Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Milaj-mila, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaj-mila, спасибо!

всегда пожалуйста :) в МЦ поликлиника 690 кстати приём, а в консилиум 1200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как дела?

я получила резал-ты анализов-может кто прокомментирует

ттг 0,772 (0,4-4,0)

фсг 3,63 (1,37-9,3)

лг-4,05 (1,68-15,00)

эстрадиол 101 (68-1269)

пролактин 428 (109-557)

сдавала все на 3 день цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,назвали дочурку Алия Ренатовна.

Папочка наш два дня подряд к ней ездил,разговаривать с врачами,отвез все,что нужно для более или менее комфортной жизни нашей крохи! Дышит она сама,все стабильно,делали ей УЗИ сосудов головного мозга,слава Богу кровоизлияний не было пока!

 

у меня вроде все так же-отеки,белок и давление есть,но во вторник буду домой проситься,в понедельник обследования назначили еще,проведут,и хочу домой идти уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), здоровье твоей Алиюшке, а тебе восстановления скоро приедешь домой-родные стены сделают свое дело!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,назвали дочурку Алия Ренатовна.

Папочка наш два дня подряд к ней ездил,разговаривать с врачами,отвез все,что нужно для более или менее комфортной жизни нашей крохи! Дышит она сама,все стабильно,делали ей УЗИ сосудов головного мозга,слава Богу кровоизлияний не было пока!

 

у меня вроде все так же-отеки,белок и давление есть,но во вторник буду домой проситься,в понедельник обследования назначили еще,проведут,и хочу домой идти уже

Здоровья вам! всё будет хорошо.

 

а Тата родила? кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочурка вес набирет? Ее в больничке будут держать пока вес не наберет? Здоровья вам и терпения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Тата родила? кто знает?

Девочки,мы все в домике сидим:) . Что то и не торопимся. Была в субботу в рд. Врач посмотрела,и домой отправила. Вообще предложила в пятницу приехать,но увидев мои округленные глаза :D ,договорились с ней ложиться во вторник. А там видно будет:)

 

مريم أم إسماعيل (Марйам),  слава Богу,что у дочи все стабильно. А может не торопиться из больницы? Получается же, что ты еще не поправилась. Здоровья вам с дочей! Все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата, легких родов) кого ждёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вес все дети в первую неделю теряют,это норма и наша физиология, набор веса у ребенка начинается с восьмых суток,так что об этом рано говорить,и это практически самый последний показатель!

 

Самое главное,что все стабильно и нет ухудшений!

 

что касается меня-то роддом-это не то место,где лечат давление,фантазии и здешних врачей хватает только на капание магнезии,которая сожгла уже мне все вены,мне в реанимации ее лили круглые сутки,здесь вчера я написала отказ! вот на завтра назначены обследования и прием узких специалистов,послушаю,до чего в итоге они додумаются, и то,я не думаю,что смысла нет тут валяться,надо выходить и искать адекватного врача! пока я тут, я не могу быть спокойна,я хочу ездить к дочери,я хочу нормально цедиться и я хочу замораживать молочко для своей крохи,в конце концов в квартире я хочу обустроить все для нее и купить,что планировала сделать в декрете! тут,когда другим привозят деток,а ты лежишь и думаешь,что твоя там лежит совсем одна и имеет счастье чувствовать присутствие родителей,слышать их раз в неделю-замирает сердце! другого состояния у меня тут в принципе не будет,это нереально, дома я отойду гораздо быстрее!

 

а держат таких деток в реанимации до предполагаемого срока гестации 36-38 недель,т.е.для нас это 1,5-2 месяца,потом переведут в патологию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  Машуль, ну да, ты права,дома и стены лечат. Роддом действительно в твоих проблемах не помошник. А так да, и к доченьке ездить будешь, и все дома сделаешь. А отпустят ли? Слуш, а в чем ты планируешь молочко морозить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата, ну по идее-это уже не их проблемы,их проблемы закончены-шов у меня нормальный, обследование с чем связано давление-длительное и не в рамках РД, в конце концов,если пускать не будут,есть такое понятие-уход под расписку!

 

Хранить молоко планирую в спец.пакетах для заморозки молока фирмы Медела,можно просто в стекляных баночках от пюре детского,предварительно их простерилизовав в стерелизаторе! разморозка только при комнатной температуре,не в микроволновке и не на паровой бане

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата, легких родов) кого ждёте?

Спасибо! Дочу вроде как :) . На последнем узи забыла уточнить :D. Мне уже кажется,что я как слон, буду год ходить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Дочу вроде как :) . На последнем узи забыла уточнить :D. Мне уже кажется,что я как слон, буду год ходить :)

всё нормально будет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата,а с кем договорилась? пусть все пройдет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, посмотрите на рез-ты посл анализов в профиле!плииииииз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа,  приветик! Глянула анализы твои. Фсг низкий, хоть и в норме. Он должен быть в первой фазе выше Лг,ведь отвечает за рост фоликов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, спасибо!записалась на четверг в инвитро к Егоровой, хочу узи сделать, на инфекции провериться, просто на 3 день цикла, я когда на 5 день сдавала в прошлом году было около 6

 

у тебя в линеечке уже все свершилось :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа,  да да, как раз хотела тебе сказать, чтобы узи еще сделала, отследила О. Все в одном цикле сделаешь и будет картина видна.

Про линеечку- пока это только надпись ;)

 

مريم أم إسماعيل (Марйам),  с Гарчинской договорилась. Очень приятная женщина. Она из областного рд. Ой, я уже так скорее хочу, но доча видать с датой родов еще не определилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лг в принципе очень капризный гормон, может не успела отдышаться-поэтому сработал на повышение...ладно схожу на узи -все увижу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа,  лг капризный? Знаю,что пролактин такой, про лг такого не слыхала. Ну вот полностью в одном цикле все сделаешь и решите с доктором,как быть дальше. Не переживай. Все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛГ может быть повышен от стресса, т.е. ты пришла в лабу, не отдохнула, по этажам поднялась, спешила, уже может быть повышен, прочитала что надо 30 мин сидеть, успокаиваться перед сдачей, очень чувствительный гормон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа,  да? Вот не знала:) , правда. Все что ты написала говорят и про пролактин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки! я новенькая,мы с мужем 4 года живем,а детей нет у нас, у меня спкя. Делали 2 операции(резекция яичников), но все безрезультатно. хотим делать ЭКО, но врачи сделав узи запрещают делать его, т.к. у меня по 40 шт фолликулов в каждом яичнике и киста в яичнике, говорят может быть литальный исход. Подскажите что можно мне сейчас пить, могу ли я забеременнеть? сейчас прописали мне регулон сказали 20 октября придти на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataxa2312, привет!Наташ,напиши какое обследование проходила

- гормоны

- узи

- проверка труб

- обследования мужа

у кого наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...