Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Tata81, я просто ждать долго не смогу ,до начала ещё неделя с лишним((((( изведусь вся((( буду думать и думать(((( хуже то не будет наверно....., если там не порядок может и в конце цикла заметят, у меня в этом месяце сильно правый Я болел,на кисту грешу((( а сейчас что то перестал болеть,как знает ,что на УЗИ собралась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилечка*,  a может он в О болел? Ну смотри сама,просто чего деньги зря выбрасывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Я тест делала на О с середины цикла начала, пять тестов и не одного яркого....такое ощущение ,что её вообще не было в этом цикле(( да записалась вот уже,рядом с домом,схожу ,а то спать не буду,если что в голову взбрендит,то всё,пока не сделаю не успокоюсь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилечка*, ты с какой целью сходить хочешь? думаешь Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yes-Ta, Нет, я уж на это и не надеюсь :girl_cray: думаю может киста....начиталась всего в интернете.....а завтра выходной у меня, а потом пока М придут, пока выходного дождусь, майские праздники будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилечка*, надежда всегда должна быть!!!! выше голову! мы тут по 5-7 лет планировали, не имея вообще детей! и через кисты прошли, и многое другое. Ну она болела бы.... Если не спокойно, сходи

 

Лилечка*, потом отпишись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yes-Ta, Спасибо:) С вами я снова надеяться начала,от ноутбука не оторвёшь в выходные))))обязательно отпишусь :flower: больше делиться не с кем, вокруг только обсуждения и осуждения, а делиться то хочется, тяжело в себе держать :( лёгкой вам беременности и замечательных малышей :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилечка*, вот!!! правильный настрой! :) спасибо за пожелания! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yes-Ta,  приветик!как первые декретные деньки? Чем занимаешься? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, привет! тревожно... переживаю за все! Вечером сегодня узи, я ооооооочень переживаю :( места себе не нахожу :( врач сказала, что то животик у тебя маленький :( вот я вся на иголках теперь и на пустырнике :((((((

 

Tata81, а так особо ничем не занимаюсь, готовлю, гуляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yes-Ta, а почему животик должен быть большой? у меня с сыном , вообще не было животика и родила я на 3300, а у подруги живот был огромный и всего 3000 кг, так что не переживай, малышу плохо будет, вот пойдёте на УЗИ и встретитесь:)Всё будет ХО_РО_ШО)))) :girl_bye::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yes-Ta, а у кого ты наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилечка*, спасибо, а все равно тревожно :(((( мне врач сказала в областной сходить, но я так переживаю, что записалась на сегодня, а в областной только на четверг :((( вот думаю, мне и туда и туда сходить? вчера вообще ревела :(

 

yulka_mamulka, раньше у Кириенко в 4жк, она в декрет ушла, теперь Жукова. Как врач в принципе она мне нравится, ничего плохого сказать не могу. Она меня в областную направила, а зачем, даже не сказала. ответила только после того, как я спросила. Вот теперь ужасно переживаю

 

Лилечка*, ой, не уточнила, записалась на сегодня в Академию, к Панкрушевой. Она так то тоже вроде не плохой узист

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, привет! завтра идешь? отпишись потом

 

Ага, обязательно отпишусь :) Ты как на узи сходила?

 

Yes-Ta, Спасибо :) С вами я снова надеяться начала,от ноутбука не оторвёшь в выходные))))обязательно отпишусь :flower: больше делиться не с кем, вокруг только обсуждения и осуждения, а делиться то хочется, тяжело в себе держать :( лёгкой вам беременности и замечательных малышей :girl_bye:

 

Обсуждения это точно и вечные вопросы: "когда родите", вы прибавление ждете?", Давайте быстрее, вы что, пенсии ждете??? :,((( После всего этого прямо депресняк давит :(Меня еще подруга все время спрашивает "ты не беременна???" и при этом такое лицо делает много значительное и глаза чуть ли не перепуганные, меня при этом нервный смех пробивает, видимо нервы совсем уже еле держатся. Как же все это надоелоооо....

Изменено пользователем Natali_29
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, да.... это жуткие вопросы :((( они меня так бесили! держись!!!!!!

 

Natali_29, сходила, мы опережаем даже на недельку :) весим хорошо. Есть конечно проблемы, нужно лечение, но все поправимо. Еще в областную схожу в четверг, а в пятницу к врачу. Может напрошусь на дневной стационар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, да.... это жуткие вопросы :((( они меня так бесили! держись!!!!!!

 

Natali_29, сходила, мы опережаем даже на недельку :) весим хорошо. Есть конечно проблемы, нужно лечение, но все поправимо. Еще в областную схожу в четверг, а в пятницу к врачу. Может напрошусь на дневной стационар

 

Давайте лечитесь и больше не болейте!!! Все у вас будет ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yes-Ta, ой, ну и классно! растите! вам уж совсем немного осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yes-Ta,  оставить переживания. Я когда в декрет уходила,у меня и живота то толком не было. Уже на 40й неделе на улице меня встречали и спрашивали- ты в декрет то уже ушла,а я им- да мне рожать завтра :D. Живот был маленький,аккуратный. Доча 3500 родилась. И живот исчез сразу!весь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите вы в первый раз к г. когда пошли? и вообще как он смотрит?туда лезет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

жду своего Романа, я то уж поздно пошла... мне кажется оптимально недель 7-8, а вообще да, первый раз смотрит на кресле, шейку смотрит, матку оценивает размеры, мазок берет, если боишься, наверное, можно отказаться

 

жду своего Романа, тю, прокомментрровала, потом только дошло))) ты беременна!!??? Таня, поздравляю, тихонечко))) :flower:

Изменено пользователем yulka_mamulka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, мне просто на этой неделе еще и медосмотр нужно пройти-вот я и подумала мож 1 выстрелом 2 зайцев, но я не хочу чтобы меня на кресле смотрели :(

 

просто я еще на больничном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

жду своего Романа, ну, и откажись, делов-то) меня на профосмотре не смотрели помню, у меня М. были написали, что жалоб нет и mensis)))) а тут вообще скажи что Б. и не хочешь чтоб смотрели

Изменено пользователем yulka_mamulka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа,  ой, Танюш,я тихонечко поздравляю. А а а:). У нас тоже был медосмотр на маленьком сроке. Я просто отказалась от осмотра, так и сказала, что Б. Вот и все. Я в 7нед пошла на узи. Там была гематома и рекомендовали лечь в больницу. Я легла. И то там отказалась,чтобы меня на первой неделе смотрели,даже анализ не брали:). К Г пошла в 12нед. Она взяла мазок и все, больше я не была на кресле до родов:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может и правда не даваться, просто думаю может по каким то признакам он бы мне подтвердил мою долгожданную б.по моему у нас хгч не делают, девчоночки, спасибо, и мандражирую и вроде нет. я в октябре в академии делала гистеру-на ней вроде все в норме, пропила 4 месяца дивину, походу эндик хорошо нарос потом что монстры обильные были. 1 цикл на отмене прошел без мужа, на 2 месяца он был в командировке. а во 2 цикл (40) пачились как никогда-надеюсь все хорошо, правда тестики слабенькие, но я думаю поздняя овулька была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, я тоже тихонечко поздравляю! не, не давайся смотреться! никак он по косвенным признакам это не увидит на таком сроке. хгч никак нет возможности сдать?

 

Natali_29, спасибо!

 

yulka_mamulka, немного.... :) каждый день переживаю :) молюсь, что бы все было ок!

 

Tata81, да вот и у меня так же почти :) есть, но такой аккуратный! у девочки с работы в 24 недели такой же как у меня в 31 :)))))))) не, я не против, если малыш хорошо развивается. И да, похудеть потом легче :))) кстати, ты сколько набрала за беременность? я по совсем чуть чуть :) стараюсь питаться очень правильно. Ничего жирного., жаренного, мучного, сладкого, да и не хочется совсем! до беременности была 58-60, в период токса (хотя, как такого не было его у меня, просто есть не хотелось совсем) сбросила, вставала на учет была 57,80 сейчас 64,5, короче, кг 7 набрала только :) хотя пишут что прибавка должна быть где то 11кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...