Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

ya_no4ka, я поздравляю тебя!

 

только что то пропустила... самой получилось или ЭКО делала?

 

а мы пролечились 3 месяца и результаты СГ опять по нолям(((( я так расстроилась, сил нет больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaj-mila, Люд на ЭКО? или для этой процедуры не наскребутся?

Ян, по моему тоже :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила результаты анализов на 13 дпо. Хгч 149, прог. 88.1.. прог нормальный?

Хороший результат:). Теперь надо поманиторить немножко, через пару деньков. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Само получилось, правда точно знаю что попали в овуляцию, на 8е марта)) почти в экстремальных условиях, после 12часовой дороги на урал, небольшой аварии, и потом еще 4 дня не жалея себя по 5 часов в день каталась на горных лыжах..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он только в консилиуме принимает не знаете?

Для нас Белый оказался просто спасением :). Большое ему спасибо! Он принимает на Севере в МЦ "Поликлиника". Телефон не помню, Маша может подскажет ;) .

Может вообще пока не делать в этом цикле анализы на гормоны, проследить О по тестам и посмотреть что узи покажет а в следующем уже на гормоны сдавать?

Я бы сделал так: как начнется цикл, сдала бы ЛГ, ФСГ, Эстрадиол и тестостерон на 3-5 ДЦ. Потом походила на узи, чтобы О отследить и уже после нее!!! сдала бы прогик на 5-7 ДПО. Ну на инфекции можно сдать еще. Вот так бы я сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он только в консилиуме принимает не знаете?

МЦ Поликлиника, север,ост.Телецентр, 434848

А вы у Волковой лечились? Где она принимает?

ага, у нее до сих пор, в Альянс-Клиник

почти в экстремальных условиях

так в большинстве случаев)))) а нормы прога какие? ХГЧ отличный!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормы прога лют.фаза 10-89, 1 триместр 22.15-155.82. У меня 88,1, думаю нормальный. Сдала сегодня в академии, сказали результат в течение 2-3 рабочих дней..огорчило((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, они же в этот день вечером давали? ты в НГ сдавала,они может,на эту сторону везут,поэтому так.....про прог вспомнила, посмотрела бумажки, у меня был 92...пила Дюф из-за анамнеза в основном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka,  да, наверное из за того,что в Нг сдавала,поэтому долго.обычно в этот же день вечером. А прогик сдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, давно тебя хотела спросить...

расскажи, вы чего умеете? я сравню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  мы хорошо научились переворачиваться вот только недавно. До этого было все случайно,а сейчас осознанно. На животе тянется к игрушкам и конечно же их в рот:). Тянет ножки в рот:). Песни поем, гулим очень много. Ползать не хотим пока, но я не переживаю. Из положения полулежа пытаемся сесть,но я не даю. Когда кушаем с ложки,ротик открывает:) . Может я еще что забыла, спрашивай :)

 

А еще очень хорошо теперь понимаем,где чужие,где свои

 

А еще очень хорошо теперь понимаем,где чужие,где свои

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все ясно) все так же примерно, на животе только за игрушками не тянется пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  да все у вас хорошо, не переживай:). Как здоровье у малышки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужер совет. Забрала сегодня с академии рез-ты, прог. 74,1. Правда стоит ед.измерения пмоль/л. В науке было 88,1 нмоль/л. В каком то из результатов видимо опечатка в ед. Измерений, но суть не в этом, а в том что прог упал. К врачу пока не попадаю, посоветуйте что принимать и в каком количестве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В лабораториях нормы разные. По результатам "Академии"-47,7 пмоль/литр (это на 37 ДЦ) (нормы лаборатории на 1 триместр 29,6-105,6) мне Волкова назначала дюф по 1 таблетке 2 р/день, вроде как не критично, но "давай поддержим".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, нормы у науки и академии разные. В науке все на несколько единиц выше.Резулььат 74,1 у меня был получается на 32 д.ц. искала на просторах как соотнести пмоль и нмоль, не нашла ничего путного, и не знаю теперь, считать ли что он упал или нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, может стоит еще разок сдать в академии, чтоб сравнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, я тут посмотрела в интернете

Сравнивать результаты, выполненные в разных лабораториях при использовании различных тест-систем нецелесообразно, так как в каждой лаборатории свои референсные значения, определяемые производителем тест-системы.

 

так что сдай еще раз в академии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, правильно уже написали, если выбрала одну лабу, то надо сдавать там....но вот Академия...хммм...очень уж много там ошибок, очень, я работаю в составе холдинга, постоянно говорят о судебных разбирательствах по поводу ошибочных р-в....сама с этим столкнулась,причем конкретно.....но выбирать тебе,это так, для инфы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka,  согласна с девочками, вот чтобы не было путаницы,лучше сдавать анализы в одной и той же лабе. Но мне кажется,все у вас хорошо:) . Растите,малыши! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В академию не пойду больше,для меня там никаких плюсов- и дороже всего, работает с 8ми,результат не в тот же день. В науке работает с 7.30, но результат 3 дня и дешевле ненамного, ухожу в медозон, там хоть и результат тоже через 3 дня, и работает с 8, но стоит в 2 раза дешевле, для меня сейчас это очень существенный плюс, который все перевешивает. А прогестерон пересдам. Или в науке или в академии, чтоб результат сравнить..девочки, и еще вопрос, может кто-то сталкивался. В своей жк на суррва я отношусь по участку к смолиной, это последний врач к которому я бы хотела попасть на прием. Можно ли как то решить вопрос так, чтобы я отсилась к другому врачу, на свой выбор.?Мне там рекомендовали врача по невынашиванию, не помню фамилию только..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, по идее ты можешь выбрать врача, но при одном условии, если этот врач тебя возьмет, то есть она имеет право отказаться, вот как-то так :sorry:

по невынашиванию там сейчас новый доктор, раньше была Миниалимова, но она ушла просто на участок, если что я у неё :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, مريم أم إسماعيل (Марйам), вы такие большие уже!!!!

 

Тата, про ползать, ты что так рано об этом задумываешься))) Еще же совсем совсем рано, и про сесть - тоже рано еще из положения на спине)) Лучше из положения на животике когда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), Tata81, девочки привет! и все, все кто на форуме и кто помнит меня! Писала в сентябре прошлого года. 5 лет попыток, поликистоз, куча разных врачей... Пошла к Волковой. в Альянс клиник. первый цикл стимуляции - ноль... Второй - о, чудо!!!! Девочки, Волкова - очень хороший врач! Жду сына :) столько лет надежд и стараний!!! ВЕРЬТЕ!!!!! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!! Всем удачи! пишите. если что. спрашивайте!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yes-Ta, привет!!! Как здорово!!!! Как я понимаю твою радость :flower: А какой уже срок?

 

milaček-maminečka, приветик!!!!!! Да я как то не заморачиваюсь по этому поводу, всему свое время :). А вы там как с Максимкой? привыкли немножко, адаптировались? ;)

 

ya_no4ka, я тоже наблюдалась совсем не у той, которая на участке. Но это надо просто самой идти и договариваться, чтобы взяла тебя. Конечно, хорошо, если бы тебя кто нибудь привел так сказать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...