Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

в бсмп, врач захаревский сергей александрович.никак еще не удается толком с ним поговорить, расспросить все. в понедельник возможно уже выпишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На след. неделе буду дома!УРААААААААА!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На след. неделе буду дома!УРААААААААА!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

ждём)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Ну как у вас дела? Давно не заходила к вам. Яночка теперь какой план действий? Жду своего романа, ты уже у нас или на чемоданах сидишь? Беременюшки, как вы с малышами? Ну а я после неудачной ИИ посидела в кустах и снова взяла себя в руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, на 3 мес назначили фемостон и поставили спиральку. в декабре-январе сделаю узи, если с эндометрием все ок будет, то все отменяем и в новый год с новыми силами!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, ya_no4ka, давайте девочки, не расслабляйтесь ;) .Думаю, в течение недели ближайшей передам вам эстафетную палочку!!!!!!!!!!! :sling::mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, тебе направление в РД уже дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  ага, была там сегодня. Блин,целый рассказ написала про сегодняшний поход и все исчезло куда то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ага, была там сегодня. Блин,целый рассказ написала про сегодняшний поход и все исчезло куда то :(

давай пиши еще раз)))) у меня вчера подружка легла на Сурова, положили в коридор(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытка номер 2 ;) . В общем, приехали мы в Рд в 9 часов, в приемном полно народа. Накануне мы договорились с врачом, что она меня посмотрит и скажет , что да как. В общем, вызванили ее, она спустилась , глянула с чем я приехала (моя Г из за бактерий в моче поставила мне какой то там пиелонефрит), все спросила, посмотрела ну оооооооооччень аккуратненько. И сказала,ч то ходить нам еще недели полторыи если до Б ничего с почками не беспокоило, то и это все пройдет вместе с ней ;) . Сказали приходить во вторник, МОЖЕТ БЫТЬ положат. Сказа ли мест нет, кладут только если по скорой или что то уж ну очень серьезное. Мрак короче.

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), а у подруги что? просто уже срок подошел? А она ни с кем не договаривалась?

Я прямо и не знаю, как быть с договоренностью. Дело в том, что в этом Рд с этим сложно. Чтобы врач сто процентов был на ваших родах, надо заключать договор на сервисные роды. Если этого не сделать, то кто будет, тот и будет, вашего врача никто не пустит. А стоят они минимум 13 тыс на 5 дней. Знать бы еще, что они еще в себя включают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! впечатлительных прошу не читать сразу. хочу поделится своей ситуацией,да и совета спросить!

 

вчерашний день не предвещал беды,тк в пн у меня прием и оформление декрета,утром пошла сдавать мочу в женскую,сдала,уехала на работу, в обед звонит акушерка и говорит,чтоб я срочно пришла в женскую,прихожу-белок в моче повышен в 10 раз,мерят давление 170/110,вызвали скорую,отвезли в реанимацию, давление снизили,белок в моче снизился с 0,5 до 0,13,но одно большое НО, на узи плода ухудшение кровотока второй степени, плацента уже третьей степени зрелости. стоит вопрос о кс в понедельник, вкололи 24 мг дексаметозона,три укола по 8 для того,чтоб помочь легким раскрыться,согласия на кс я пока не дала,жду контрольного узи в пн,хотя врачи говорят,что шансов на улучшение мало,тк плаценту уже ничем не омолодить,вес по узи вчера 1300. у кого какие мысли? может был опыт у знакомых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар конечно, так неожиданно..посоветовать ничего конечно не могу, держу только кулачки и желаю чтобы решение оказалась верным и все были здоровы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может ещё одно УЗИ в другом месте?

старшую рожала в 32,5 недели, реанимация, 2 месяца в интенсивной... Сейчас 5 лет. Но причину тогда так и не выяснили.

Вес у вас хороший!

 

Скажите, какая ситуация с областным роддомом? его когда собираются открывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просим второй день позволить сделать узи в др.месте,но с реанимации не отпускают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  Машенька, ну что же такое! На счет плаценты,у меня в 31нед была 2-3степень старения плаценты. Врач ничего не сказала. Еще бы пару неделек вам,чтобы вес набрать еще немножко. А где ты лежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у подруги с плацентой были проблемы. Тоже большую степень зрелости ставили, месяца 1.5 перед родами лежала в больнице. Родила в срок, правда пришлось кс делать. Желаю что б и у тебя все хорошо было.

 

Так же у нее всего 1 почка, давление всегда зашкаливает.-ребеночек родился слабеньким, менее 2 кг, точно не помню. Месяц после родов лежали в больнице набирали вес, но теперь все у них хорошо, скоро 2 годика. Здоровый малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу в бсмп,белок растет,гестоз необратим,плюс старая плацента и плохой кровоток,как итог этого всего-летальный исход нас обеих,если тянуть дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  ну вот, опять нет моего сообщения. Если все так серьезно, может стоит ехать на сурова? И соглашаться на кс. Ничего, полежите,восстановитесь,сил наберетесь. Все должно быть хорошо, хоть и сложно пока. Держись. Ведь в этой больнице нет родового отделения и детской реанимации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай бог чтобы все хорошо у тебя сложилось хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата,тут есть и детская реанимация и все необходимое оборудование

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата,тут есть и детская реанимация и все необходимое оборудование

В таком случае, наверное, не стоит тянуть. Сделаешь узи завтра и определитесь. Какое бы решение вы не приняли, пусть оно будет верным. И настраивайся на лучшее. Переживаю за тебя и молю Боженьку, чтоб все у вас разрешилось хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто может посоветовать хорошего эндокринолога, желательно в заволжье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зотова в медозоне принимает. очень хвалят её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!Я в Ульяновске!Тата, Маша как у вас дела?Пусть все будет хорошо!

 

Люд, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!Я в Ульяновске!Тата, Маша как у вас дела?Пусть все будет хорошо!

 

Люд, как дела?

мы к андрологу ходили к Белому в МЦ Поликлиника. назначил мужу УЗИ, гормоны пересдать и бак посев. вот сдаем и на приём идём. будет выбирать правильную стимуляцию по гормонам. понравился врач, всё говорит,объясняет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...