Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

مريم أم إسماعيل (Марйам), не грусти все хорошо!как доча?

 

Tata81, ставь линеечку новую ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, знаешь, видимо, все навалилось на меня....

третий вечер вчера такая тоска, невозможно просто, днем дела делаешь, чтоб забыться, к вечеру болеть спина начинает и накрывает....

ушла к родителям часов в 6, думала, может, ночевать останусь...тянет домой, папа привез, а тут четыре стены и никого-ни мужа, ни дочи....

я была так рада его поездки,когда в мае мы решали ехать ему или нет, я можно сказать настояла, все лето поддерживала, настраивала, что все будет хорошо....он уехал и я расклеилась, не могу, неужели такая привязанность к человеку, вроде ж и не надолго, всего три недели, а прошли всего лишь сутки, а я готова брать билеты и лететь за ним....не думала, что настолько привязалась к человеку...

или все навалилось- появление малышки чуть раньше, неготовность к этому абсолютная, теперь отсутствие ее рядом после столь долгого ожидания, теперь еще и отсутствие мужа.....в общем, все в кучу...

 

к доче днем вчера ходила, лежала, спала, потом проснулась) на след.неделе, видимо в патологию переведут, они в реанимации держат до 1500 г, мы вчера были 1360)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), я тебя прекрасно понимаю, без любимого как без воздуха,у меня муж в начале ноября приедет, 5 недель без него, а до этого 45 дней не видела, Маш, как говорится, потом такая пруха будет, дочка будет дома, муж рядышком поддерживать и помогать, не расстраивайся, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, спасибо. Только и живу ожиданием этого времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля, за дочу рада, растете, молодцы! Скоро дома будете!

 

жду своего Романа, стимулироваться либо пурегоном либо гоналом, посмотрим, перед стимулей гормошки пересдам и к врачу сдаваться пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stassy, понятно, серьезные препараты!удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stassy, Насть, а кто стимуляцию проводит? Т.Е.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stassy, Насть, а кто стимуляцию проводит? Т.Е.?

Да, кто ж еще! Я себя больше никому не доверю))) Была мысль все таки в идк ехать, но передумала. Решила у нее остаться.

 

жду своего Романа, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stassy, дай Бог, чтоб все прошло самым наилучшим образом и с положительным результатом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата,поздравляю!!!

 

 

Маша, конечно привязалась к мужу,это же твоя половинка... муж) скучать всегда будешь. а доче и тебе здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  Маш, спасибо за поздравлялки:) .

Не грусти. Ты права, просто все в одну кучу навалилось,вот и накрыло тебя. Но Таня права, потом будет такая пруха ;) - доча домой приедет и муж. Кстати, а сколько еще лежать вам? А в паталогию ты с ней ляжешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stassy, дай Бог, чтоб все прошло самым наилучшим образом и с положительным результатом!

Спасибо, Машуль! Надеюсь прежних ошибок не будет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), Маш, спасибо за поздравлялки :) .

Не грусти. Ты права, просто все в одну кучу навалилось,вот и накрыло тебя. Но Таня права, потом будет такая пруха ;) - доча домой приедет и муж. Кстати, а сколько еще лежать вам? А в паталогию ты с ней ляжешь?

лежать до предполагаемых 36-38 недель гестации в зависимости от результатов обследований (сегодня нам 33 недели гестации), в патологию меня тоже положат.......

 

у меня очередная беда...

когда приехала в РД,заставили все переложить из сумки в пакет, сумку отдали мужу вечером, сейчас опомнилась, что там лежала золотая цепочка-подарок мужа на 10 лет отношений, сняла ее незадолго до отъезда в РД, т.к. стала барахлить застежка........ее нет((((( звонила в РД, Толку 0!

Должны были опись составлять, опись не составляли, у меня давление уже 220 было, на кушетку и галопом в ПИТ везли,на склад сумку не сдавали, т.к. я приехала туда в 13.30, муж забрал сумку из приемника в 17.30, доказать ничего не смогу.

Изменено пользователем مريم أم إسماعيل (Марйам)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  блин, елки-палки, ну что за люди. Чтобы руки у них отсохли. Ну как так можно! Слов нет! Да, доказать что то просто нереально, к сожалению :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала гистероскопию, фух :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа,  поздравляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, как говорится не так страшен черт как его малюют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как много я пропустила. Тата поздравляю с рождением дочки, Ростите здоровенькими :)

Марйам, вы молодчинки, все будет хорошо, у меня муж по 2 мес отсутствует, первый раз тяжело, а сейчас привыкла.

Жду своего романа, где делала, почем? Как как прошло? Мне если не поможет лечение опять придется ее делать?

Мила, как у вас дела продвигаются?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, я тоже привыкла к отсутствию мужа как и ты.

делала в академии, у мустафиной Р.И. отвалила 11 штук, сейчас живот немного потягивает а так ничего.

итак:приехала в академию в 9-30, натощак, ни ела, ни пила.Отдала результаты анализов, проводили в палату, поговорила с анестезиологом, примерно в 10 45-50 проводили в операционную, распяли как Иисуса Христа, ввели наркоз и все заснула, не помню как очутилась в палате.

до 2 валялась, пришла мустафина, особа немногословная, она в отпуск собирается, поэтому и радостная.

Консультативное заключение:

диагностическая гистероскопия и вакуумная аспирация эндометрия на 21 д.м.ц.

Проведено обследование под в/венным наркозом.Полость матки свободная, обычной формы, устья маточных труб свободны, эндометрий неоднородный розового цвета. Вакуум аспирация проводником № 4 в стандартном режиме.Взяты материал на бак. посев из полости матки и аспират направлен на гистология.ВОТ....

Изменено пользователем жду своего Романа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и когда будет известен результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, поеду 06 ноября в академию.блин ну какой же у нас диагноз???муж на сл. неделе прилетает - будем проверять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, надеюсь что у тебя все хорошо, мне сразу сказали после гистеры, что очаговая гиперплазия, гистология только подтвердила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, мне ничего такого не говорили, да и откуда гипер, у меня гипоплазия эндометрия, очень тонкий на узи постоянно, ставила егорова под вопросом хр. эндометрит, сейчас для сокращения матки делаю токи в поликлинике на гагарина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //,  спасибо большое:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!девчонки, подскажите плиз сдавала на прогик на 22 день цикла, результат 15,6 ( лют 7,0-56,6), совсем плохо???? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...