Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

А у меня сегодня какой-то дурацкий денек)

Пошли с Женей в Магнит за продуктами, черт меня дернул напоследок глянуть новогодние игрушки, Женя схватил прозрачный пластиковый контейнер с шарами, они горкой стояли прям на проходе и уронил! а там оказывается стеклянные шары! и главное это произошло прям в мгновение, а я и думать не могла, что там стекло!

Тут же как из под земли выросла девушка-продавец, говорит платите, я сказала, что я знаю свои права и платить не обязана! Она говорит смотреть надо за ребенком, я ей сказала зовите кого угодно, я знаю свои права. Вообщем она куда-то убежала, я постояла три секунды и пошла на кассу на ближайшую не торопясь, пробила продукты, вернулась, так как Женя заныкал рис рядом с собой)))) Медленно оделась и ушла! Меня никто не остановил и если бы попытались, нарвались бы на разъяренную тигрицу)

 

мне прям "везёт" в этом Магните, уже был там случай, практически на том же месте! я писала как-то в блоге http://www.babyplan.ru/blog/20739/entry-72349-gde-pravdu-iskat-i-nado-li/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, да уж, не везет тебе с этим Магнитом. Но денек был трудным не только у тебя. У нашей кареты сегодня на прогулке колесо отвалилось :( . Чуть доехали до дома. А так еще погулять было охота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ну вот, неприятно :( а что за коляска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже вчера день не задался, началось с того что машина не завелась и колесо спустило, пришлось у мужа отобрать машину, а его на морозе оставлять возиться с моей. но на работу все равно опоздала, так и опаздывала вчера весь день везде где только можно было, за то купили мне горнолыжный костюм, на новый год едем на урал кататься на лыжах, еххуу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, а где малыш лежит? из-за чего роды вызывали? если что нужно, пусть обращается, по горячим следам подскажу так сказать

На сурова, воды стали отходить ни с того ни с сего , ей что то сделали, остановились, потом подтекать начали, потом около-2 недель тянули время, что б малыш подрос и легкие раскрылись, затем вызвали роды. Вообщем как то так. Сейчас вроде все хорошо, дышит сам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka,  правильно сделала, что ушла. Они должны раскладывая товар, предвидеть, что в магазине бывает много детей и могут задеть эти коробки и разбить.

Я вся расстроенная хожу, мужу отпуск никак не дадут, он уже два года не отдыхал, скоро третий пойдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сурова, воды стали отходить ни с того ни с сего , ей что то сделали, остановились, потом подтекать начали, потом около-2 недель тянули время, что б малыш подрос и легкие раскрылись, затем вызвали роды. Вообщем как то так. Сейчас вроде все хорошо, дышит сам

теперь я понимаю, разговаривая с врачами, что это самое главное!!!! все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, роан марита. Но отсутствие мужа вынудило мня самой стать мастером и я починила колесо!!! :Crazy: . Даже погуляли сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, вы долго гуляете? где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, молодец какая) охота-пуще неволи)

а мы сегодня поперлись с Женей на санках, еще сосед в дверях сказал, что, мол, на санках там сегодня негде, нет мы как в том мультике про теремок - мы уж как-нибудь, мы уж где-нибудь)))) ага! снега нет, а там где лёд всё песочком посыпали))) вообщем повеселились)) хотя у нас и колесики есть с одной стороны, но это санки наклонять надо все время)

Надо было то всего за хлебом зайти в магазин :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), зависит от того, в какое время выходим. Если после 12часового кормления, то в парк идем, часик гуляем.Если вечером, то тут, не далеко от дома, на Циолковского. Присоединяйтесь к нам :isnegzima:

 

yulka_mamulka, у нас тоже сегодня посыпали все. А эти 2-3 дня мы с Полей как на катке. Если бы не коляска, я бы сто раз упала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, у нас просто коляска прогулочная дурацкая такая, рррр если б знала заранее не брала бы ни за что! :girl_mad: посадочное место узкое и в зимней одежде он просто висит на ремнях безопасности( еще одну коляску покупать на 2-3 месяца - финансы не позволяют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, сейчас холодно,конечно, далеко от дома стараюсь не отходить, потеплеет,тоже в парк будем ходить,думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka,  ну да, еще одну покупать смысла нет. А что за она? У нас классическая коляска,с отдельным сидячим блоком. Надеюсь,следующей зимой мы в нее будем помещаться:)

 

مريم أم إسماعيل (Марйам),  ну да, вам с Репина пешком сейчас далековато топать. До морозов мы пару часиков гуляли. А сегодня я сама час еле выходила :) . Ей то в колясоне тепло, в одеялке на овечке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, мы свой трансформер то продали в котором с рождения катались... эх, вот может и зря

а сейчас у нас вот такая

Ссылки скрыты.

мы и в прошлую зиму в ней катались иногда и всю весну но он спал в основном в ней))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, вы где на учете стоите? у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  ты имеешь ввиду доча? На Орлова во второй. Она по моему единственная на весь Ленинский район. У нас 16участок,Опарина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ну да,доча, ясно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  вы тоже у нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ну по месту туда относимся, но я туда не пойду до года по крайней мере, не хочу рисковать, да и врачи меня не впечатляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  а на патронаж к вам приходили? Да там ничего и не делают. Даже рост забыли измерить в месяц. Спецов мы прошли в областной детской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, приходили. я сказала, чтоб больше не ходили к нам, я в др.месте буду наблюдаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), :Hello: чем они тебе так не понравились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, вы молодцы! Так держать!

 

жду своего Романа, удачной дороги! Давай не пропадай только!

 

@Gulya@, молодцы! держим кулочки за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), :Hello: чем они тебе так не понравились?

отношением. Юль, как бы они того не хотели, недоношенным детям нужно повышенное внимание, очень быстро к сожалению можно что-то упустить, а когда приходит врач домой и даже не смотрит ребенка, а так читает выписку,говоря-ой как много всего и непонятно, извините, такой врач нам не подходит точно

Машуль, вы молодцы! Так держать!

спасибо) как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...