Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

ya_no4ka, да морфологию у них отдельно надо оплачивать!!! Смотрите сами, но я бы в АК еще раз сдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятой поликлинике не очень хорошо делают СГ. в Альянсе действительно лучше всего делают и в Академии. уролог туда направляет. в Медозоне мне кажется тоже что и пятой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Подскажите, где в нашем городе можно юбилей мамы отметить? В смысле в каком ресторане/кафе? Человек 15-20, чтобы цены адекватные, уютно и потанцевать можно было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stassy, а какой район города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stassy, а какой район города?

ну желательно центр, наверное, мы так то на севере живем, но тут как то с "ресторанами" не очень))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заканчиваю курс от эндометриоза, Г советует проверить трубы пока на гармонах еще. Лапара была летом 2011г. Кто-нибудь делал такую процедуру? Где и насколько она информативна? Читала, что по ГСГ (гистеросальпингография) 50/50, что правильно покажет. А если покажет непроходимость, то опять лапара? я не готова под нож ни морально, ни физически(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoika,  делала в жк на сурова, боль ужасная. Тоже читала, что бесполезная процедура, но без нее стимуляцию, инсеминацию не назначают

Изменено пользователем puz@tik //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoika, мне тоже предстоит это в ближайшем будущем, если не ошибаюсь, то кроме жк на сурова нигде и не делают.. и отзывы все противоречивые: кому то ужасно больно, а кто-то даже не почувствовал.. зависит от проходимости, болевого порога, настроя наверное тоже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне платно в медгарде предлагают, Видимо так и придется это пройти, а то дальше никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoika,  я делала на сурова в жк. И тоже,кстати, платно. Мне было совершенно не больно. Неприятно- да, но не больше. Делала сама Янина,я у нее тогда наблюдалась. Очень быстро. Через полчаса после процедуры я ехала домой на маршр на Север с результатами на руках. Поэтому платно или нет- от этого не зависят болевые ощущения. А,забыла сказать, мне очень помогло то,что мне Г обезболила ТАМ - по брызгала Ультракаином,спрей. Спасибо ей за это. Это ее личное лекарство. Но оно продается в аптеке,можно заранее купить. И еще, я пила валерианку и была спокойна как танк,хоть и очень боялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала на Сурова, делала сама Волкова, абсолютно не больно мне было, не больнее М..Zoika, а что на лапаре в 11 трубы не проверили?

Изменено пользователем مريم أم إسماعيل (Марйам)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трубы были в спайках, их рассекли на лапаре, но прошло уже больше 1.5 года и эндометриоз. Поэтому и отправляет, боится внематочной, потому что теперь, после лечения, я точно должна забеременеть)))

А мне, что б забеременеть еще мужа надо подлечить, последняя СГ показала тот же, что и предыдущие результаты, активноподвижные ниже нормы.

 

после лапары поставили диагноз бесплодие трубно какого то там генеза, так в выписке было написано, и после того никто про мои трубы не вспоминал, а теперь вот там может опять все заросло(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Подскажите, где в нашем городе можно юбилей мамы отметить? В смысле в каком ресторане/кафе? Человек 15-20, чтобы цены адекватные, уютно и потанцевать можно было?

 

юбилей еще не прошел? а то я что-то редко захожу сюда последнее время. У меня мама в центре любит посещать Алазани и Сочи. Знаю что есть еще кафе Блеск на гончарова, где тоже бывает развлекательная программа. Ни в одном из них не была, но маме нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже справляла свой день рождения в Алазани года 4 назад, мне очень понравилось, еще справляла в Амазонии, в ресторане Анна (последние 2 Засвияжье).. Сейчас вот тоже ищу где буду справлять свое 30-летие, но уже хочется, чтоб зал был отдельным, только для нашей компании.. Поэтому может еще кто что напишет..

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Обломове тоже есть развлекательная программа, но цены не самые бюджетные. Феникс-то же самое, но только по пятницам, потому что в выходные работает в режиме клуба(осенью во всяком случае так было).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoika, мне тоже предстоит это в ближайшем будущем, если не ошибаюсь, то кроме жк на сурова нигде и не делают.. и отзывы все противоречивые: кому то ужасно больно, а кто-то даже не почувствовал.. зависит от проходимости, болевого порога, настроя наверное тоже..

Я бы сказала не от проходимости

, а от положения шайки матки. Мне больно былр именно когда вставляли, а когла раствор пошел не больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдаю анализы для этой процедуры, оказывается в медгарде не делают. Г в Альянсклиник отправляет, цену еще не узнавала, Если слишком дорого, то как мне попасть в ЖК на Сурова для прохождения этой процедуры? Они ведь там наверно не принимают направления из частных клиник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoika, в АК насколько я знаю нет оборудования для проведения данной процедуры, Г оттуда сами направляют в ЖК на Сурова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoika, да да, правильно Маша написала, из АК направляют в ЖК на Сурова, осенью точно так было. Подруга делала

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), Машуль, как у вас дела? как доча?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), Машуль, как у вас дела? как доча?

ничего, растем...есть,правда, плохо стала, не знаю от чего.....а так ничего....как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), а что вы кушаете? молочко или СВ у вас? Мы тоже ничего. Тоже переживала , что плохо кушает. Это у нас выражалось в том, что быстро, прямо минут 5-7 и все.. Но оказалось, все норм. Ребенок растет, сил больше соответственно и сосет сильнее. Вы в парк не ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, сейчас уже ИВ, смесь специальную для недоношенных. Поедем вот к педиатру,когда она дежурить будет, взвесимся, если привес норм-отстану от нее. В парк не ходим сейчас,вообще с ней не выхожу, она у меня на балконе гуляет, инфекции полно везде, я опасаюсь, все пульмонологические отделения больниц забиты, полно деток с вирусными пневманиями и бронхитами...нам только этого не хватало...поэтому,приняла решение переждать этот период

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ну понятно.но гулять все таки надо. на улице то не подцепишь ничего,наверное. мы 2 раза в день в парк ходим. там так хорошо. а сколько весите? прибавки хорошие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, до этого месяца были хорошие, сейчас не знаю, пойдем вот в начале марта, посмотрим, что за месяц получилось.....я думаю, ей пока на балконе воздуха хватает, она все равно дрыхнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ну давайте сил набирайтесь :flower: и не болейте ни в коем случае. а мы стали меньше спать, больше играть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...