Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

жду своего Романа,  а на узи ходила в этом цикле? О была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, меня терзают сомнения, что О не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ходила я на 13 день цикла на узи к егоровой в инвитро!

матка 52x31x45, контуры ровные, четкие, структура миометрия однородная.

полость матки не смещена.ю не расширена,.

м-эхо 5 мм, структура однородная. контуры ровные нечеткие.

шейка 26x30

контуры ровные, структура однородная

в позадиматочном пространстве определяется незначительное кол-во св. жидкости

левый яичник 34*20 гипоэхогенное образование в центре 14 мм вероятно желтое тело

правый яичник 23*17

заключение-признаки свершившейся овуляции, косвенные признаки спаечного процесса

Хотя яичный белок был на16,17 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, есть фото УЗИ? Не могла она перепутать ЖТ с лютеинизацией,допустим? А в другие циклы с О как прог себя вел? честно,для цикла с О он очень низок, а для поддержания ПЯ тем более

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), я вообще в первый раз сдала прог, спрашиваю у Егоровой что нибудь нужно сдавать во 2 фазу, она не надо, а когда была у Мустафиной в Академии когда договаривалась по поводу гистеры она сказала нужно сдать прог.

 

мне кажется могла и перепутать, фото у меня нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа,  согласна с Машей,если О была,то прог очень низкий и нужна поддержка. И как это она могла сказать,что не надо ничего сдавать во вторую фазу! Да и эндик тонкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, честно говоря, я бы на твоем месте поменяла врачей, вторая фаза очень важна для зачатия, даже в некоторой степени даже больше, чем первая. Но,решать тебе,конечно, но о тех врачах,чьи фамилии ты называешь у меня уже давно сложилось мнение по своему горькому опыту,поэтому я не буду ничего комментировать, тут все в твоих руках, если врачи не назначают-это не значит,к сожалению, что именно так и надо, и что здесь истина....ну такая медицина у нас в России, к сожалению...

 

На твоем месте, я бы сейчас отследила,через сколько дней от предполагаемой О по УЗИ,которое ты приводила начнутся М, вторая фаза обычно в овуляторном цикле не более 16 дней...

если все же предполагать, что О произошла, то нужна колоссальная прогестероновая поддержка второй фазы, потому как результат низкий!!!!! (хотя я очень сомневаюсь в О,честно говоря с таким результатом, обычно даже и с меньшим размером ЖТ результаты выше)

а почему фото то нет? протоколы УЗИ предусматривают выдачу на руки фото+описания к нему...

в следующем цикле я бы отследила О у другого специалиста...

 

Tata81, вы как? как малышка? скоро гулять вместе пойдем, в парк)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), может узиста какого-нибудь посоветуешь? может в мц поликлиника есть толковый?и не говори такие деньги отваливаешь, они мне нихрена с неба не падают, на Севере жопу морожу чтобы заработать

Изменено пользователем жду своего Романа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, я в последнее время ходила в МЦ Поликлиника к Семиной, мне она очень нравилась, все объяснит,поддержит, и цены там приемлемые по сравнению с остальными МЦ....я бы тебе посоветовала след.цикл у нее отследить О, что она еще скажет...и не переживай, не нервничай ради Бога, твои нервы очень важны, в конце концов из-за них пролактин вверх ползет, что тоже для нас нехорошо))))

Изменено пользователем مريم أم إسماعيل (Марйам)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), спасибо за наводку, скажи а в какие дни лучше, может разика 3 сходить в сл. цикле?уже блин скоро домой ехать надо((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, сколько обычно цикл? 28?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), 30-32

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  пойдем пойдем гулять:) .вы только давайте сил набирайтесь и выписывайтесь ;). Ты уже с дочкой лежишь?

 

жду своего Романа,  у меня такой же цикл. Я начинала с 14дц следить за О. Если цикл 30-32,то на 13дц вряд ли могла О случится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), пойдем пойдем гулять:) .вы только давайте сил набирайтесь и выписывайтесь ;). Ты уже с дочкой лежишь?

неа, нас еще не перевели, мы еще маненькие)

مريم أم إسماعيل (Марйам), 30-32

не могла никак О быть на 13 ДЦ, посмотри какой длины будет этот цикл...но вторая фаза не может быть 17-19 дней, по физиологии ЖТ не живет столько,кроме как в цикле с Б....я бы сходила в след.цикле день на 12, а потом врач сама скажет,когда еще придти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девчонки!я почему то тоже подумала что на 13 день не ЖТ было, а просто дом. фол, когда пошла в инвитро за рез-татами я ей сказала что после узи на 3-4 день характерные овуляторные боли и яб, а она мне- могла и перепутать! вот так за 450 р. 5 минут поводила да еще и перепутала :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа,  не, блин, нормально! Перепутала! Слов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду своего Романа, у нас в новом городе все хвалят узиста Ярмушева. он сейчас себе кабинет в ТЦ"Велес" арендовал. у него правда подороже, чем в обычных МЦ.

 

Девочки, а мы лечимся у Белого. и нас с программы ЭКО в этом году сняли (так как конец года подходит), сказали в след. году с этими документами прийти ещё раз. вот думаю может и к лучшему. может всё таки появятся живые и подвижные спермики после лечения) сдали СГ у нас A и B 0%, С 22%, все ост. неподвижные вообще(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaj-mila,  а Белый какие прогнозы делает? Уже назначил лечение?

А Ярмушева хвалят не только на левом берегу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), извини за назойливость, понимаю, что особо у тебя нет времени.Сегодня читала в интернете статьи про лютеинизацию фолликула, и такой вопрос я сдавала неоднократно гормоны и такая ситуация либо фсг равен лг, либо лг чуть чуть выше фсг, может ли в этом причина, может нужно провести стимуляцию?

буду признательна за все советы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа,  ну да, ты правильно рассуждаешь. Фсг так то в первую фазу должен быть больше лг. Стимуляцию конечно можно. Но при условии,что трубы проходимы и Сг хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, спасибо!сейчас самое главное-что завтра приезжает муж!во вторник еду за рез-ми-бак посев, гистология.и буду напирать на этих врачей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, а почему ты думаешь на лютеинизацию? как она подтверждена? не беги вперед паровоза, сделай нормальную фолликулометрию в след.цикле и мужа проверь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, нашла стишок классный!

Семья – это счастье, любовь и удача,

Семья – это летом поездки на дачу.

Семья – это праздник, семейные даты,

Подарки, покупки, приятные траты.

Рождение детей, первый шаг, первый лепет,

Мечты о хорошем, волнение и трепет.

Семья – это труд, друг о друге забота,

Семья – это много домашней работы.

Семья – это важно! Семья – это сложно!

Но счастливо жить одному невозможно!

Всегда будьте вместе, любовь берегите,

Обиды и ссоры подальше гоните,

Хочу, чтоб про нас говорили друзья:

Какая хорошая Ваша семья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевый стишок, жаль что ты его раньше не нашла, он мне бы в прошлую пятницу на свадьбе сестры пригодился бы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, блин только сегодня его нашла! :( как у тебя дела, Ян?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...