Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Tata81, во что играете? расскажи....ОК, по весне будем вместе гулять дай Бог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ну ИГРЫ - это громко сказано :Crazy: . я ей стихи, сказки читаю, с выражением, Чуковского. Потешки разные. Показываю картинки большие с мордашками животных - указываю где носик, ротик и так далее. Очень любим кухню, хоть переселяйся туда :D . Стала улыбаться отражению в зеркале, разговаривает с собой. Постоянно тренируемся делать перевороты, а то забывает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, а...ну так мы тоже играем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), я просто так выразилась - что больше бодрствуем, чем спим :confusion: . Еще стали в Ку ку играть и смеяться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наверное слышали уже, это вот перепост с одноклассников:

 

ЭКСТРЕННО СРОЧНЫЙ РЕБЕНОК!!!! СЧЕТ ИДЕТ НА МИНУТЫ!!!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!

Реквизиты -

Ссылки скрыты.

Отчёты по поступлениям -

Документы -

Дмитрий Зима 2 года 5 месяцев дата рождения 31.08.2010) Диагноз: Распространенная диффузная опухоль ствола головного мозга. Окклюзионная гидроцефалия.Состояние после ВПШ. Чудесный жизнерадостный рёбенок, всеми любимый. семья полноценная. Именно его развитием и воспитанием была наполнена жизнь родителей последние два года. Это второй долгожданный ребёнок в семье. 24.10.2012 г. был экстренно госпитализирован переводом из ДКБ №1 г. Ульяновска в ГКБ№1 Детский нейрохирургический центр. В настоящее время Димочка экстренно нуждается в дальнейшем обследовании и лечении, единственная клиника, которая взялась его принять - клиника «БЕНИДОРМ» Испания. На лечение требуется 1 000 000 рублей. Диму ждали в Испании 17 февраля. Денег не собрали. Перенесли лечение на 25 февраля. Это может быть последний шанс. Пожалуйста помогите..

 

Жалко мальчика, сама перечислила 200 рублей, но это такая капля в море...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наверное слышали уже, это вот перепост с одноклассников: ЭКСТРЕННО СРОЧНЫЙ РЕБЕНОК!!!! СЧЕТ ИДЕТ НА МИНУТЫ!!!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!! Реквизиты -

Ссылки скрыты.

Отчёты по поступлениям - Документы - Дмитрий Зима 2 года 5 месяцев дата рождения 31.08.2010) Диагноз: Распространенная диффузная опухоль ствола головного мозга. Окклюзионная гидроцефалия.Состояние после ВПШ. Чудесный жизнерадостный рёбенок, всеми любимый. семья полноценная. Именно его развитием и воспитанием была наполнена жизнь родителей последние два года. Это второй долгожданный ребёнок в семье. 24.10.2012 г. был экстренно госпитализирован переводом из ДКБ №1 г. Ульяновска в ГКБ№1 Детский нейрохирургический центр. В настоящее время Димочка экстренно нуждается в дальнейшем обследовании и лечении, единственная клиника, которая взялась его принять - клиника «БЕНИДОРМ» Испания. На лечение требуется 1 000 000 рублей. Диму ждали в Испании 17 февраля. Денег не собрали. Перенесли лечение на 25 февраля. Это может быть последний шанс. Пожалуйста помогите.. Жалко мальчика, сама перечислила 200 рублей, но это такая капля в море...

 

ко мне женщина приходит на ногти а бабушка у этого мальчика с ней работает. сказали что уже шансов нет. им в москве уже отказали. вот теперь решили попробовать заграницей. очень жалко.тоже перечисляла, но судя по рассказам уже не помогут. но надежда вседа конечно теплиться тем более у родителей. там мать с ума вообще сходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaj-mila, скажи, может ты в курсе как у них все начиналось? и причину может знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), вот здесь немного написано

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки читали??

23 февраля в Ульяновской области родился первый ребёнок, зачатый методом ЭКО в клинике репродуктивного здоровья «Альянс клиник»

 

23 февраля 2013 года, 18:00

Ссылки скрыты.

23 февраля в Ульяновской области родился первый ребёнок, зачатый методом ЭКО в клинике репродуктивного здоровья «Альянс клиник»

В День защитника Отечества Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов посетил городскую клиническую больницу № 1 (перинатальный центр), где поздравил пациенток роддома с рождением сыновей.

 

Напомним, проект «Альянс клиник» реализуется с 2012 года в рамках государственно-частного партнёрства на базе городской клинической больницы №1. До открытия центра семьи, нуждающиеся в данном методе лечения, направлялись на лечение вспомогательными репродуктивными технологиями в федеральные медицинские учреждения за счёт квот. Сейчас пациенты могут пройти лечение как в других субъектах, так и не выезжая за пределы региона. В рамках Постановления Правительства Ульяновской области от 30 декабря 2011 года финансовое обеспечение медицинских услуг по лечению бесплодия с использованием вспомогательных репродуктивных технологий осуществляется за счёт областного бюджета. Так, в 2012 году более 30 семейных пар прошли лечение за счёт региональных средств.

23 февраля глава региона вручил женщинам подарки и свидетельства о рождении детей. «Ребёнок, появившийся на свет с помощью вспомогательных репродуктивных технологий, - мальчик, весом более 3 кг. Всего в праздничный день в области по состоянию на 16.00 родилось 13 детей, из них 6 мальчиков и 7 девочек», - сообщила Министр здравоохранения Ульяновской области Валентина Караулова.

Всего с начала года в регионе родилось 2087 детей, это на 259 малышей больше, чем за аналогичный период 2012 года. При этом по состоянию на 21 февраля в государственных учреждениях здравоохранения выполнено на 116 абортов меньше, чем в прошлом году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Подскажите, с результатами каких анализов кроме СГ лучше идти на первичный прием к андрологу? ( у нас повышен рН немного (8), последняя Сг в медозоне опять показала лейкоциты и впервые агглютинацию. В альянсе у андрологов кто-нибудь был? там узи есть возможность сразу сделать или уже лучше с результатами придти? Там принимают Журавлев, Исаков, Тихонов. кто-ниб. с ними сталкивался? к какому лучше записаться? или может кого-то еще в новом городе можете посоветовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, лучше еще мазки на ИППП, и если лейкоциты, то бак-посев....про АК слышала про Тихонова и Исакова (или Исхакова)....в общем по отзывам более или менее....у нас вообще в городе андрологов чистой воды и нет по сути....лучше всех по практике с этим справляется Белый все же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый мне кажется тоже лучше. объясняет всё понятно. с Исакова всё вытаскивать надо. мы лечились у него 2 года результатов не было. у Белого полгода и есть уже изменения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я принимала препарат, который вводит организм в искусственный климакс, последнюю таблетку приняла в субботу, месячные жду где-то через месяц. Мне ведь можно сейчас посмотреть трубы. Моя Гиня- очень я в ней разочаровалась (Шадрина из Медгарда) не может толком ничего сказать, ощущение, что только что б побольше денег содрать, я сдала все анализы(которые действительны 2 недели) чтоб пройти эту процедуру по время так называемого климакса, но не успела буквально 3 дня, Это ведь не критично? А то мне ждать 7-го дня цикла вообще нет резона, тема более я не знаю, когда он наступит. Пожалуйста ответьте, кто уже делал эт

у процедуру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoika, я проверяла трубы во второй фазе цикла, мне Г говорила, что они всегда одинаковы-либо проходимы,либо нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, можешь смело делать. Я делала во второй фазе.

И, кстати, я тоже за Белого! Наша благодарность ему просто безгранична!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, завтра отпишусь по результатам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, облом! Мой организм проснулся раньше-пришли М, хоть и скудные, но на проверку труб идти уже нельзя, подожду недельку(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoika, неделька быстро пройдет и пойдешь проверяться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а врач Белый, кроме "Поликлиники", где еще принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а врач Белый, кроме "Поликлиники", где еще принимает?

Консилиум, но прием там дороже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, позвоню туда, просто в "Поликлинике" часы приема неудобные, мне и так стоило трудов мужа уговорить, придется с работы отпрашиваться, что бы с ним сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoika, ,а какие у него там часы приема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka,  в том году он там принимал один раз в неделю- в среду после обеда. Может что и поменялось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, девочки сейчас туда к нему в пн ходили вечером,значит,все же сменилось расписание. Позвоните-434848

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были у Исакова в Альянсе,и он принимает в женской.Лечились у него сначала в женской,почти 2 года...он сказал из за простаты у нас плохие результаты...В итоге мы обратились в альянс,сдаем все анализы заново,у него СГ в норме по нормам ВОЗ..и у меня все в норме,но беременности нет .Щас последние результаты крови подожду,и на прием,что скажут.Когда я пришла на мазки,Ладягина подумала что я на прием,и увидев его СГ удивилась,что же мы лечили почти 2 года..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...