Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Просила, сказали сами звоните, может освободится... Мне не к спеху, там сразу и узи сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stassy, удачной тебе стимуляции!!!!!!!!!

Спасибо! Завтра на узи поеду! Переживаю....

 

 

Просила, сказали сами звоните, может освободится... Мне не к спеху, там сразу и узи сделаю

Ну раз не срочно, тогда ладно, подожди немного)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, я к тому что может срочно, а очереди такие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, я к тому что может срочно, а очереди такие...

на такой случай хорошо бы иметь номер тел своего лечащего врача :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть он, я что то стесняюсь :) или наверно еще не приспичило :) а ты тоже у т.е.наблюдается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:isnegzima: Девочки,как дела?мамочки,как справляетесь?вчера ходили на сумерки :D

 

тата,офигеть твоей малышке уже месяц,вот время летит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, как у самой дела? как лечитесь?муж ходил к врачу?

 

у мужа пролактин повышенный, отправил к эндокринологу.говорит скорее всего причина в этом. вот идём в понедельник, что скажут.

 

на сумерки тожеее хочууу сходить, времени нет((( работаю целыми днями(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaj-mila, у мужа сг отличная.ходила в четверг к егоровой-взяла мазок после гистеры чтобы не было воспаления,на кресле посмотрела сказала все хорошо,гистеру сделали аккуратно

узи 11 д.м.ц.

эндометрий 8 мм,это очень хорошо на дивине,сказала структура хорошая трехслойная

пр.яичник 28X21 дом фол. 9 мм

лев.яичник 29X17 ед. фол 4-5 мм и еще 7 мм

пойду в понедельник еще на узи

очень надеюсь на этот цикл

 

Milaj-mila, к Белому наверное не пойдем.причина во мне,Егорова хочет меня простимулировать в сл. цикле,не знаю когда придут монстры,я згт дивина поздновато начала пить,а нам скоро уже уезжать,поэтому наверное буду выбирать клинику для эко и копить деньги чтобы зря не терять время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда лечись, Таня. пусть выпишет тебе стимуляторы.попробуешь. может ЭКО и не понадобиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaj-mila, посмотрим что на узи в понедельник.если этот цикл пролетный-то стимулировать наверное будет клостилбегитом.жалко,что на чукотке медицина отстой-так время можно было бы не терять :(

вы тоже лечитесь и запузативайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:isnegzima: Девочки,как дела?мамочки,как справляетесь?вчера ходили на сумерки :D

 

тата,офигеть твоей малышке уже месяц,вот время летит ;)

Ой, и не говори, время летит. То колики, то просто не спим, то ведем себя как ангелочки :Crazy: , по разному. Вроде и спокойная, а поспать ЦЕЛУЮ ночь не просыпаясь оооооооочень охота :D

 

жду своего Романа, удачи тебе, дай Бог, чтобы все получилось. Хорошо, что у мужа все хорошо. Себя лечить проще, чем мужчин наших :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, не знаю даже что лечить мне егорова не поставила диагноз,думаю может все таки из-за гипоплазии эндометрия???не знаю даже

понимаю что тяжело не спать ночами,но я не отказалась бы по этой же причине не спать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давненько не заходила в эту тему.

С мужем уже три года не предохраняемся, но второй малыш никак не хочет приходить к нам.

Наконец-то решила начать обследование, появились денежки на обследование. Делала в Медозоне в НГ УЗИ на 12 ДЦ, был доминантный фоликул 17 мм, эндометрий был 7.2 мм, маленькие кисточки, но узист сказал, что они на зачатие не должны влиять, миома под вопросом, два года назад Ярмушев ставил маленькую миому. Потом на 16 ДЦ снова сходила на УЗИ, доминантного фолликула уже не было, но и свободной жидкости не увидел, сам удивился, то ли была овуля, то ли нет, хотя я ее чувствовала, после нее у меня всегда живот ноет и тянет поясницу, как перед М. Я сказала узисту, что у меня вторая фаза всегда 12 дней и темп 37 во второй фазе не достигает, он сказал, что у меня недостаточность лютеиновой фазы. Пошла к гине по месту жительства в ЦГБ, она посмотрела на результаты УЗИ, и сказала пропить минимум три месяца ОК. Но я не хочу их пить, уверена, что потом замучаюсь восстанавливать свой организм. Вот вчера съездила в Науку, сдала на инфекции, микоплазму, уреаплазму, циталомегавирсу, хламидии, тестастерон и прогестерон, посмотрим какие результаты будут, в начале недели будут готовы. А еще примерно в четверг должен начаться новый цикл, как раз в выходные можно будет сдать на ФСГ, ЛГ, эстрадиол и пролактин, насколько знаю они как раз сдаются в первые дни цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- Алло

- Привет, дорогой…

- Привет, любимая! С пацанами погуляли, я иду уже домой… Буду у тебя послушным самым! (улыбается)

- Я хотела тут тебе сказать… Только выслушай меня!

- Хорошо, буду слушать и молчать. Ох, как же я люблю тебя!!!

- Ты прости меня заранее, Может, в чем-то не права. Если принесу страдания, Извини, на то судьба.

- Вай, родная, говори! Что случилось? Не томи!

- Просто… понимаешь… Вместе нам не быть с тобой. И причину-то ты знаешь… Будешь счастлив ты с другой! Я же знаю, как ты хочешь Прелесть-дочку, сыновей… Я вот буду темной ночью за тебя молить о ней, чтоб женой была хорошей, верной, нежной и послушной… Ну, зачем тебе такая ноша, клад - как я - ненужный! Не смогу детишек подарить, уж прости меня за это… Да и вряд ли я смогу ходить… Я мечтаю о запретном! Слишком сильный недостаток, будешь мучиться со мной. Лучше дней своих остаток проведу само с собой…

- Все сказала?

- Да, почти…

- Легче стало?!

- Не кричи! (плачет)

- Ты смеешься надо мной? Как могу я не кричать? Я сейчас до боли злой! Да я жизнь готов отдать… Что за бред ты вот несешь, что мученье для меня? Почему ты не поймешь? Я люблю же ведь тебя! Мне другая не нужна! Счастье – только ты мое, у меня лишь ты одна – в этом мире мое все! Наплевать, что ты не ходишь, что придется на руках носить! Ты и так по свету солнцем бродишь… (улыбается) родная… и сумеем мы родить…

- Плохая я!

- Но зато моя! Успокойся! Ты ж не плачешь?

- Нет, родной…

- Для меня ты много значишь… Я всегда с тобой!

 

// Каталиа//,привет,а я как раз перечитываю нашу ветку с самого начала!гормоны сдают на 3-5 день цикла.Может дом.фолллик сдулся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, хорошая история!

А разве он может сдуться? А отчего тогда боли овуляционные? Темпа повысилась тоже. Если в четверг М придут, то тогда как раз в воскресенье пойду сдавать, на 4 ДЦ, как раз идеально будет. А на гормоны кровь сдают из вены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Каталиа//, да из вены.если хочешь почитайесли правильно написала про лютеинизацию и персистенцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, спасибо! почитаю обязательно. а ты с какого берега? просто хочется найти в НГ хорошего гинеколога, вот думаю к кому обратиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Каталиа//, я с правого,живу в центре,можно сказать в своей квартире как в гостях,потому что работаем и живем на чукотке.все хвалят Волкову. я хожу в инвитро к Егоровой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, а Волкова где работает? в Инвитро далековато ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Каталиа//, она работает в альянс клиник на сурова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, спасибо! в январе пойду в отпуск и постараюсь попасть к ней на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Каталиа//, продуктивного отпуска :isnegzima:

 

Ссылки скрыты.

может пригодится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, тут кто то наблюдался по дмс в академии, к какому гинекологу лучше обратиться? И вы как то договаривались с врачами, чтоб не указывали что от бесплодия лечитесь, а то в договоре не оплачивают по этому диагнозу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, спасибо! У меня сегодня последний день отпуска за этот год, провела его тоже продуктивно, январь надеюсь будет еще лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть он, я что то стесняюсь :) или наверно еще не приспичило :) а ты тоже у т.е.наблюдается?

ага, у нее)))

// Каталиа//, а ЖТ было? Жидкости, насколько я знаю, могло уже и не быть. Сдай гормоны обязательно! И пролактин сдай в обе фазы! Меня тоже девочки научили так. Потому что он в 1 фазу может быть норма, а во вторую зашкалит, отсюда и может дф не лопаться. Вообщем, сдавай гормоны для начала!

 

Всем привет. Девочки, тут кто то наблюдался по дмс в академии, к какому гинекологу лучше обратиться? И вы как то договаривались с врачами, чтоб не указывали что от бесплодия лечитесь, а то в договоре не оплачивают по этому диагнозу

по дмс не обращалась, ходила платно, была у 2-х врачей:у Морозовой и Селантьева- мягко говоря не в восторге...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...