Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Yes-Ta, нас хгч не делают-к сожалению :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, блин....неизвестность хуже всего! откуда срок тогда на линеечке? узи делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, вот вот и я об этом....одна моя знакомая даже за моим циклом следит,как гинеколог личный :malicious: вобщем я теперь никому не говорю, что безумно желаю малыша, делаю спокойное лицо и говорю, что не время ещё,успеем :Crazy: хоть в душе и хочется прям кричать! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, и ты где рожала? областной открыли, туда хочу

 

Лилечка*, есть такие "доброжелатели" бесят!!!!!

 

девочки, делала сейчас ктг к академии- фух.... все хорошо! только у них не по баллах, а врач заключение подписала. и сама я еще все в инете перепроверила. Что бы мы без инета делали? :))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yes-Ta, ну вот , видишь, всё хорошо, а немного подлечиться , это к концу срока у всех так, лёгкой вам беременности***про ктг только увидела , всё хорошо, и значит нет поводов для тревог :flower: :flower: :flower::girl_bye:

Изменено пользователем Лилечка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилечка*, да я переживая за все! столько лет ожиданий! мало шевелится - плохо, много - тоже переживаю... Мне кажется, я уже вся седая стала! :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, я тоже тихонечко поздравляю, пусть всё будет хорошо :flower:

 

Лилечка*, да я переживая за все! столько лет ожиданий! мало шевелится - плохо, много - тоже переживаю... Мне кажется, я уже вся седая стала! :))))

Просто ты хорошая мама:) все мамы переживают за своих малышей) и не заметишь как время пролетит)

Как незаметно время пролетело,

С календаря срывая по листочку,

Еще вчера я первый раз несмело

Брала на руки маленький комочек.

Ещё вчера я первую улыбку ждала,

Как будто высшую награду…

И совершить малейшую ошибку

Боялась я сильней, чем грешник - Ада.

Ещё вчера я новых достижений

Ждала. Я и теперь их жду...

И каждому бесценному мгновенью

Я место в своей памяти найду.

Ещё вчера — совсем-совсем малыш,

Моей любви, три с чем-то килограмма.

Сегодня — ты навстречу мне бежишь

И обнимая, говоришь мне «Мама»!

 

Я тоже на УЗИ собираюсь к часу сегодня в с класс клиник , тоже переживаю чуть чуть, но почему то кажется что всё хорошо будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилечка*, да я переживая за все! столько лет ожиданий! мало шевелится - плохо, много - тоже переживаю... Мне кажется, я уже вся седая стала! :))))

ну ты что, так нельзя. У тебя это золотое время, наслаждайся:). Потом отдыхать будет некогда ;). И ночки веселые впереди. Так что лови момент

 

Лилечка*,  удачно сходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилечка*, ой, какой замечательный стих!! я под действием гормонов такая плаксивая стала :))))) конечно все будет хорошо!!!!! даже не сомневайся!

 

Tata81, ты там мои вопросы про вес не промахивай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, про вес? Что то я пропустила видать. Не видела вопросов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yes-Ta, просто по месячным поставила-вот такая линеечка!

не переживай, рано еще в 25 седой быть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как приятно такие новости видеть, Таня, держу кулачки за вас! Я сходила первый раз к врачу в почти 6 нед., до этого сдала 3 раза хгч и прогестерон и сделала узи. Врач на кресле посмотрела, очень аккуратно, сказала что матка в тонусе, подняла дозу дюфастона. Можно было бы попозже сходить на недельку на узи, т.к у меня увидели только плодное яйцо, теперь я вся в переживаниях, появился ли в нем кто. След визит к врачу. Назначила на 9 недель, вставать на учет, но по работе у меня только в 10 получится сходить.

На счет областного роддома. У меня сестра родит сегодня завтра, уже 2 раза срок переносили, теперь поставили на 17 е. Так вот она хотела лечь в областной, в патологию не положили-нет мест, по знакомству договорились положить в родовое, легла, но на след. день сменился врач, посмотрела ее и сказала-ты не рожаешь, я тебя выписываю, в патологию не положим, она только для областных, хотя она живет прямо через дорогу, приезжай со схватками-рожать примем. Но по ее рассказам там конечно очень круто, все новое сверкает, палаты на 2 кровати со своим душем, туалетом и род.залом, правда я еще не знаю как в других роддомах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, спасибочки!пока нужно наверное шифроваться!делали бы хгч понеслась бы, но увы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду своего романа, какая замечатальная новость, тихонечко поздравляю!!!!! Ярчайте!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, спасибочки!ya_no4ka, у тебя в линейке-пдр на день рождения моего мужа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, да? круто.... мне тоже сказали, что контракт не заключают, а со схватками примут. вот думаю съездить туда узнать все же про контракт...

 

жду своего Романа, а на узи не ходила?

 

Tata81, на сколько ты поправилась за беременность?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yes-Ta, нет,не ходила у меня еще тесты не яркие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, она как родит, расскажешь мне :) пусть номер телефона врача там стрельнет или еще кого :) скинешь в личку, плиз! :)

 

Yes-Ta, нет,не ходила у меня еще тесты не яркие

в 7 недель сходи, уже и сердечко могут послушать. У меня в 7 услышали уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yes-Ta, короче примерно через 2 недели...хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, терпи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, сходила, вот результат, но ничего не пойму, сейчас буду интернет штудировать)

25ДЦ,цикл 30 дней

Матка в правильном положении

Контуры матки ровные,чёткие

Размеры матки нормальные

Длина шейки матки 29 мм

Длина матки 46мм,передне задний 39мм,ширина 47мм

Структура миометрия однородная

Эндометрий 11мм соответствует второй фазеМЦ ,однородное

Полость матки не деформирмированна,контур чёткий,ровный

Правый яичник: 42*22 расположен обычно,структура обычная

фолликулы 5 мм

В структуре жёлтое тело 14,5 мм

Левый яичник 30*15 расположен обычно,структура обычная

фолликулы 4мм

за маткой "следы" жидкости

Заключение: Жёлтое тело правого яичника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилечка*, все хорошо) была овуляция, на её месте образовалось желтое тело) если ты Б. то оно сейчас будет работать на малыша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yes-Ta,  набрала за Б всего 13кг. Но они были полностью в животе:). Ни в каких местах я не понравилась. Причем последние 5-6кг набрались за последний месяц полтора. На учет встала 68кг,рожать пошла 81кг. А из рд вышла 67,5. Понятия не имею,как так получилось.

 

Лилечка*,  по узи все отлично:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, я вот не знаю только когда же О была(((( вдруг мы внеё не попали..... ох...теперь ещё ждать неделю...,что бы точно всё узнать, вобщем если М придут ,то жёлтое тело исчезнет, а если не придут, то оно будет помогать Б, вроде так я поняла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Лилечка*, да, всё правильно! Будем держать кулачки @@@@@@@@@@@@@

Я, конечно, не врач, но судя по тому что есть жидкость за маткой, то О. была недавно, то есть поздняя. Но это только предположение)

Изменено пользователем yulka_mamulka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...