Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

yulka_mamulka, как же я за вас рада))) растите и развивайтесь!СПКЯ обратим,да? у меня цикл как по часам после родов-28 дней) вы планировали с мужем? к врачам не обращалась же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), Маша, не знаю насчет того обратим или нет.... я бы, конечно, не хотела, чтоб он вернулся (пишу и прям комок к горлу подкатывает) поэтому и стали планировать, чтоб не упустить возможность! да, планировали, но, честно, не думала, что ТАК быстро получится))) я прям в шоке была, у меня руки тряслись)

к врачам еще не ходила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, я еще раз от всей души поздравляю!!! Тоже очень хочу начать планировать......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), Спасибо! Тебе желаю поскорее восстановиться и в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, я за вас очень рада, наконец то в темке беременяшки!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Stassy, не расстраивайся!!!а почему лг высокий?поликистоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему лг высокий?поликистоз?

он родимый( Ничего,Насть, где наша не пропадала!!!! я так предполагаю назначены КОК? а потом в бой,да?

Изменено пользователем مريم أم إسماعيل (Марйам)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), а я лучше была жила и знала причину своего бесплодия, а то к меня все хорошо, хорошо, гистеру сделала тоже норм, вот может лапару сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, блин, я даже не знаю,что сказать,мне кажется,такие вопросы надо с компетентным врачом обсудить....у тебя там это сделать нет возможности,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), неа :cry: . Маш, как ты думаешь обязательное условие перед ЭКО прохождение лапары?А то собираемся сделать летом ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka,  вау! :) :) :) давно не заходила,а тут такие новости! Поздравляю! Какие вы молодцы ;):) . Как старшая восприняла эту новость? Прямо слов нет, как я рада :)

 

Девочки,дорогие! Всех с наступившим Новым годом и Рождеством! Счастья,мира,любви и добра всем нам я желаю. :) пусть этот год принесет каждой из нас много много радости! :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), те назначила регулон на этот цикл, в след пересдать сказала. жду своего Романа, ага, он самый, чтоб его((

yulka_mamulka, урааа какое счастье, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Спасибо! Старшая - нормуль)) обработали её еще до этого))

Stassy, СПасибо!

я теперь себя мучаю, блин, у Г. не была с рождения Жени :confusion: всё откладывала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь себя мучаю, блин, у Г. не была с рождения Жени :confusion: всё откладывала...

не заморачивайся, Все норм!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), надеюсь! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие хорошие новости! Юлька мамулька поздравляю!!!! Класс !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто участки земельные под ИЖС не продает? Может знакомые? Желательно Север или Засвияжье (в районе Ген.Мельникова).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stassy, честно, по опыту, лучше через председателя тсж это делать....мы так делали, намного проще в оформлении и цены ниже, чем собственники ломят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, такая клевая ава-мило!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stassy, честно, по опыту, лучше через председателя тсж это делать....мы так делали, намного проще в оформлении и цены ниже, чем собственники ломят

Маш, а это как? Научи, плизз!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, спасибо) мы были в гостях, а там кошка с пятью котятами, я под впечатлением))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stassy, Насть, надо определить в каком месте вы хотите, мы рассматривали определенное место, ехали туда, смотрели район, местность, инфраструктуру, подъезжали к любому дому,разговаривали с людьми,спрашивали-как тут и что, какие участки свободные....вот только одно место понравилось, спросили-где можно найти председателя, потом позвонили,встретились,купили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stassy, Насть, надо определить в каком месте вы хотите, мы рассматривали определенное место, ехали туда, смотрели район, местность, инфраструктуру, подъезжали к любому дому,разговаривали с людьми,спрашивали-как тут и что, какие участки свободные....вот только одно место понравилось, спросили-где можно найти председателя, потом позвонили,встретились,купили)

Маш, а вы на Репина купили, да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stassy, ага, там два поселка сейчас, мы в Искре-полис, второго в 2008 еще не было,когда мы покупали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, привет! У меня нескромный вопросик:) У кого-нибудь есть дисконтная карта лаборатории Инвитро? Поэксплуатировать :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...