Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

مريم أم إسماعيل (Марйам), в этой стимулк пролет, сейчас в новом цикле, ТЕ в отпуск уходит, так что в след стимуляцию в январе пойду.

Машуль, а вы у кого стоите на учете? в какой клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, а вы у кого стоите на учете? в какой клинике?

у нас разные врачи в разных местах получились

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), в этой стимулк пролет, сейчас в новом цикле, ТЕ в отпуск уходит, так что в след стимуляцию в январе пойду.

блин, а я к ней собралась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на прием к Волковой сегодня. она мне очень понравилась, приятная молодая женщина, сказала уреаплазму пролечить, что по мазку у меня не очень хорошо, хотя гиня по м/ж сказала, что нормально. но я действительно чувствовала, что хорошего мало, так как давно уже белые густые выделения имеются. выписала мне и мужу кучу лекарств, завтра пойду в аптеку прицениваться и с зарплаты куплю, как раз после М начнем лечиться. затем она сказала пройти хоть раз узи на определение фолликул, чтобы отследить бывает ли у меня овуля, плюс сдать мужу СГ, блин правда оно такое недешевое - 2500 рублей. alcoholic.gifно раз решили пойти до конца, то постараемся все сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Каталиа//, СГ 2500 ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ага, она сказала, что у них в Альянсе полное СГ стоит 2,5 тысячи. сама в шоке была. муж сдавал 2 года назад в 5-й поликлинике, у него хорошие результаты были. вот думаю может достаточно пока просто пролечиться, и пробовать снова планировать, а СГ пока не сдавать, все-таки немаленькие деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!мы в Москве, добрались конечно с приключениями, произошла авария в челябинской области-поэтому задержка составила 7 часов-все это время торчали на вокзале и вместо 11 часов в Москву приехали в половину 5 вечера :(

завтра на анадырь-надеюсь без приключений :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Каталиа//, это СГ+МАР-тест+оценка СГ по нормам ВОЗ.

Если интересно мое мнение,лучше один раз сдать так, как надо, чем сдавать несколько раз и получать результаты,которые большинство врачей уже и комментировать отказываются, не то, что лечить по ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа,  ничего себе. Это вы на общем вокзале 7часов сидели?? Ну хорошо,что поезд совсем не отменили. Счастливой дорожки завтра. На самолете? :)

 

مريم أم إسماعيل (Марйам),  ну если в эту сумму входит все то,что ты описала,то можно конечно сдать. Я просто сразу представила как мы сдавали и эту сумму- у меня как то не сложилось :):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), посмотрим по деньгам, если будет возможность, то обязательно сдадим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я бы не сказала что у них сг расширенная. Мар тест да есть, а все остальное у нас лично далеко не расширенное. Написано, категории А +В 11%, преимущественно категории В. Сколько категории а остается загадкой, разве это расширенная.... единственное делают пробную заморозку спермы, но результат так же а+в, преимущественно категории в. В обычной поликлинике меня больше устраивает, там хоть написано сколько % категории А, а сколько % категории В. Но один раз думаю стоит сделать, мифологию лучше смотрят, жаль что не описывают патологию подробно.

 

Stassy,  а до какого числа т.е. в отпуск уходит, а то она меня на узи записала на 29 декабря, надеюсь она выйдет уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, да на нашем вокзале торчали-в дубаке все таки какое у нас гос-во :malicious:

сегодня полетим из домодедово на самолете-надеюсь без приключений :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, она сказала числа 4 выйдет. Наверное, она тебя к специалисту узи записала, такое бывает.

 

жду своего Романа, ого! давайте больше не приключение добирайтесь))) хорошего пути вам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем спасибо за кулачки,)))но этот день 12.12.12 был самым ужасным в моей жизни.пункция прошла нормально слава богу дело не в этом.в этот день стало плохо отцу мужа обширный инсульт ушел в кому а 13 числа утром умер.ни жданно не гаданно.удар для всех.просто не передать словами.этот человек был мне как 2й отец.и все эти дни прошли в хлопотах с похоронами и очень сильными переживаниями.он так внуков ждал и не дождался.завтра у меня подсадка и вот как не нервничать потом даже не знаю.так хочется чтобы все получилось.на душе так плохо и в то же время так радостно что мои клеточки Слава Богу нормально развиваются и ждут меня на перенос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulya@, ужас какой(( соболезную....Господи, пусть всё сложится хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulya@, ужас какой(( соболезную....Господи, пусть всё сложится хорошо!

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulya@,  ой ой ой, какая новость. Мои соболезнования. Ты держись, пусть все будет у вас хорошо! Тебе нельзя переживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulya@, ой ой ой, какая новость. Мои соболезнования. Ты держись, пусть все будет у вас хорошо! Тебе нельзя переживать

спасибо.ну все девочки сегодня подсадили 2х бусинок пятидневок.молимся за то чтобы все получилось :molitva:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulya@, :molitva: :molitva: :molitva::monstr:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос не в тему) кто знает, где в нашем городе можно купить специи для глинтвейна? раньше был отличный наборчик в Мосмарте, а сейчас Мосмарта нет в помине..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, давно не была в теме, и вот зашла. В Ашане посмотри- два дня назад передо мной девушка покупала там набор для глитвейна, а я обратила внимание на это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulya@, прими мои соболезнования! Пусть все получится у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulya@, мои соболезнования! ты крепись, и деточки твои пусть к тебе крепятся хорошо и развиваются! ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соловей, спасибо! блин, мы только в выходной там были, не догадалась глянуть :sorry:

 

теперь не знаю уж когда поедем, мы же в НГ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulya@, соболезную...У вас обязательно все получится!

 

yulka_mamulka, да не за что! Я еще подумала- как интересно, надо запомнить, вдруг пригодится. и пригодилось! :)

 

Девочки, никак не могу линеечку сделать, вернее делаю, а когда вставляю- мне пишут, что слишком большаяя подпись, хотя там 1 строчка... Как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соловей,  а может ты не тот код вставляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...