Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

жду своего Романа, я стараюсь очень очень

 

блин что с моим кишечником не пойму он бунтует еще и стул жидкий напал :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulya@, все будет хорошо!!! Главное не переживать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( дай бог.спасибо за поддержку :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulya@, держим за вас кулачки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), спасибочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulya@, держу кулочки за вас! :molitva:

жду своего Романа, как твой первый рабочий день?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stassy, :flower: спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stassy, спасибо нормально,в субботу корпаратив-мне поручили малышеву изображать :D ,сейчас пока спокойно,вот с января все начнется, к нам в отдел образования с Анадыря проверка в августе приезжаю,а я так рада , что в это время буду в отпуске :girl_bye:

сегодня в сауну собираюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Под Новый Год я сяду, помечтаю,

О том, как непременно стану мамой.

Заветное желанье загадаю,

И Дед Морозу вышлю телеграммой.

Пусть кто-то скажет: "не бывает чуда!"

Но спорить с ними точно я не стану.

Я просто очень сильно верить буду,

Я верить никогда не перестану!

Ведь чудеса случаются на свете

И ровно в полночь, в руки взяв бокал,

Я загадаю, чтоб родились дети

У всех, кто этого так долго ждал!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!кто нибудь знает про альянс клиник в н.г,и про врачей ?хочу попасть к главному врачу у меня оч.большие проблемы и не хочу ошибиться с выбором.эко это последний шанс,но и для него у меня плохие прогнозы(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nfyz1978, недавно была у Волковой из Альянса, мне она очень понравилась, такая внимательная и приятная женщина, я бы даже сказала девушка, выглядит молодо. Распросила меня обо всем досконально, в отличии от простого гинеколога по месту жительства, написала целый курс лечения нам с мужем, причем таблетки выписала не дорогие. Сейчас лечимся и потом снова к ней на прием. Мы с мужем уже три года планируем второго и никак, надеюсь она поможет нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, может кто поможет, подскажет?

Я принимаю дивину (11 таблеток эстрадиол, и 10таблеток с эстрадиолом и прогестероном), сегодня выпила последнюю таблетку (21) и в обед заметила кровянистые выделения, у меня никогда такого короткого цикла не было, пью для наращивания тонкого эндометрия, уже 2 пачки выпила еще 2 собираюсь, скажите если цикл получился 21 день-значит эндометрий хорошо нарос и начал отторгаться?я правильно понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nfyz1978, привет. Тут помоему последние страницы темы только и разговоры про Альянс, полистай назад,почитай,есть и те,кто делает\делал там ЭКО, думаю,можешь пообщаться.

Сама я у Волковой планировала первую Б, попала я к ней,когда она еще в женской работала, а потом в Альянс ушла, и сейчас у нее наблюдаюсь и за вторым к ней пойду

жду своего Романа, вообще да,размер Э позволил начаться М,только вот была ли структура Э нужная для зачатия-вот это вопрос?! на который ответит УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), молодечка про второго думаешь!!!!Маш, ну что могу сказать приехала в свою дыру и ...

Я для себя решила попить еще 2 цикла дивину, не получается отдыхаю, в конце июля я снова приезжаю в Ульяновск и делаю 100% лапару, это единственно важное мероприятие я не делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), молодечка про второго думаешь!!!

я про него думаю с того момента,как меня привезли с операционной в реанимацию после КС...

сейчас вообще крышу рвет,хочу сейчас и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ну монстры у тебя уже пришли, у меня мама практически сразу после меня сестрой забеременела, мы погодки, разница 1 год и 1 месяц :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ну монстры у тебя уже пришли, у меня мама практически сразу после меня сестрой забеременела, мы погодки, разница 1 год и 1 месяц :isnegzima:

если б не рубец на матке, мы бы не раздумывали,а так-приходится ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), сколько нужно ждать 1 или 2 года?

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), сколько нужно ждать 1 или 2 года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, волкова сказала 1,5 достаточно должно быть,но я через год собираюсь уже поднимать этот вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я про него думаю с того момента,как меня привезли с операционной в реанимацию после КС...

сейчас вообще крышу рвет,хочу сейчас и все

ну, Машуль,ты герой :) . Мы тоже думаем про второго, но не сейчас. Точнее, муж готов хоть сейчас в бой, а я как то нет. Да,у нас нет своего жилья,живем в однокомнат квартире. Но это конечно не причины. Я боюсь родов! Бр,как вспомню. Вот только вчера впервые Па,настраивалась месяц,кошмар:) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-мамульки, можно нескромный вопрос-во время беременности па были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа,  были па. Только в начале была угроза,поэтому до недель 16не было. А потом все норм ;), до самых родов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже думаем про второго, но не сейчас.

я хочу подряд второго и третьего

Да,у нас нет своего жилья,живем в однокомнат квартире.

мы сейчас тоже в однокомнатной, но к моменту появления второго,ну или,если не будет получаться, к моменту взросления дочки, наше жилье,хотя бы 1 этаж,доделается и места всем хватит

Я боюсь родов! Бр,как вспомню.

я тоже боюсь, боюсь наркоза и операции как огня, боюсь гестоза и опять недоношенности, НО, волков бояться-в лес не ходить, я не хочу, чтоб у нее не было братьев или сестер)

кстати,обследование я уже начала))

девочки-мамульки, можно нескромный вопрос-во время беременности па были?

был всегда,только недели 1,5 не было, пока стояла ицн под вопросом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже боюсь, боюсь наркоза и операции как огня

а я вот как раз этого не боюсь,боюсь естественных родов. Даже с эпидуралкой больно кошмарно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не знаю, что это такое и не узнаю уже, если снова буду рожать тут, хотя я обдумываю др.варианты) а наркоза боюсь-страх уснуть и не проснуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...