакс.

 

Девочки, о наболевшем: Как относятся ваши вторые половинки к процессу планирования? Принимают участие? Поддерживают? Интересуются? Я и так уже извелась и с его стороны нет никакой поддержки. На простой вопрос "Хочешь ты иметь ребенка?" получаю ответ: "Откуда я знаю, ведь у меня его никогда не было." Получается, что он не против, но со своей стороны никаких усилий не хочет прилагать, надеется на чудо. У не варикоцеле, и это не очень хорошо, надо пройти обследование, лечение. Я постоянно на нервах из-за этого, что для планирования тоже не очень хорошо.

 

Как ваши половинки поняли, что им хочется ребеночка? А то может я слишком много требую от своего и зря извожу себя. Может у них все по-другому.

мне кажется многие мужчины такие пассивные. и думают, что проблем нет, всё должны быть легко и просто.ну а если нет детей, то и не парятся особо то.обидно как даже.

 

насчёт таблеток..да... я тоже пока не скажу, что лежит на столе и нужно это выпить,сам не знает...или не хочет голову этим забивать... идёшь на ЭКО ,наносишь вред здоровью.... а тут таблетки выпить забываем(((

кровь еле как привела сдать,некогда ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaj-mila, и не говори,дети малые.я своему просто начинаю рассказывать страшилки,что мало приятного когда к тебе внутрь с инструментами лезут и т.д., год назад местный гинеколог типа инсеминацию делал-влил сперму так у меня там все вздулось, расперло, думала умру-в обморок упала-его вызвонила он прибежал я еле еле дошла хотя идти 2 минуты-он вот так посмотрел сказал все вытерплю,тебе то вот как приходится!

Milaj-mila, в одноклассниках видела фотки-мои хвасты?

Изменено пользователем жду своего Романа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaj-mila, и не говори,дети малые.я своему просто начинаю рассказывать страшилки,что мало приятного когда к тебе внутрь с инструментами лезут и т.д., год назад местный гинеколог типа инсеминацию делал-влил сперму так у меня там все вздулось, расперло, думала умру-в обморок упала-его вызвонила он прибежал я еле еле дошла хотя идти 2 минуты-он вот так посмотрел сказал все вытерплю,тебе то вот как приходится!

Milaj-mila, в одноклассниках видела фотки-мои хвасты?

я все твои посмотрела фоточки.клёвенькие. я что-то не заметила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaj-mila, хвасталки-через девчонок питерских заказываю одежду с европы-и по деньгам нормально и красивые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю разные блоги и удивляюсь как многие мужья равнодушны и пассивны, и как при этом многие дамы на этом помешаны, что им уже без разницы, когда, от кого и какой ценой. Сразу склыдывается впечатление что дети нужны только женщинам. Мой муж конечно тоже активностью не плещет, но заставлять его не приходится, он просто просит напоминать ему что когда выпить и когда у нас нужные дни, а то у самого из головы вылетает. к врачам, на анализы и на узи всегда со мной ходит и покорно ждет у двери. Просит рассказывать как происходят процессы внутри нашего организма, показать какое-ниб видео, подробно рассказать что сказал врач и что там нарисовано на снимке узи, держит меня за ноги вверх ногами после секса))Видно что он действиетльно старается вникнуть в это все, но проблемы не видит (я реальной проблемы пока тоже не вижу, вроде бы все в порядке). Может быть он делает это все в большей степени для меня, чтобы меня не огорчать. Да, мы хотим ребенка, но до фанатизма у нас это желание еще не дошло, слава Богу. Пока мы всего год женаты, наслаждаемся друг другом, временем которое можем провести вместе, достижением каких-то материальных целей. Так что время за всем этим летит незаметно. Может если бы я болела этой темой, то и в его поведении нашла к чему придраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас по каналу Россия идет программа Люблю не могу. Тема- не могу заберем. Женщина из Барыша. 13лет не могут заБ. И как раз про мужчин в этой ситуации. Блин. Ну как можно говорить, что нет возможности обследоваться в Ульяновске? Ой, вот смотрю и прямо зло берет. Разве это далеко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу отношения мужа- он меня всегда поддерживал,всегда интересовался как и что, что ему сдать, что пить,куда сходить и т.д., сам напоминал, что надо бы СГ пересдать и т.д. без этой поддержки я бы 7 лет не выдержала одна, у нас все время на первом месте было планирование, Но при этом никогда никаких упреков,укоров и т.д., он очень хочет деток и терпеливо ждет и верит, что они будут, при этом прилагет все усилия как моральные,так и материальные для этого...как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  Машунь, как дела у вас? Вы все с капельницами? Уже декрет вот вот :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), Машунь, как дела у вас? Вы все с капельницами? Уже декрет вот вот :)

нее, мы выписались во вторник)))

уже два дня отработали))

 

сегодня на явке была, все хорошо, отеков,тонуса нет...теперь работаю до 1 октября, и 1 октября на явку за декретом)))

вы как? что с врачом на роды решила? все закупили\приготовили уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стараюсь на него не давить, но иногда просто не выдерживаю и выливаю на него все разом и обвиняю во всех грехах))). Сама понимаю, что не надо, а удержаться не могу. Он даже СГ не может сдать самостоятельно, а уж к врачу сходить-это вообще выше его сил, боится он их, процедур и уколов и что надо будет анализы сдавать. Я начинаю ему доказывать, что это малость, по сравнению с тем, что уже прошла я, и так слово, за слово... Короче, надо уже пить успокоительное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  у нас все хорошо, растем, готовимся :) . Немного страшно, но больше не за процесс,а за то,что вдруг не успею доехать и в таком роде. Поэтому наверное чуть раньше лягу,в 39нед. Так то моя Г сказала, что даст направление за 2нед до пдр. Что касается врача на роды, нет, не договаривалась и не буду. Тем более им сейчас запретили приезжать! То есть, если ты рожаешь,а твой врач выходной, приехать он не может. Вот так. У меня 3подруги за этот год родили без договоров и все ок :) . И у меня так будет! :)

 

Ой,Zoika, , я тебя понимаю, с мужем были тоже проблемы. Вот пока он сам для себя не решил,что все, дальше тянуть не куда, никакие мои уговоры не помогали. В феврале я уже собиралась идти все про эко узнавать. Так что, терпения тебе. Да,мужики трусы в плане врачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня! Посоветуйте мне пожалуйста по-поводу лапары. Вопрос в следующем: у кого в Ульяновске можно сделать данную операцию (удалить кисту во время беременности), о ком положительные отзывы? Сразу оговорюсь, что кроме Дворниковой, т.к. к ней не пойду под дулом пистолета. Хотела поговорить с Синицыным из МСЧ, но он на длительном больничном. Предлагают Тарасову оттуда же, она зав. гин. отделением. Но я что-то опасаюсь, т.к. не могу ни одного отзыва о ней найти….(((

 

Привет. А почему к Дворниковой не хочешь? Она мне должна через три недели делать плановую лапару, поэтому и интересуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А почему к Дворниковой не хочешь? Она мне должна через три недели делать плановую лапару, поэтому и интересуюсь.

Ни в коем случае не хочу ее ругать, про нее очень много хороших отзывов. Но в моем случае не очень приятная ситуация вышла. У меня на правом Я две кисты - одна эндометриоидная, а одна киста ЖТ (появилась во время Б). Так вот, когда меня направили в областную к Касымовой на узи - она написала в заключении эндометриоидная киста, сделав из двух моих разных кист цитирую "одну с толстой перегородкой" (хотя, как такое вообще может быть, если даже на фото видно, что это две разных по составу кисты). Направила меня к Дворниковой на консультацию. Я отсидела двухчасовую очередь, она меня посмотрела в кресле, глянула последнее узи и говорит "Давайте лапароскопию делать". Ну я была уже настроена на операцию, срок был 12 недель. проштудировав к тому времени море информации, я поняла, что лапару делают после 16 недель, когда плацента сформируется. Мне же она лапару назначила в 14!!! недель!!! Когда я пыталась подсунуть ей многочисленные узи, сделанные во время Б и до нее и донести информацию о то, что это совершенно разные кисты, а не одна - она кивала и говорила о своем! У меня сложилось впечатление, что она просто меня не слушает. После приема у нее я (слава Богу) посоветовалась со своим Г, которая вытаращила глаза и спросила, с чего вдруг Дворникова, такой знаменитый врач, решила удалять вместе с энд. кистой кисту ЖТ на сроке 14 недель, когда так велика вероятность выкидыша? Ведь ЖТ вырабатывает прогестерон, который так необходим для развития плаценты, поддерживает беременность. Короче говоря, никуда я больше не поехала и ни капли не жалею. Делаю вывод, что Дворникова либо устала в тот день очень сильно, либо просто возраст дает о себе знать. Не сомневаюсь, что специалист по лапаре она хороший, но вот так у нас с ней вышло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, записалась на 12 октября к Волковой, подскажите какая маршрутка едит с центра до альянса и примерно сколько времени занимает дорога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, из центра-откуда именно? лучше на 84, она прям на Сурова заворачивает, от ЦУМА в среднем минут 40 занимает, я завтра еду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, записалась на 12 октября к Волковой, подскажите какая маршрутка едит с центра до альянса и примерно сколько времени занимает дорога?

а так на любой до китайского рынка остановки. там пройти совсем чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), спасибо!меня интересует от гагрина, но до цума я могу дойти пешком-это недалеко

Milaj-mila, просто я вообще в новом городе не ориентируюсь, от силы там 2-3 раза была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, Можешь сесть на любую, которая на Сурова идет, там попросишь остановить у роддома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), спасибо!меня интересует от гагрина, но до цума я могу дойти пешком-это недалеко

Milaj-mila, просто я вообще в новом городе не ориентируюсь, от силы там 2-3 раза была.

от гагарина 22 маршрутка идёт на сурова как раз. садись на неё и не парься. выйдешь и роддома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа,  кстати,84 идет от кольца НАРИМАНОВА и поворачивает у поликл на Орлова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за ответы, просто когда долго живешь в изоляции-трудно привыкать к шумному большому городу, да и Новый город вообще не знаю.

 

Tata81, совсем немного осталось :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.сделали мне сегодня утром гистеру. я сама врача еще не видела, но муж с ним разговривал и тот сказал что действиетльно была почти плная перегродка, которая вполне могла быть причиной ненступления беременности.после операции чувствую себя хорошо, но вот от уколов антибиотиков это пипец. очень больные, ноги отнимаются, перед глазами темнеет,голова кружится, уши закладывает. такое предобморочное состояние. на днях поставят спираль на три месяца и таблетки фемостон вроде. через 3 месяца можно снова в бой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, держись!Ты еще на один шаг ближе к бэйбику.а где делала гистеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...