Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

ya_no4ka, отставь панику, волноваться не надо. Вот и у меня так было вначале. Я стала ставить Утрожестан вагинально. Вот по сколько, не помню, надо глянуть. У меня еще ниже упал тогда. Посмотрела - 600утрика в день и дюф пила. Потом он поднялся и я стала утрик уменьшать. И к врачу конечно надо, хотя я сама пошла только 12 недель. На узи в 7 нед ходила сама.

Изменено пользователем Tata81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записана к врачу на среду только, по 1 таб 2 раза в день, а таблетки какой дозировки? Или они все одинаковые идут?

они одинаковые...

 

все,что вагинально, я бы не решилась делать, т.к. мои врачи говорили о том, что раз плюнуть зенести инфекцию туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, согласна со всеми девочками! такое бывает, у меня тоже падал. Мне дюф назначали по 1 табл 2 раза. утром и вечером. все будет ок!

 

Мне овуляцию сказала по тестам отслеживать а зачем узи не знаю (потому что tv узи она мне назначила на 5-6 день цикла а динамическое на 21-23 д.ц.), она не сказала сколько раз его сделать, наверно один, я так поняла, потом только когда стала смотреть и разбираться что сдать назначила, начались вопросы, что зачем нужно. А если желтое тело есть то овуляция по любому была да?

тебе مريم أم إسماعيل (Марйам) все правильно написала. У меня тесты на овулю вообще все время положительные были, так как у меня завышен ЛГ! их вообще нет смысла делать, мне кажется, выкинутые деньги. УЗИ - самое достоверное. Только грамотное! Желтое тело часто узисты могут спутать с кистой (переросший фолликул). Только грамотный узист скажет точно. слди по узи! на 5-6 смотрят изначально какие фолликулы, на 10-12 начался ли их рост, на 15-16 идет ли созревание, и на 18-20 произошла ли овуля. Это при стандартном цикле 28 дней. Если у тебя дольше, то как раз на 21-23. вот :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, куплю сеголня дюф тогда, а то до среды с ума сошла бы ничего не делая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, согласна со всеми девочками! такое бывает, у меня тоже падал. Мне дюф назначали по 1 табл 2 раза. утром и вечером. все будет ок!

 

 

тебе مريم أم إسماعيل (Марйам) все правильно написала. У меня тесты на овулю вообще все время положительные были, так как у меня завышен ЛГ! их вообще нет смысла делать, мне кажется, выкинутые деньги. УЗИ - самое достоверное. Только грамотное! Желтое тело часто узисты могут спутать с кистой (переросший фолликул). Только грамотный узист скажет точно. слди по узи! на 5-6 смотрят изначально какие фолликулы, на 10-12 начался ли их рост, на 15-16 идет ли созревание, и на 18-20 произошла ли овуля. Это при стандартном цикле 28 дней. Если у тебя дольше, то как раз на 21-23. вот :)

Поэтому и удивляюсь что ни одного узи в 16х числах. Я как то делала узи на 17 д.ц. в богатыре, мне сказали что там желтое тело, так что думаю примерно в это время должна быть овуляция. Ладно, пройду диагностику как назначила а там посмотрим, решила только еще на лг, фсг... завтра сдать, как раз 5 д.ц.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому и удивляюсь что ни одного узи в 16х числах. Я как то делала узи на 17 д.ц. в богатыре, мне сказали что там желтое тело, так что думаю примерно в это время должна быть овуляция. Ладно, пройду диагностику как назначила а там посмотрим, решила только еще на лг, фсг... завтра сдать, как раз 5 д.ц.

сама? :) ты наблюдаешься у кого нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама? :) ты наблюдаешься у кого нибудь?

Нет, мне Мустафина назначила анализов и узи почти на 6т.р. а я еще решила на гормоны сдать т.к. этого она почему то мне не назначила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо..... Мустафина..... была у нее.... это кора. БЕГИ!!!!!!! Сейчас расскажу историю, посмеешься. и другие прочтут поржут. была я в академии и у Осиповой, и у Мустафиной. Это что то с чем то :)) Короче, не про меня речь. Вообщем, как знаешь. кабинет Мустафиной рядом с кабинетом УЗИ. И вот я. после 5 лет мучений, смены кучей врачей, наконец стою около кабинета узи и жду очередной скрининг. К ней в кабинет девушка заходит, я слышу разговор, так как она общается довольно громко, и про врачебную тайну, видимо, ничего не слышала. так вот, диалог: -ну как у вас дела? -вы знаете доктор, я хожу к вам уже 3 года, а не то, что забеременеть не могу, так месячные никак не нормализуются. Не вижу динамику. - как! вы что! посмотрите! вы стали симпатичнее! (!!!!) и спокойнее (она всем говорит, что оооооочень нервные, что нужно отвлечься от ситуации, просто жить...) ВОТ ТАКОЙ БРЕД!!!!!!!!!!! Человек 3 года к ней ходит!!!! просто так!!!!! я представляю, сколько денег она выкинула! а прием у них стоит пол штуки! делай выводы. Хотя мне тоже говорили. что она самая лучшая там.

 

Нет, мне Мустафина назначила анализов и узи почти на 6т.р. а я еще решила на гормоны сдать т.к. этого она почему то мне не назначила.

ответила выше тебе :))) забыла ответ нажать :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо..... Мустафина..... была у нее.... это кора. БЕГИ!!!!!!!

 

Бежать? А к кому бежать? Из всех врачей хвалят Янину и Волкову, Янина вроде в декрете а к Волковой прием стоит около 1000, это мне сейчас не по карману + живу в "жопе мира" извините за выражение, практически где вырыпаевка. Хотя есть мысли с результатами анализов Волкову все таки посетить. Про Мустафину мнения противоречивые, не могу понять почему так, есть люди которые очень хвалят, есть люди которые забеременели с ней и наоборот, может кому как повезет. На счет "симпатичней" это конечно даааа... да и вообще она мне показалась не очень деликатной и тактичной. Год назад была возможность и мысли съездить в Питер к специалистам, так знакомая оттуда искренне была удивлена почему я не была у "замечательного специалиста в г. Ульяновске Мустафиной Р.И." Посмотрим что будет дальше, возможно окажется все таки дешевле ездить к Волковой и получать результаты чем ходить к М-й и не получать их.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно окажется все таки дешевле ездить к Волковой и получать результаты чем ходить к М-й и не получать их.

вот вот... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот... :think1:

ага, и я о том же. я за 5 лет стоооооолько денег выкинула. А к Волковой в мае пришла, в сентябре вуа-ля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yes-Ta, вот и мы за 5 лет стооолько прошли, в октябре попали к Белому и в феврале //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бежать? А к кому бежать? Из всех врачей хвалят Янину и Волкову, Янина вроде в декрете а к Волковой прием стоит около 1000, это мне сейчас не по карману + живу в "жопе мира" извините за выражение, практически где вырыпаевка. Хотя есть мысли с результатами анализов Волкову все таки посетить. Про Мустафину мнения противоречивые, не могу понять почему так, есть люди которые очень хвалят, есть люди которые забеременели с ней и наоборот, может кому как повезет. На счет "симпатичней" это конечно даааа... да и вообще она мне показалась не очень деликатной и тактичной. Год назад была возможность и мысли съездить в Питер к специалистам, так знакомая оттуда искренне была удивлена почему я не была у "замечательного специалиста в г. Ульяновске Мустафиной Р.И." Посмотрим что будет дальше, возможно окажется все таки дешевле ездить к Волковой и получать результаты чем ходить к М-й и не получать их.

я тебя прекрасно понимаю! ездить тяжело, не спорю. Я с отрадной через день каталась, по 3 часа с работы отпрашивалась... А почему 1000 прием? нет, у нее столько же как и в академии. 550 вроде. Подорожало? ну у нее хоть результат. Мне Мустафину тоже хвалили, но мне она не понравилась: не тактичная, грубоватая. начала что то загонять "тебе еще только 24! зачем тебе вообще ребенок?" прикинь! если я к ней пришла, значит НАДО. Я не спрашиваю ее зачем, я пришла к врачу, после 4 лет попыток! и с ней еще время потеряла.... Вот ездить да... тяжело... Да и каждый врач по новой все анализы требует. Я 5 врачей сменила, и каждая требовала сдать опять всё. ну это с другой стороны правильно, все устаревает. Короче да, денег нужно много. держись!

 

Yes-Ta, вот и мы за 5 лет стооолько прошли, в октябре попали к Белому и в феврале //

ага, и мне Волкова говорит, у тебя вообще проблем не было. Просто грамотная стимуляция нужна была и все.

 

а! девочки! еще прикол про Мустафину! короче, она мне говорит, прежде чем начать стимуляцию, нужно трубы проверить. Согласна. Она мне говорит, операцию делают там то там то. Я: подождите, какая операция? можно же снимок труб сделать, а потом уже, если не проходимы, операция. Она: а зачем тебе сто раз туда лазить, мучиться? разрежут, посмотрят, если не проходимы, сразу прочистят. Я в шоке..... Говорю нет, вы что???? ЭТО ЖЕ ОПЕРАЦИЯ, НАРКОЗ! Она настаивает, что снимок смыла делать нет, что часто показывают, что не проходимы, а на самом деле проходимы. А я как раз аппендицит вырезала, знаю что это - операция. Короче. вот после этого я и сбежала от нее. пошла к Волковой, она на снимок отправила, это процедура 10 минут! Все было прекрасно проходимо! Вот так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а! девочки! еще прикол про Мустафину! короче, она мне говорит, прежде чем начать стимуляцию, нужно трубы проверить. Согласна. Она мне говорит, операцию делают там то там то. Я: подождите, какая операция? можно же снимок труб сделать, а потом уже, если не проходимы, операция. Она: а зачем тебе сто раз туда лазить, мучиться? разрежут, посмотрят, если не проходимы, сразу прочистят.

Я примерно это же слышала на семинаре ИДК.

Соседка :) Я с Горина.

На счет приема надо наверное еще раз позвонить, муж записывал меня на прием к заведующей альянс клиник, сказал с осмотром 1400, без осмотра почти 1000, это было с месяц назад. Может напутал чего.

Изменено пользователем Natali_29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я примерно это же слышала на семинаре ИДК.

Соседка :) Я с Горина.

На счет приема надо наверное еще раз позвонить, муж записывал меня на прием к заведующей альянс клиник, сказал с осмотром 1400, без осмотра почти 1000, это было с месяц назад. Может напутал чего.

перезвони уточни, дешевле должно быть. Это я просто работаю на отрадной, а живу прям рядом с Академией :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перезвони уточни, дешевле должно быть. Это я просто работаю на отрадной, а живу прям рядом с Академией :))

Понятно, Ну все равно не близко. А я с Горина вообще на Шигаева переезжаю, где конечная 28, так что еще дальше :)) Посмотрела расписание в Альянс клиник, на прошлой неделе Волкова не принимала, завтра позвоню узнаю, может на этой неделе будет принимать, съезжу пока на больничном.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, Ну все равно не близко. А я с Горина вообще на Шигаева переезжаю, где конечная 28, так что еще дальше :)) Посмотрела расписание в Альянс клиник, на прошлой неделе Волкова не принимала, завтра позвоню узнаю, может на этой неделе будет принимать, съезжу пока на больничном.

насколько я знаю, у нее запись за две-три недели, все забито. Так что не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю, у нее запись за две-три недели, все забито. Так что не знаю.

Будет как будет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живу в "жопе мира" извините за выражение, практически где вырыпаевка

я живу на Репина, к Волковой езжу до сих пор с 2010 года...мне просто жалко время и деньги на других врачей, их за 7 лет планирования было море, просто огромное необъятное МОРЕ, больше ни к кому не хочу....так,как лечат я и сама могу себя полечить....

 

первичный прием у Волковой стоит около 1000, повторные инфа на январь - 650

 

ее в городе нет по 3 апреля, с 4 она на работе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто делал МСГ в посл.время? Отпишитесь пожалуйста насколько страшно? :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat@83, тут впринципе неважно в последнее или не последнее время, правда?! На Сурова делала в 2011, жива)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бежать? А к кому бежать? Из всех врачей хвалят Янину и Волкову, Янина вроде в декрете а к Волковой прием стоит около 1000, это мне сейчас не по карману + живу в "жопе мира" извините за выражение, практически где вырыпаевка. Хотя есть мысли с результатами анализов Волкову все таки посетить. Про Мустафину мнения противоречивые, не могу понять почему так, есть люди которые очень хвалят, есть люди которые забеременели с ней и наоборот, может кому как повезет. На счет "симпатичней" это конечно даааа... да и вообще она мне показалась не очень деликатной и тактичной. Год назад была возможность и мысли съездить в Питер к специалистам, так знакомая оттуда искренне была удивлена почему я не была у "замечательного специалиста в г. Ульяновске Мустафиной Р.И." Посмотрим что будет дальше, возможно окажется все таки дешевле ездить к Волковой и получать результаты чем ходить к М-й и не получать их.

 

Мой совет беги от Мустафиной и Панченко побыстрее. У меня очень горький опыт общения с ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat@83,  привет! Я делала там где и Маша,все отлично:). Было терпимо,неприятно конечно, но не больно. И быстро:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, в общем запугали вы меня и я записалась к Волковой на 16 число. Пойду :) Думаете не стоит делать кольпоскопию у Мустафиной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, Волкова и сама ее сделает ежели что,только надо мазки свежие и чистые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...