Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Тата, а я видела в кодаке набор для самостоятельного изготовления продавался.

 

Ох девочки, я в замешательстве. Никак не могу выбрать к кому сходить. до конца пачки таблеток осталось 2 недели, пора записываться на узи. но организм себя странно ведет. Посмотрите пжл мой график. снгодня 21 д.ц, а у меня кровотечение сильнее чем самые сильные мои М. я уже начла кровеостанавливающие пить. порылась в интернете, это может быть связано с ановуляцией, воспалительным процессом, спираль могла поранить, гиперплазия и многое другое. понимаю что на узи наверное надо чем быстрее тем лучше. но вот к кому? выбираю между Ярмушовым и Волковой. думала что Ярмушов даст подробную оценку состояния матки и яичника, Волкова наверное такое подробное заключение, как делает он, давать не будет. За то она скажет чем это все может быть вызвано, сможет какое-то лечение прописать и наметить план дальнейших действий. что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, слушай, а ты давно эти таблетки пьешь? может они тебе просто не подходят, у многих пишут в инструкции что может быть межменструальные кровотечения, у маня так разок было на какие-то уже не помню, вот я тогда испугалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пью третий и надеюсь последний месяц. в первый месяц когда была продолжительная менструация я позвонила врачу который прописывал-он сказал что вариант нормы. второй было более менее, а этот уже ни в какие ворота. если это из-за ановуляции, то по идее помогут прогестероновый препараты. у меня как раз сегодня будет первая прогестероновая таблетка фемостона. посмотрим что будет завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, я бы сходила к Ярмушову и потом к Волковой за лечением. По деньгам выйдет так же, ведь и так тебе за узи придется отдельно заплатить и за прием. Хтя, если ты уже была у не и знаешь, как она узи делает, доверяешь, можешь и к ней. :sorry: . Я у нее не был. Но так понимаю, она хороший специалист

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), поздравляю вас со вторым мини Днем Рождения :isnegzima: :flower: :flower: :flower: .. Здоровья тебе и дочурке!!!!! И счастья безграничного!!!!!Как ваши дела? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как делишки,планюшки?

 

Stassy, удачного беременного цикла! :isnegzima: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, Я бы к Волковой на УЗИ не пошла, потому что в последний прием, она меня смотрела, но все сомневалась и так и отправила к другому специалисту в Альянсе же(не помню его фамилию), и сама же присутствовала при этом, а объяснила так, что у него более "продвинутый" аппарат и опыт больше. Она не могла определить, что у меня киста желтого тела или доминантный фолликул или эндометриоидная киста. А решать Вам, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как делишки,планюшки?

 

Stassy, удачного беременного цикла! :isnegzima: :girl_bye:

спасибо, моя хорошая))) засмущала даже))) я скоро теститься начнууууу))))

 

По поводу узи и Волковой: я бы пошла к Волковой!))) хорошо когда один специалист ведет тебя! А если у нее возникнут вопросы, то она сама направит куда надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stassy, держим с Полей 4 кулачка :mama_::heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня 29 день цикла, уже как 3 дня не пью таблетки, тест отрицательный :cry:

купила новую пачку дивины :(

мы на сл. неделе уезжаем. вот я и отдохнула за 3 месяца :D:reverans: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))принимайте в семью я новенькая :D и может не туда пишу сори.меня зовут Гуля я из Ульяновска.тоже планируем очень долго около 5 лет.была внематочная в 2010 в феврале неудачное эко в г.Самаре.сейчас в протоколе новом в Ульяновске.девочки отзовитесь кто делал у нас Эко и кто сейчас в программе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulya@, привет :isnegzima: .Я не в протоколе,но подумываю в сл.году,только не знаю где...Гуль,если не секрет ск-ко в САМАРЕ ЭКО вышло и почему не получилось?И как в Ульяновске по деньгам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, уже обратно?? БЫстро то как. Будешь опять пить ОК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ну как сказать быстро-у меня отпуск с 25 сентября :D

дивина -это не ок,таблы эстроген-прогестеронновые,буду куда мне деваться с подводной лодки :( наверное будем на ЭКО копить :think1: на сл. год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

записалась на 15 декабря к Волковой, надеюсь все пройдет удачно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))принимайте в семью я новенькая :D и может не туда пишу сори.меня зовут Гуля я из Ульяновска.тоже планируем очень долго около 5 лет.была внематочная в 2010 в феврале неудачное эко в г.Самаре.сейчас в протоколе новом в Ульяновске.девочки отзовитесь кто делал у нас Эко и кто сейчас в программе.

Мы делали эко в Ульяновске по квоте к сожалению неудачно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моли, привет!Очень жалко, наверное Ульяновск пока очень неопытен в таких делах, к сожалению :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делали эко в Ульяновске по квоте к сожалению неудачно

Моли, ты в Альянсе уже делала ЭКО? или в Самаре? напиши ещё раз,для непонятливых) и где неполучилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала в Альянсе, там и не получилось. Теперь попробуем наверное в Самаре или в Москве. Пока не решили. Нужно пока восстановиться после стимуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Каталиа//, а ты когда звонила записывалась? а то я позвонила в пн, спрашивала про ближайшую субботу, мне сказали что в этом году уже нет. пришлось записаться на 14-е. и хочу, если получится, до этого Узи у Ярмушова сделать, только дозвониться никак до них не могу. может кто-то знает волшебный способ?)

Изменено пользователем ya_no4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, записалась к Ярмушову на 13е. Все-таки по части Узи не очень я Волковой доверяю. пойду к ней с готовыми результатами, или может вообще не понадобится идти к ней, а пойду сразу спиральку доставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делали эко в Ульяновске по квоте к сожалению неудачно

Жаль конечно, а почему не получилось, кто делал и что вообще говорят ?

Я летом у них спрашивала, сказали не делают по квоте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала Ладягина. Яичники слабо ответили на стимуляцию получили только одну яйцеклетку плюс у нас еще мужской фактор. Яйцеклетка оплодотворилась, но эмбрион остановился в развитии. Низкий АМГ да еще высокий ФСГ. Так что шансов мало на свою яйцеклетку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))принимайте в семью я новенькая :D и может не туда пишу сори.меня зовут Гуля я из Ульяновска.тоже планируем очень долго около 5 лет.была внематочная в 2010 в феврале неудачное эко в г.Самаре.сейчас в протоколе новом в Ульяновске.девочки отзовитесь кто делал у нас Эко и кто сейчас в программе.

привет. знакомая пара делала ЭКО в Альянсе у Волковой. Удачно,несмотря на анамнез и возрастные параметры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала в Альянсе, там и не получилось. Теперь попробуем наверное в Самаре или в Москве. Пока не решили. Нужно пока восстановиться после стимуляции

В самаре в ИДК тоже много плохих отзывов, что деньги берут а эмбрионов не подсаживают. а в Альянсе что сказали, почему не получилось? многие хвалят Питер и Москву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...