Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Гуль, тест еще не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки вчера хгч сдавала опять короче пролет(((ну ниче в этот раз я пепренесла легче к своему удивлению даже не ревела.немного отхохнем и снова в бой.врач сказала гинетику проверить надо потому что по сути в остальном нормально все и должно было получится.а вот со мной которая женщина в протокол вошла ей 35 мф вроде у них всего 1 эмбриончик был на 3 день подсадили и прижился я очень рада за них.у нас время есть еще.будем добиваться.всем спасибо за поддержку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, очень жаль :(

 

 

 

Гуля, у меня вопрос, тебе смотрели кровоток перед эко ? Мне посмотрели и сказали много вен вокруг матки, я боюсь что в эко могут отказать, а к врачу только в конце января попаду. Мне знакомой в альянса отказали из за вен, якобыла смертельно опасно пункцию делать... но у нее вокруг яичников они были, а у меня не поняла где, узист не очень немногословный.

А генетик что проверять будет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как жалко, Гуля((( что за несправедливость.. хочешь и никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulya@, в следующий раз обязательно получится!!! главное верить!!!

Мы позавчера переехали в новую квартиру, обустраиваемся, почти разложили все вещи, нам очень нравится наша квартира, сыну места полно. Сегодня поставили наконец-то елку, муж хорошую купил, высокую и пушистую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, всем, вчера был корпоратив, это я!

Ссылки скрыты.

Гулечка, очень сочувствую, но ты сильная!выдержишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulya@, с таким настроем у вас все обязательно получится!

// Каталиа//, с новосельем!

жду своего Романа, красотка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, отлично выглядишь!!!

 

//Каталиа // поздравляю!!!

 

Девочки, с наступающим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!!Попой чую, что 2013 год змеи принесет нам много интересных событий :girl_bye::girl_dance::JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо вам за поддержку)))всех с наступающим.счастья вам красавицы и конечно же самого главного самого долгожданного ребеночка.дай бог чтобы каждая кто планирует и мечтает о ребенке обязательно стала мамой :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, очень жаль :(

 

 

 

Гуля, у меня вопрос, тебе смотрели кровоток перед эко ? Мне посмотрели и сказали много вен вокруг матки, я боюсь что в эко могут отказать, а к врачу только в конце января попаду. Мне знакомой в альянса отказали из за вен, якобыла смертельно опасно пункцию делать... но у нее вокруг яичников они были, а у меня не поняла где, узист не очень немногословный.

А генетик что проверять будет ?

нет ничего про кровоток не говорили ни в первом протоколе ни во втором.видимо значит все нормально если не заострили на этом внимание.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я в идк делала первую попытку которая тоже неудачная была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с новым годом!!!!! Пусть в новом году все у всех будет просто замечательно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, взаимно!я вот сейчас начала пить 3-ю пачку дивину, мне кажется, что никогда у меня таких монстров не было, уже 7-й день, а месячные все еще идут :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, взаимно!я вот сейчас начала пить 3-ю пачку дивину, мне кажется, что никогда у меня таких монстров не было, уже 7-й день, а месячные все еще идут :think1:

А это нормально? может к врачу сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, я бы с удовольствием, не к кому, мне врач ничего не сможет сказать, я для себя думаю, что у меня эндик стал наростать хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки на удачу

Ссылки скрыты.

 

:D :D :D:Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и всех с наступившим Новым годом!!!

Дни праздничные летят так быстро, осталось всего пять дней отдыхать. Четыре дня подряд у нам были друзья, немного устала, но все равно классно провели время, наобщались. Сегодня хотим семьей сходить в парк, покататься на санках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька мамулька, за третьим пошли? :D:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступившим Новым годом и Рождеством! Здоровья вам и вашим близким! Благополучия! И пусть в этом году сбудутся наши мечты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stassy, и тебя тоже!девочки, давай оживим нашу ветку, так скучно стало :(

 

Stassy, удачи тебе в этом цикле, пусть он окажется беремчатым!!!и двойным!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, спасибо, моя хорошая!!!! Сегодня начинаю стимулю :JC_goody: если в пять часов придут нормальные анализы!

 

Девочки, а почему линеечек нет??? Или это только у меня??

 

блииин, стимули не будет, ЛГ высокий очень пришел(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, месяцев через 9 пойдем за третьим - в роддом :confusion::yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему линеечек нет??? Или это только у меня??

у всех

блииин, стимули не будет, ЛГ высокий очень пришел(((

а ты метформин пьешь? что те сказала?

жду своего Романа, месяцев через 9 пойдем за третьим - в роддом :confusion::yes:

Юлечка, вас можно поздравить что ли? какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), наверное можно))) по линеечке 4 недели, тесты только заполосатились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...