Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Да, точно, Миниалимова. Юля, ну и как она тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, ну, как... наверное есть доктора и лучше, просто был момент в ту Б. когда решение зависело от меня, а не от неё, хотя здесь тоже палка о двух концах... я же чувствую лучше свой организм)) просто пошла к ней потому что уж знаю что от неё ожидать) особо ничего не рассказывает, нужно самой вопросы задавать, сама себе на уме такая) не понравилось, что, когда у меня была угроза на сроке где-то 25 недель, она не стала смотреть на кресле ШМ, а сразу отправила в стационар, вообще на кресле смотрела за всю Б два раза, в начале и в конце)) а я так тряслась из-за всего, боялась что открытие будет... если жалуешься, что живот болит, четко контролирует ситуацию, ну по-крайней мере так было, один раз даже просто больничный давала, отлежаться, так как мест в гинекологии не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а у кого еще какие отзывы о врачах жк на сурова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, меня смотрели на кресле один раз, когда на учет пришла и все :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, наверное, другой раз не успели) меня за пять дней до родов смотрела, это уже сороковая шла

 

ya_no4ka, вроде еще Горбенко хвалят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь сдавал анализы в Богатыре? Что можете сказать по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, я про такой не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь сдавал анализы в Богатыре? Что можете сказать по этому поводу?

они отправляют анализы в обл.больницу, долго у них это все и анализаторы в обл. если брать гормоны старые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они отправляют анализы в обл.больницу, долго у них это все и анализаторы в обл. если брать гормоны старые

А где лучше сдать на гормоны?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где лучше сдать на гормоны?

Инвитро, Ситилаб давали мне менее всего ошибок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Яночка, поздравляю!!!! Как здорово. Еще слышала про Афанасьеву хорошие отзывы на сурова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, уже 28 неделя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yes-Ta,  поздравляю! Уже совсем немножко осталось:) . Это вы в начале июня значит родиться собираетесь. Здорово! Уже все купила,приготовила? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инвитро, Ситилаб давали мне менее всего ошибок

. Спасибо за подсказку, схожу в инвитро гормоны сдам, все таки раздирает меня любопытство, потом еще со всеми этими анализами к Волковой съезжу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yes-Ta, поздравляю! Уже совсем немножко осталось :) . Это вы в начале июня значит родиться собираетесь. Здорово! Уже все купила,приготовила? ;)

где то в середине июня :) плюс-минус :) ничего еще не покупала :) как то боюсь.... Да и не знаю в чем малыша в июне выписывать? Не подскажешь? хочу сама красивый конвертик-одеялко сшить (муж сегодня швейную машинку подарил, никогда в жизне не шила :)) ) да вот не знаю из какой ткани основу... тепло же будет. Синтепон тепло.. Флис?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yes-Ta,  ой, тут я полный ноль:) . Мы то в октябре родились. Да и вообще я обычные конверты даже не рассматривала. Выписывались в конверте,а котором до сих пор гуляем:) . Розовенький, красивый и практичный:) . Но летом то вообще красота:). А ты в магазинах посмотри,из чего они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где то в середине июня :) плюс-минус :) ничего еще не покупала :) как то боюсь.... Да и не знаю в чем малыша в июне выписывать? Не подскажешь? хочу сама красивый конвертик-одеялко сшить (муж сегодня швейную машинку подарил, никогда в жизне не шила :)) ) да вот не знаю из какой ткани основу... тепло же будет. Синтепон тепло.. Флис?

А я сегодня в маршрутке мужчину со швейной машинкой видела :) Подумала - странно что без жены :), а оказывается это даже и не редкость.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а у кого еще какие отзывы о врачах жк на сурова?

Яночка, поздравляю !!!! Афанасьева мне нравиться, сама к ней до планирования ходила, хороший врач. а уж беременных как смотрит... по часу... наверное всё рассмотрит и расспросит)

 

 

 

Milaj-mila, Люд на ЭКО? или для этой процедуры не наскребутся?

 

и для этой не наскребуться. были сегодня у Белого на приеме... результаты отрицательные. он и сам то понять не может в чем дело.. скачки ...то есть то вообще ничего нет.так пойдешь на ЭКО, а перед самым циклом нет ничего((( посоветовал поехать в Самару в ИДК.там говорит опыта больше (для нашего случая),может эмбриологи какого нибудь найдут))) в альянсе сказал ещё нет опята особого...так там этот Исаков ещё принимает, если идти то на прием к нему тоже идти надо... не знаю что делать даже(((

Изменено пользователем Milaj-mila
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaj-mila, Людочка, крепись родная, нужно грызть землю за своего масика, мой удивляется как это ты не боишься на всякие операции, стимуляции, да на все пойдешь, лишь бы маленький назвал тебя мамой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сегодня на сайте, на моем участке сейчас какая то Абушаева,давненько я там оказывается не была. Никто о ней ничего не знает? Кроме афанасьевой и Миниалимовой там есть еше Горбенко, серебрякова, ивашкина, тулаева,брыскина,и петренко. Есть знакомые фамилии?я наверное схожу познакомлюсь со своим новым участковым врачом, а потом решу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветовал поехать в Самару в ИДК.там говорит опыта больше (для нашего случая),может эмбриологи какого нибудь найдут))

я бы вот так и поступила...мы были там у Петрищева, адекватный вполне врач, толковый, говорит все четко по делу, репродуктолог Достибегян отличный спец......там на самом деле опыта намного больше по сравнению с АК, АК так сказать могут еще вытянуть "легкие случаи" ЭКО, но ИМХО МФ не их конек с их андрологами..ничего не имею против, но не та квалификация у тех урологов, чтоб быть андрологами в клинике ВРТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я смтрела - все теплые, осень-зима. Может летом так выносить?:))))) бодики одену и все :)))

 

А я сегодня в маршрутке мужчину со швейной машинкой видела :) Подумала - странно что без жены :), а оказывается это даже и не редкость.

мы по интернету заказали, потом забрали. Я вообще как то думала, что машинки дорогие... Нифига! мы купили отличную, 17 фунцкций, за 4000 (через инет). Она себя за месяц оправдает! маленький костюмчик на новорожденного 500р! пеленка - 160р! только вот шить воооооообще не умею :))))) вчера смотрела на машинку как на сложнейший технический агрегат :))))) муж ржет надо мной! ничего, впереди декрет, буду учиться :)) интернет в помощь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте. Посоветуйте где в городе лучше посмотреть ОАК (интересует соэ) и диагностику анемии. Хотелось бы конечно чтобы смотрели на месте, а не транспортировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина_, на каком берегу? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я смтрела - все теплые, осень-зима. Может летом так выносить?:))))) бодики одену и все :))) мы по интернету заказали, потом забрали. Я вообще как то думала, что машинки дорогие... Нифига! мы купили отличную, 17 фунцкций, за 4000 (через инет). Она себя за месяц оправдает! маленький костюмчик на новорожденного 500р! пеленка - 160р! только вот шить воооооообще не умею :))))) вчера смотрела на машинку как на сложнейший технический агрегат :))))) муж ржет надо мной! ничего, впереди декрет, буду учиться :)) интернет в помощь! :)
Ближе к лету начнут летние продавать. А на машинке научишься :) Я вот тоже не умею. Терпения тебе :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...