Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Milaj-mila, я рада, тоже к нему пойдем когда муж прилетит!я 12 окт я к Волковой, на этой неделе гормоны сдаю, пока монстры не пришли...все так стресс, 7000 км ...8 часовых поясов :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!Я в Ульяновске!Тата, Маша как у вас дела?Пусть все будет хорошо!

 

Люд, как дела?

С приездом! :) у меня все ок. В субботу собираюсь в рд, если до этого не попаду :D . А какие гормоны ты до м сдавать то собралась? Лучше бы уж все в одном цикле- в первой фазе одни, во второй другие. Хоть картина цикла видна будет

 

 

мы к андрологу ходили к Белому в МЦ Поликлиника. назначил мужу УЗИ, гормоны пересдать и бак посев. вот сдаем и на приём идём. будет выбирать правильную стимуляцию по гормонам. понравился врач, всё говорит,объясняет.

Молодцы, что сходили к нему :) . Если у вас проблемы именно по мужской части,то он вам обязательно поможет! Я вот хочу ему благодарственное письмо написать. Он молодец :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата он вам помог? вы после его лечения смогли забеременеть? у нас да, бесплодие, мужской фактор(

 

Танюш, действительно может тебе всё в одном цикле сдавать лучше?! муж когда у тебя прилетает? никого не слушай и веди его к андрологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaj-mila,  да, только благодаря его грамотному подходу все получилось. Так что, настраивайтесь на результат ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне он понравился,хоть и молодой,но видно что грамотный.будем надеяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я просто так написала-что по плану гормоны сдать, но монстры пока не пришли, планирую на 3 день цикла - сегодня уже 1 день,с утра приперлись вот су..и стабильные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaj-mila, а что конкретно не так у вас, если не секрет?? Девочки, я вот думаю как лучше сделать: 1)пока 3 месяца нам нельзя планировать будем стараться оздоровить свой образ жизни..лучше питаться, меньше пить, больше отдыхать, возобновить спортом занятия, витамины попить..потом в ноябре поедем в теплые страны с избытком ананасов и морепродуктов, в декабре пересдадим СГ (потому что я уверена что плохие результаты СГ-морфология и лейкоциты- были или неверными или на фоне сильного стресса), а там уже если опять такая же СГ, то пойдем к врачу. или 2) пересдать сейчас (но сейчас сезон на работе только закончился, в ритме жизни еще ничего не поменялось, и, если результаты были такими из-за стресса, то они такими и остались) и уже сейчас пойти к врачу..девочки, как бы сделали вы?

Никто не знает как там у Маши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, мне кажется лучше сейчас сдайте СГ, если есть проблемы лучше их вылечить, все равно пока не планируете. А когда тебе разрешат, то и муж уже будет подлечен. Если подтвердится, что предыдущий результат был ошибочным, просто витаминки пусть попьет, не помешают. По крайней мере через 3 месяца будете готовы:) А то вдруг сейчас 3 месяца ждете, а потом, не дай бог еще и мужа лечить будете. Я б сейчас пересдала.

А где Белый принимает и если есть телефончик дайте пожалуйста.

Тоже переживаю за Машу, дай бог что все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зашла на страничку Маши. Вот что она пишет в другой темке

 

Отправлено Вчера, 18:08

Ходила к малышке,кроха,конечно, но умница,дышит сама, дергает ножками,подержались за ручки

 

Маша, извини что подглядела, просто переживаем все за тебя.

Здоровья тебе и малышке. Вы умнички:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый принимает МЦ Поликлиника, МЦ Консилиум.

 

Milaj-mila, а что конкретно не так у вас, если не секрет?? Девочки, я вот думаю как лучше сделать: 1)пока 3 месяца нам нельзя планировать будем стараться оздоровить свой образ жизни..лучше питаться, меньше пить, больше отдыхать, возобновить спортом занятия, витамины попить..потом в ноябре поедем в теплые страны с избытком ананасов и морепродуктов, в декабре пересдадим СГ (потому что я уверена что плохие результаты СГ-морфология и лейкоциты- были или неверными или на фоне сильного стресса), а там уже если опять такая же СГ, то пойдем к врачу. или 2) пересдать сейчас (но сейчас сезон на работе только закончился, в ритме жизни еще ничего не поменялось, и, если результаты были такими из-за стресса, то они такими и остались) и уже сейчас пойти к врачу..девочки, как бы сделали вы?

Никто не знает как там у Маши дела?

у мужа подвижных 0%.все неактивные, перенесеный эпидидимит (результат занятий по каратэ).всё сказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зашла на страничку Маши. Вот что она пишет в другой темке

 

Отправлено Вчера, 18:08

Ходила к малышке,кроха,конечно, но умница,дышит сама, дергает ножками,подержались за ручки

 

Маша, извини что подглядела, просто переживаем все за тебя.

Здоровья тебе и малышке. Вы умнички:)

хорошо, что написала. Я уже тоже испереживалась за нее. Маш, вы молодцы! :) набирайтесь сил поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, поздравляю с доченькой!у такой мамочки бойца дочка тоже обязательно целеустремленная и жизнелюбивая!!!здоровья вам, девульки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит будем ждать вестей от Маши, а пока можно выдохнуть, что как минимум все живы.

Milaj-mila, легко попасть к этому врачу на прием? сколько стоило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем спасибо за переживания! есть немного времени и моральных сил,чтоб рассказать!

 

Пятница,28 сентября,иду в жк сдавать обычную мочу,т.к 1 октября мне идти на явку и оформлять декрет! сдала,ушла на работу, планировали с девочками вечером сходить в кафе отметить начало декрета!

Обед-звонок акушерки и требование срочно приехать в жк,срываюсь,еду! Белок в моче 0,495,допустимая норма-0,05 максимум в беременность,мерим давление 170/110,врачи безотлагательно вызывают скорую, по приезду которой давление уже 210,на мои уговоры везти меня на Сурова-категорическое нет,везут в МСЧ,ну думаю,положат в патологию,покапают,отпустят и поеду в срок рожать в НГ, в приемном ложат на каталку,везут, белая палата,три кровати,стены полностью выложены плиткой,по разговорам понимаю-я в реанимации, берут мочу,белок почти 1,делают узи почек- откуда то в них жидкость и они увеличены,к слову,никогда не было с ними проблем, по УЗИ плода- кровоток 2-й степени нарушения,плацента третьей степени зрелости,а должна быть 0,малыш в утробе ничего не получает,ему там плохо, если бы кровоток был третьей степени,сделали бы операцию сразу,но врачи принимают решение,что есть время до понедельника,чтобы проколоть три укола Дексаметозона,чтоб помочь легким раскрыться! В до понедельника белок рос стремительно, отекло все,нос был на поллица,почти не дышал,по УЗИ-все так же,только уже с кальциноидами,консилиум и предупреждение,что если не родоразрешить,то возможен отек мозга и летальный исход! Эпидуралка-операционая-в 11.25 родилась наша доча,1260,39 см,задышала сама сразу,ИВЛ и Суфрактан слава Богу не понадобились, она в кювезе,меня с реанимации вчера перевели,но белок еще сохраняется,отеки тоже,малышку должны перевести в детскую областную,молоко как могу сохраняю,сцеживаю,как только закончат курс антибиотиков, будем вливать мое молоко!

к слову,вчерашнее УЗИ почек показало,что они идеальны,т.е.все произошло однономоментно и непонятно от чего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо что после анализа это все выявилось и было время поднять тревогу и подготовиться. Здоровья вам, поправляйтесь, набирайтесь сил!! как у тебя самой сейчас общее самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна,самочувствие более или менее, но проблемы есть еще! ничего прорвемся,дай Бог, 7 лет планировали,пережили это и все остальное переживем с Божьей помощью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что у тебя положительный настрой и ты полна решимости)) но все же представляю как ты сейчас нервничаешь и переживаешь за свою кроху! Бог и правда вам помогает, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С нервами справилась,они тут худшие враги,все,что я должна сейчас сделать по-максимуму-это сохранить молоко,а для этого не нервничать как-то так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что у тебя положительный настрой и ты полна решимости)) но все же представляю как ты сейчас нервничаешь и переживаешь за свою кроху! Бог и правда вам помогает, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ой, как много пришлось пережить. Но малышка твоя молодец!!!! И задышала сама, умничка!!!!!!Все у вас будет хорошо. КОнечно полежать придется пока в больничке, но все наладится. И молочко пришло у тебя, старайся конечно , сохранить. Малышке будет оно необходимо.А тебя еще долго там держать планируют? А потом к доче в областную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочурку сегодня увезли в областную,меня еще подержат тут,отеки еще есть,ну она пока там в реанимации будет,меня к ней никто не положит,как только переведут в патологию ее,я к ней лягу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), Маш-плачу я, очень рада, что у вас все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Слава БОгу, с маленькой все хорошо, силенок наберется сейчас, подрастет. Ты главное сама настраивайся на хорошее и по возможности, меньше волнуйся. Сейчас ситуация стабильна. Тебе надо поскорее восстановиться и скоро встретитесь с доченькой!!! А как вы назвали ее? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, наверное нужно Викторией-ведь победительница!ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, звонишь и записываешься на приём. всё просто. в МЦ Поликлиника принимает понедельник, среда а в МЦ Консилиум принимает четверг,пятница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...