Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Машуня, с месяцем вас! Вот это время летит! Здоровья вам крепкого! Быстрейшей выписки домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), с месяцем! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stassy, жду своего Романа, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), С 1 значимой даткой вас!!!! Какие успехи у доченьки? Скоро уже вместе будете?

А ты сцеживаешься или ее смеськой кормят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milaček-maminečka, спасибо! Сейчас уже сцеживаюсь, но если моего молока не хватает, я два раза хожу сцеживаться, тогда докармливают смесью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), Вот это да, уже месяц прошел!! незаметим как и спервым годиком вас поздравлять будем!!!

жду своего Романа, у нас все ок. считаю дни до начала отпуска, осталась неделя, ехуу!! буду откармливать мужа спелыми ананасами и свежими морепродуктами!

а так-в прошлом цикле М были две!!!недели, я в шоке, врачу позвонила, она сказала что это вариант нормы после установки спирали и посоветовала попить или поколоть кровоостанавливающие, но не понадобилось, кончились сами. а так периодически мажет. в основном после фитнеса и после массажа, наверное рановато я к этому вернулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, отпуск это классно!я балдею от своих 80 дней :D

сегодня машину купили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,жду своего Романа,  с покупкой вас! :) муж то приехал? Ходил к врачу?

 

مريم أم إسماعيل (Марйам),  Машуль, я все пропустила:) . С МЕСЯЦЕМ ВАС! Самое главное, здоровья вам! Давайте сил набирайтесь и выписывайтесь поскорее, Полинка уже в парке тропинки протоптала для прогулки :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, муж прилетел в Ульяновск в пятницу, а в субботу уже домой к родителям уехал, я в городе, ко мне в выходные подружки приедут.

будем пока стараться сперму обновлять ;) , во вторник за гистологией схожу, потом к гине и мужа проверим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), Машуль, я все пропустила:) . С МЕСЯЦЕМ ВАС! Самое главное, здоровья вам! Давайте сил набирайтесь и выписывайтесь поскорее, Полинка уже в парке тропинки протоптала для прогулки :) :) :)

спасибо огромное!

протаптывайте там) мы к вам ближе к весне скорее всего теперь уже присоединимся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  а почему ближе к весне? Зимой вообще гулять не планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, это как врачи скажут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, поздравляю с покупкой. мы в прошлом месяце тоже купили другую машину, а старую продать до сих пор никак не можем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, забрали результаты после гистеры, пока к гинекологу не ходила, может кто чем нибудь поможет?!

Результат- результат микробиологического исследования из матки- ничего не обнаружено

гистология неразборчиво примерно так обрывки эндометрия с участками начальной средней и поздней фазы полиферации.Гистероскопия была проведена на 21 день. диагноз был под вопросом перед гистерой хр. эндометрит не подтвердился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то что эндометритне подтвердился - это хорошо. Я конечно не сильна в этом, но если ни каких диагнозов не написали, значит наверно все ОК. У меня в гистологии было написано в заключении диагноз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, вот записалась в четверг к Егоровой О.А, муж еще пока ничего не сдавал, какашка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делали две резекции, обе гистологии пришли с подтверждением диагноза спкя,вот гистология второй резекции:

склерополикистозные яичники с очаговыми кровоизлияниями. лечусь уже пять лет.Вот результаты последнего узи на 16 дц:

Матка отклонена незначительно вправо и кзади, 41*37*57, контуры ровные,четкие,структура миометрия однородная; М_эхо матки толщиной 7,5мм,структура однородная соответствует 2 фазе,контуры ровные,четкие,полость матки не расширена. шейка матки обычных размеров,контуры ровные четкие,в структуре кисты эндоцервикса диаметром до 6мм,свободной жид в позадиматочном пространстве не выявлено. правый яичник расположен обычно,овальной формы.контуры ровные четкие. 42*28*23, в структуре яичника свыше 40 фолликулов,наибольший фолликул диаметром 7мм,яичник имеет капсулу 0,9мм

левый яичник расположен обычно овальной формы,контуры ровные четкие, 25*21*17мм, в структуре яичника свыше 15 фолликул в одном срезе,наибольший фолликул диаметром 6-7 мм,яичник имеет капсулу до 1мм.

Это узи делала в альянс клиник врач Ильгачев. Делала и у Линькова в областной, у Ярмушева, у Осановой и везде результаты одни и те же. Дело в том что даже врачи в шоке от такого количества тем более уже 2 резекции делали,больше резать нельзя. и эко запретили делать.сейчас пью регулон, сказали пол года пить потом на узи придти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, ну что тебе Егорова сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, я на сл. четверг записалась, у нее все уже расписано, что то я забила на это планирование...как у тебя дела?

 

С мужем никак не сдадим спермограмму :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никак пока, после гсг, неудачного аспирата и инсеминации второй месяц лечу эндометрит..... скоро к врачу, назначит следующий этап лечения :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, ты к Волковой ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, ты к Волковой ходишь?

Да, к ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можеткто знает, Волкова Т.Е. еще где нибудь принимает? А то позвонила а Альянс, запись за 2 недели, сказали принимает только в первую смену.... И как быть?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можеткто знает, Волкова Т.Е. еще где нибудь принимает? А то позвонила а Альянс, запись за 2 недели, сказали принимает только в первую смену.... И как быть?!

только в Альянс, попроси их позвонить тебе, если местечко освободится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stassy, удачной тебе стимуляции!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...