Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Stassy, спасибо! вот я как раз на этой неделе сдам все гормоны, звонила в лабораторю, мои аналиы на инфекции готовы, когда пойду уж гормоны сдавать, тогда и заберу эти результаты. на следующей неделе еще на кальпоскапию, не хочется, но надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stassy, спасибо! вот я как раз на этой неделе сдам все гормоны, звонила в лабораторю, мои аналиы на инфекции готовы, когда пойду уж гормоны сдавать, тогда и заберу эти результаты. на следующей неделе еще на кальпоскапию, не хочется, но надо.

молодец, давай давай)) а в кольпоскопии нет ничего страшного, это такой же осмотр на кресле, только врач смотрит через кольпоскоп, не переживай.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stassy, спасибо! Я уже делала кольпоскапию пару раз, просто идти неохота туда. Но верю, что все будет хорошо! Если надо и вылечимся, лишь бы малыш у нас появился поскорее. Сейча еще столько хлопот, квартиру покупаем, бегаем все оформляем, вот только год назад купили двушку, за неделю до Нового года въехали, а тут я случайно наткнулась на объявление о продаже очень хорошей квартиры в соседнм доме, четырешке, у нас у всех зато будет по комнате, плюс там одпа из комнат присоединена к кухне и идет как столовая. Вот решили влезть в ипотеку, но благо не так много надо будет брать, как-нибудь выплатим потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Каталиа//, мы в этом году тоже по ипотеке (военной) взяли в центре 4-комнатную :) теперь вот нужно стараться, чтобы у каждого по комнате было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата, поздравляю с первыми достижениями!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Каталиа//, молодцы! люблю когда люди умеют так оперативно действовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, подскажите пож-та а какие можно сдать гормоны во 2 фазу, не смотря на то, что все гормоны в 1 фазу в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгое время считалось, что яйцеклетку оплодотворяет самый быстрый сперматозоид. Ничего подобного. Многие сотни сперматозоидов одновременно достигают яичников. И ждут, переминаясь на жгутиках. Избран будет один.

Яйцеклетка удостаивает вниманием одного из целой толпы соискателей, скучившихся у дверей. Каковы критерии отбора? Ученые долго искали ответа на этот вопрос. Недавно решение задачи было найдено: яйцеклетка останавливается на том, «чьи генетические характеристики наиболее отличаются от ее собственных». Цель – выживание. Яйцеклетка не знает двух любовников, сжимающих друг друга в объятиях где-то наверху, и попросту пытается, насколько это возможно, избежать кровосмесительства. Природа требует того, чтобы наши хромосомы обогащались чем-то новым, а не тем, что на них похоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, прогестерон обязательно. А мужские сдавала? их в принципе, в любую фазу сдавать можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, все гормоны сдавала в 1 фазу- норма.думаю, может прог не нужен все равно дивина овуляцию забила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, а , точно, ты же на таблах, я забыла, склероз. Ну тогда всё вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы дома) нас выписали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), Машуль, ура!!!!!!!!!! Я уж потеряла тебя. С выпиской вас! Набирайтесь теперь сил!!!! :isnegzima: :flower: :flower: :flower::JC_goody:

Доча наверное уже подросла :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, спасибо! ага,большая уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ну поздравляю!!!!!!!вот это праздник! :class::JC_goody:

 

мамочки,понимаю,что сложно,но немного находите время и на нас планюшек-можете пару раз памперсами в нас покидать-чихи закончились :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  что врачи сказали,гулять то можно? ;)

 

жду своего Романа,  помнится,кто то палочку эстафетную взял. Давай давай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ну так мне и не поставили диагноз-не хочется планировать,просто наслаждаться любимым мужем.пока пью дивину и буду физиотерапию делать,про ЭКО Егорову спрашивала она мне ты еще молодая...

 

Девочки, подскажите кто пил згт (дивина,фемостон и др.), как вы себя чувствовали?Яичники как себя вели?какой цикл был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), что врачи сказали,гулять то можно? ;)

пока рано сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь делал прижигание эрозии радиоволновым методом в Ульяновске? Посоветуйте пожалуйста где можно сделать и к какому специалисту лучше обратиться!?! Не могу найти никакой информации в интернете. Я не рожавшая.

Изменено пользователем ira1991
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ну давайте набирайтесь сил и приходите в парк ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), Ура-ура!! поздравляю!

Ссылки скрыты.

Девочки, а у меня такой большой соблазн за третьим пойти :confusion: тем более месячные как по часам ходят! Я в шоке, после 20-лет хрензнаткаких М. чувствую себя девочкой))) каждый раз все как по книжке, ЯБ, овуляцию чувствую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, ДАВАЙ ТРЕТЬЕГО!!!!!!!!

 

ira1991, привет я эту процедуру не делала, но мне кажется в МЦ Академия точно делают, это на Стасова 18

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Тоже читала где-то что девочка в Академии у Шитиковой прижигала. Но никаких подробностей и впечатлениях она не написала. Вообще по лечению эрозии мало отзывов. Записалась сегодня к Волковой, так как её все хвалят, у них в Альянсе радиоволновое лечение делают. Может она что посоветует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira1991, я делала др. процедуру в академии, обычное коммерческое лечебное заведение-сходи к волковой может там и все сделают-там наверное мат. база должна хорошей быть. ты с левого берега?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, спасибо!!! Ну в чем дело-то?! Организм твой сам требует третьего))) давай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...