Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Молокоотсос у мня электрический Медела, спасибо ему, кормились хотя бы по чуть-чуть грудным, а сейчас на нем каши едим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), твой, наверное подороже? я свой за 2тысячи с чем то брала, вернее мне муж брал) когда я уже родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), твой, наверное подороже? я свой за 2тысячи с чем то брала, вернее мне муж брал) когда я уже родила

6

двухфазный

Изменено пользователем مريم أم إسماعيل (Марйам)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все дорого...Марйам, а какие на севере магазины посоветуешь детские?я кроме детского мира в энтерре ничего и не знаю. Но мне показалось что там все не особо намного дороже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, памперсы,смеси дешевле в ДМ, одежду я в основном в СП покупаю или дарят. Дешевый магазин дет.одежды на Репина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), а на Репина где? ;) . Эт я про магазин :).

ya_no4ka, пампрсы я беру в Рубльбуме, самые дешевые они там. Пюрехи да, в дет мире цены ниже, чем в Гулливере, например. Мне молокоотсос и не понадобился почти. Пару раз пользовалась, чтобы сцедить молоко для хранения. А так, я даже и не сцеживалась совсем. У меня обычный преобычный, ручной

Ссылки скрыты.

 

А одежду почти всю в Сп тоже покупаю. В магазине за 5 месяцев и не была по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на Репина где?

Репина,39, вход со двора

пампрсы я беру в Рубльбуме, самые дешевые они там

такие,какие мы носим, там нет только, жалко(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), а я решила с ними не заморачиваться. Аллергии нет и хорошо, тонкие и удобные - памперс слип энд плей. ТОлько в первый месяц брала Премиум Кеа, чтобы какахи впитывали, там сеточка.

Репина,39, вход со двора

Спасибо. Это первая остановка на трамвае если ехать?после парка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей тоже аллергии не на одни нет, но мне памперсы самой на ощупь не нравятся, неприятно мне их трогать))) так что я беру в дм...

ага,первая, как выйдешь, идешь между домов и направо, там на доме указатель есть

 

в сп на каком сайте берешь?

Изменено пользователем مريم أم إسماعيل (Марйам)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ой, разное беру - из Америки Джим, крэйзи8, картерс. У нас v- baby очень нравится. и в одноклассниках группа есть, и в контакте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ясно, ну в общем все то же самое) кстати, на американском джимбори сейчас скидка на все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ой, я так затарилась уже, сносить бы :D . Стараюсь никуда не заходить, еле сдерживаюсь :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ой, я так затарилась уже, сносить бы :D . Стараюсь никуда не заходить, еле сдерживаюсь :confusion:

у нас тоже полно всего, я и не заказываю ничего,просто смотрю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), вот и я теперь только смотрю :). ТОлько вот трусики нам что то понадобились, вот заказала. А то жарко у нас в ползунах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, это да, моя с января в трусах щеголяет...больше ей одежды не надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, тихо-тихо поздравляю!! АПЧХИ на закрепление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть у Яночки уйдут все тревоги и страхи и с масиком будет все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, но пока на узи не увижу-не успокоюсь))кстати, если я запишусь на конец след недели (это будет начало 6ой недели со дня последних м)? Юля, а ты в новом городе живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, ТТТ на вас!!!! на начало 6 недели ПЯ увидишь, а вот для сердцебиения рановато, хотя бы ближе к 7-й мне кацца лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, да, в Новом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А хгч с какой периодичностью сдавать?я сдала хгч и прогестерон на 13 дпо, через сколько еще раз идти?и меняется ли прогестерон, т.е нужно ли будет его тоже еще раз сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, хгч, обычно каждые три дня, насчет прогестерона не подскажу, в тот раз только один раз сдавала, в этот - ни разу :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Где кровь удобне и не очень дорого сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, хм, я профан в этом деле, хгч сдавала в науке в прошлый раз, но там чето долго делают, в этот раз ездила на скрининг в инвитро, мне там понравилось и результат на следующий день, в академию еще можешь позвонить узнать, я сегодня там кровь сдавала, они по субботам с 9 до 11 работают, насчет того как быстро не знаю

 

в инвитро каждый день с 7.30 до 17, в выходные с 8 до 13, выдача результатов аж до 20 в будни, до 15 в выходные

в академии заволжский телефон 727669

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну инвитро же только на той стороне..мне бы что поближе, чтоб перед работой успеть заехать. В этот раз тоже в науке сдавала. В черверг сдала, в вс только результат..долго...и стоит 320, в других местах правда даже не узнавала сколько..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...