Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Жду своего романа, ой, и я тихонько присоединяюсь к поздравлениям (ттт :kulachki: :kulachki: :kulachki: )))))))))) Как рада, что начали появляться хорошие новости :girl_dance:

завтра ждем в табличке положительных тестов))))

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, и я буду держать кулачки))))) :sorry:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилечка*, все ок! девочки все правильно написали

 

Yes-Ta, набрала за Б всего 13кг. Но они были полностью в животе :). Ни в каких местах я не понравилась. Причем последние 5-6кг набрались за последний месяц полтора. На учет встала 68кг,рожать пошла 81кг. А из рд вышла 67,5. Понятия не имею,как так получилось.

 

Лилечка*, по узи все отлично :)

тааааак.... то есть еще кг 5-6 должна набрать :)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yes-Ta,  ага:) . За последний месяц прямо ощутимо тяжело становится ходить. Я всю Б как бабочка,а в конце уж тяжко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, она как родит, расскажешь мне :) пусть номер телефона врача там стрельнет или еще кого :) скинешь в личку, плиз! :)

 

Хорошо, кстати сестра сказала что там пока нет платных палат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, жду своего Романа,тихонечко, шепотом ПОЗДРАВЛЯЮ, держу кулачки @@@@@@@@, растите и крепчайте!

 

Yes-Ta, Отчитываюсь, сегодня была у Волковой, она в общем посмотрела, сказала что мне нужно еще сдать во второй фазе прогестерон и эстрадиол, в первой фазе с 1 по 5 день цикла Пролактин + макропролактин, ТТГ, Т4 свободный, кортизол, ДЭА-С, 17 ОН прогестерон. И узи конечно на которое я собиралась на 21 д.ц. что бы прояснить картину. Сказала что нужно пару циклов отследить овульку потому что пока не понятно что у меня с ней. В общем сказала что у нее 2 ко мне вопроса это маленький эндометрий, но если дело только в нем то его не проблема нарастить и прояснить картину с фолликулами есть у меня своя овуляция или нет, если нет то это уже будет сложнее. Я попросилась к ней на кольпоскопию с моей эрозией. Вот и все. Была я у нее час, все рассказывала :) Она меня посмотрела и пощупала. :girl_hospital:Вот я думаю идти мне теперь сдавать клинические анализы мочи и крови и кровь на время свертывания по Сухареву?

Изменено пользователем Natali_29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ага, тяжко становится, хожу, и прям чувствую, живот растягивается.... сейчас 2 часа с подружкой гуляла-думаю...умру :) вывалится все :)

 

ya_no4ka, да, я тоже спрашивала, нет пока платных

 

жду своего Романа, жду своего Романа,тихонечко, шепотом ПОЗДРАВЛЯЮ, держу кулачки @@@@@@@@, растите и крепчайте!

 

Yes-Ta, Отчитываюсь, сегодня была у Волковой, она в общем посмотрела, сказала что мне нужно еще сдать во второй фазе прогестерон и эстрадиол, в первой фазе с 1 по 5 день цикла Пролактин + макропролактин, ТТГ, Т4 свободный, кортизол, ДЭА-С, 17 ОН прогестерон. И узи конечно на которое я собиралась на 21 д.ц. что бы прояснить картину. Сказала что нужно пару циклов отследить овульку потому что пока не понятно что у меня с ней. В общем сказала что у нее 2 ко мне вопроса это маленький эндометрий, но если дело только в нем то его не проблема нарастить и прояснить картину с фолликулами есть у меня своя овуляция или нет, если нет то это уже будет то говорила?сложнее. Я попросилась к ней на кольпоскопию с моей эрозией. Вот и все. Была я у нее час, все рассказывала :) Она меня посмотрела и пощупала. :girl_hospital:Вот я думаю идти мне теперь сдавать клинические анализы мочи и крови и кровь на время свертывания по Сухареву?

а Волкова тебе про это говорила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ага, тяжко становится, хожу, и прям чувствую, живот растягивается.... сейчас 2 часа с подружкой гуляла-думаю...умру :) вывалится все :)

 

ya_no4ka, да, я тоже спрашивала, нет пока платных

 

 

а Волкова тебе про это говорила?

Она не говорила эти анализы сдавать а я и забыла спросить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не говорила эти анализы сдавать а я и забыла спросить.

если не говорила, то не надо. скажет еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду своего романа, Танечка, здорово то как!!!! поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaj-mila, спасибо!пока сама не верю-еще пока слабенькие тесты наверное овулька поздно была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где лучше сдавать анализы на гормоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдавала в науке, там профиль исследования есть - планирование беременности, посмотри на их сайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, спасибо, я в принципе там и хотела, мне и с работы близко. Только вот не знала на сколько там достоверные результаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду своего романа, как сегодняшний тестик ? Смотрю + стоит :) порадуй нас :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, девочки, Наука с Федерации вроде переехала на Гагарина, рядом с поликлиникой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Спасибо уточню, это тогда еще лучше, я работаю на Орлова просто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, пока еще слабенькие-я переживаю-у нас ни хгч ни прогестерон не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня была на узи. На 21 д.ц. вот такие не радующие результаты:

М-эхо матки визуализируется, толщиной 8,2 мм. Структура однородная. Эхогенность не изменена. Контуры ровные, четкие.

Левый яичник визуализируется, расположен обычно, овальной формы, контуры ровные четкие. Размеры 33х17. В структуре яичника жидкостные образования единичные, диаметром до 7 мм (фолликулы), по периферии яичника и фолликул 9 мм.

Правый яичник визуализируется, расположен обычно, овальной формы, контуры ровные четкие. Размеры 47х21. В структуре яичника жидкостные образования единичные, диаметром до 9 мм (фолликулы), по периферии яичника и жидкостное образование 17х14мм, с эхогенным содержимым, при ЦДК без кровотока.

Дополнительные данные: В позадиматочном пространстве следы свободной жидкости.

УЗИ проводила опять Логинова в Академии.

Меня волнует это "жидкостное образование" потому что оно не является желтым телом т.к. без кровотока и хотелось бы пояснений к следам жидкости. Вот думаю, могли ли на все это повлиять антибиотики? Я в этом цикле проходила лечение и врач меня практически заставила их пить :( пила правда всего 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, я так понимаю, что раз есть жидкость, значит была О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, если жидкости не было до этого, то скорее всего О. У меня вот на 5 ДЦ жидкость в незначительном кол-ве. Семина настаивает на воспалении (в прошлом цикле была приличная киста, с М ушла), а вот Ильгачев на это не обратил внимание. Вчера был 5 ДЦ: матка 40*33*53, контуры ровные, четкие. структура миометрия однородная. М-эхо матки толщина 5 мм. структура неоднородная, контуры ровные, четкие. Полость матки на всем протяжении расширена до 1,8 мм, содержит жидкость со сгустками. (Очень надеюсь, что это так показали себя мои выделения при М, т.к. они у меня раньше 7 дней никогда не заканчиваются). ПЯ 36*28*19, объём 9,5 см3. Содержит свыше 5 фолликулов в одном срезе, самый большой - 8 мм. ЛЯ - 38*29*24, объём 13,2 см3. Содержит около 10 фолликулов в одном срезе. Наибольший - 8 мм. Заключение: гематометра. мультифолликулярный левый яичник. Каждый раз у меня что-то новое, сил уже нет терпеть эту неопределенность.. Приём у Волковой ближайший - только в начале мая(

Изменено пользователем milanka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не быть мне мамой ноябренка, замерла моя б ..очень жаль(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, как? это уже точно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka,  держись,перепроверь обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сначала сделпла в цгб узи, в альянс съездила перепроверила-ильгачев подтвердил. Уже почистили, лежу..((у меня было пречувствие. Ничего, чуть чуть восстановимся и с новыми силами в бой, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...