Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Всем доброе утро!

Как жизнь?

Я дома....с психушки выпустили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, так приятно смотреть на твою линеечку!просто заглядение!!!скоро будешь хвастаться успехами своей дочурки :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду в четверг к егоровой в инвитро, хочу на инфекции сдать, узи сделать.пусть посмотрит гормоны, которые я сдала в этом цикле на 3 день цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, все таки к ней решила? к Волковой вроде собиралась, или я путаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,Маш, с памятью у тебя все гуд, потом передумала, может поеду к волковой когда муж прилетит и его результаты анализов будут на руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, все ясно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  Маш, зашла спросить, как дела у тебя,а ты уже дома, здорово!!! Теперь все пойдет как по маслу ;) и у вас с малышкой все наладится :) . Ты просто молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, как себя чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа,  спасибки, все отлично! :) без изменений. Больше в рд не поеду :D. Только уже со схватками. Не хотят меня просто так ложить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Девочки, а расскажите пож-та про наш ЦПС, читаю блоги, вопросы, часто кто обращается туда, а про наших что-то ни разу не встречала.. Или туда нет смысла идти? Почему все сразу к Волковой? Я не ставлю ее квалификацию под ?, я из цели экономии.. или в ЦПС нет хороших врачей? Расскажите, пожалуйста, кто что знает.. Заранее благодарю :reverans:

Марйам, новая линеечка чудо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, слышала от врачей, это не 1 и не 2 сказали, что сейчас в ЦПС в кабинете планирования доктора,которые планированием не занимались никогда, а только приступили к этому делу. Так что тут кто что для себя выбирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Девочки, а расскажите пож-та про наш ЦПС, читаю блоги, вопросы, часто кто обращается туда, а про наших что-то ни разу не встречала.. Или туда нет смысла идти? Почему все сразу к Волковой? Я не ставлю ее квалификацию под ?, я из цели экономии.. или в ЦПС нет хороших врачей? Расскажите, пожалуйста, кто что знает.. Заранее благодарю :reverans:

Марйам, новая линеечка чудо :)

Цпс-это центр планирования семьи, я правильно поняла? Если да, то на сурова прием стал плптный, на 50 р дешевле всего. И смысл ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цпс-это центр планирования семьи, я правильно поняла? Если да, то на сурова прием стал плптный, на 50 р дешевле всего. И смысл ?!

и сколько там прием? тогда точно никакого смысла) ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц назад ходила 550 стоил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц назад ходила 550 стоил.

сильно они за такую квалификацию врачей загнули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сейчас пришел результат антиспермальных антител в крови, у меня 40, норма меньше 60, это нормально?кто что может сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С дуба рухнули на счет цен.. Я думала, что ЦПС - это не так дорого, тогда тем более не вижу смысла туда топать...

Спасибо, девочки :reverans:

Привет,Тань.. я к сожалению в твоем вопросе 0.

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, у меня были 10, ну по идее в норму-то ты укладываешься, что еще нужно?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квоту, только вот через ЦПС оформлять, а так конечно сильно загнули, не в каждой платной клинике столько прием стоит.

Жду своего романа, я тоже в твоем вопросе ни чего не понимаю, наверно чем ниже - тем лучше, но в норму то входишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сам приём в ЦПС 425 руб.стоит. врач Баженова которая занимается планированием. остальные врачи гинекологи, котрые этим не занимаются потому что считают муторным делом. а квоту да только через ЦПС по другому никак. к волковой только на платное ЭКО.оформит. но что-то из неё делают прям идола. а мне ничем не помогла.

 

правда у меня и отклонений то нет) но можно было на ЭКО давно предложить оформить,даже не предлогала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), с маленьким юбилейчиком вас!

Отчитываюсь,ходила сегодня к Егоровой О.А.:осмотр на кресле все гуд, анализы гуд, опять посмотрела снимок труб-быстро контраст прошел-трубы проходимы, сдала на инфекции, мазок, получила сегодня 10%процентную карту скидок.

Значит она дала направление на диагностич. гистеру с биопсией эндометрия, а потом на диагн. лапару.

Как и в прошлый раз настаивает на операции в Самаре, говорит в Ульяновске гистеру путем выскабливания делает, короче денег нужно, вот я теперь в сомнениях, а если у нас мужской фактор, то как то не хочется лишние опер. вмешательства, а он приезжает только в н. ноября, и времени у нас до середины декабря, вот как всегда....

записалась в понедельник на узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, спасибо! А вы мужа давно проверяли? я что-то запамятовала, у вас были с ним проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, он сдавал спермограмму в конце 2010 в литикоме (которому я не доверяю)

воздержание -1 сутки

сг мужа (к.2010 года)

объем-3(3-6)

разжижение 40 (15-30)

цвет сер-бел(сер-бел)

рh 7.6(7.0-7.6)

число в 1 мл 120 млн (больше 60)

число сп. в эякуляте всего 360 млн (больше 150)

почему то пункт живые сперматозоиды не заполнен

активноподвижные 55 %(70-90%)

слабоподвижные 10%(10-20%)

неподвижные 35%(10%)

патология:головки 8%(0-15%),хвоста 4%(0-5%),дегенеративные 12%(0-20%)

спермагглютинация нет

клетки спермогенеза 1%(0.5-2%)

лейкоциты 1-3(до 10)

эритроциты един

вязкость 80 мм (до 20 мм).

и больше ничего-ни на инфекции, ни узи

вот хочу его к Белому отвести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, да, 10 год,конечно далеко в прошлом, сперма мужчины- материал изменчивый, надо все пересдать....и я бы до его обследований не шла бы на твоем месте на такие кардинальные меры-как гистера и лапара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...