Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

ya_no4ka,  Держись, это нужно пережить и идти дальше.

 

    Natali_29, если жидкости не было до этого, то скорее всего О. У меня вот на 5 ДЦ жидкость в незначительном кол-ве. Семина настаивает на воспалении (в прошлом цикле была приличная киста, с М ушла), а вот Ильгачев на это не обратил внимание. Вчера был 5 ДЦ: матка 40*33*53, контуры ровные, четкие. структура миометрия однородная. М-эхо матки толщина 5 мм. структура неоднородная, контуры ровные, четкие. Полость матки на всем протяжении расширена до 1,8 мм, содержит жидкость со сгустками. (Очень надеюсь, что это так показали себя мои выделения при М, т.к. они у меня раньше 7 дней никогда не заканчиваются). ПЯ 36*28*19, объём 9,5 см3. Содержит свыше 5 фолликулов в одном срезе, самый большой - 8 мм. ЛЯ - 38*29*24, объём 13,2 см3. Содержит около 10 фолликулов в одном срезе. Наибольший - 8 мм. Заключение: гематометра. мультифолликулярный левый яичник. Каждый раз у меня что-то новое, сил уже нет терпеть эту неопределенность.. Приём у Волковой ближайший - только в начале мая(

 

Жидкости не было, но если бы была овуля то должно было быть и желтое тело наверно? Что это за образование может быть?

Изменено пользователем Natali_29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, держитесь....очень сочувствую.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, блин, ну что же это такое((( ты в цгб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, скажу про себя. В прошлом цикле на 7 ДЦ всё норме, жидкости нет, я как раз прошла лечение антибиотиками перед этим. На 14 ДЦ жидкость и вялое образование в ЛЯ. Предположили О. Для проверки пошла на 20 ДЦ - жидкость + киста 4,3 см. (т.е. О не было, ушло в кисту). Семина сказала, что воспаление. С М киста опять ушла. Вот пытаемся выяснить, что это такое, откуда жидкость.. В этом цикле на 5 ДЦ жидкость опять есть. Изменено пользователем milanka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, очень жаль...но надо идти дальше...

нас выписали наконец-то, мы дома....с новым диагнозом, дал нам невролог месяц на его исправление, если безуспешно будут более агрессивные меры дабы не усугубить ситуацию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), бедная лялька, пусть всё хорошо будет! :mama::molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, скажу про себя. В прошлом цикле на 7 ДЦ всё норме, жидкости нет, я как раз прошла лечение антибиотиками перед этим. На 14 ДЦ жидкость и вялое образование в ЛЯ. Предположили О. Для проверки пошла на 20 ДЦ - жидкость + киста 4,3 см. (т.е. О не было, ушло в кисту). Семина сказала, что воспаление. С М киста опять ушла. Вот пытаемся выяснить, что это такое, откуда жидкость.. В этом цикле на 5 ДЦ жидкость опять есть.

я в следующем цикле тоже пойду смотреть что и как, наверное по одному не поймешь. Может и правда антибиотики «помогли».А узист так и написал киста или тоже какое нибудь образование?

 

ya_no4ka, очень жаль...но надо идти дальше...

нас выписали наконец-то, мы дома....с новым диагнозом, дал нам невролог месяц на его исправление, если безуспешно будут более агрессивные меры дабы не усугубить ситуацию...

 

Соскучились наверно по дому, столько испытаний на вашу долю... Жизнь - сплошная череда испытаний, и так всегда. Пусть все у вас будет хорошо!

Изменено пользователем Natali_29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, очень жаль(((

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), здоровья твоей девочке! и тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, держись! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

мне кажется у меня тоже все не слава Богу, реву каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё у тебя будет хорошо! о плохом не надо думать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, ой....я вас поздравляю))) пропустила такое событие,валяясь в больнице...а то,что ревешь-это перестройка горм.фона, я тоже ревела вначале))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, очень жаль :(

Жду своего романа, тебе нельзя нервеичать, не надо настраивать себя на плохое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), привет! мы вас потеряли, думали домом занимаетесь. а вы оказывается болели. выздоравливайте поскорее!!! :flower: :flower: :flower: Маш, доча у тебя уже сидит? :)

 

жду своего Романа, так, а ну ка выкинь из головы плохие мысли!!! Слуш. а может тебе сюда прилететь? ка там вообще Б вынашивать, если элементарных анализов не сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, уже нечего вынашивать к сожалению....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, как???? ну что ж это такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, что случилось?как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот почему так происходит??...очень обидно(((

 

Меня муж успокаивает тем, что раз один раз уже получилось, то и другой получится.а это первый блин комом. Хочется ему верить, стараюсь обо всем этом не думать, а то когда начинаешь себя жалеть, ну за что, ну почему, то и слезы тут как тут.

 

И ему строго настрого запретила меня жалеть и сюсюкать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Что случилось?!!!!!Девочки......не могу выразить словами то ,что хочу сказать :girl_cray:

 

ya_no4ka, У меня у подруги так было, они долго ляльку хотели, потом Б ,узнала на отдыхе, такие счастливые были, но ЗБ.....я сама то долго в это не верила,честно говоря только от неё и узнала ,что такое бывает, а потом,через два мес забеременила,сейчас замечательный мальчик растёт))))ттт, так что , всё хорошо будет,я просто в этом уверенна...ПРОСТО БЫВАЕТ ТАКОЕ И ПРОСТИТЕ.не могу подобрать слов поддержки....но очень очень желаю Вам радости и счастья....не смотря н на что (если какими то словами обидела или огорчила .ТО ПРОСТИТЕ....ЧЕСТНО,НЕ ХОТЕЛА..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилечка, спасибо, и у нас тут в темке все свои, так что давай на ты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 ДЦ, тест отрицательный:((( БТ37,4 грудь болит и распухла ....ужасно.... ем только яйца и только домашние от всего остального тошнит .....возможно всё таки какое то восполение, ведь за пару дней до М БТ (базальная температура) падает… вобщем вот как то так…и Б нет и М нет...походу климакс.....о чём ещё думать....

 

ya_no4ka, Хорошо)))) я сначала постистнялась...пусть всё будет хорошо...очень вам желаю, не просто // полосочки , а лёгкой Б и родов и просто Большого Счастья , а оно не за горами.... :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, доча у тебя уже сидит? :)

с поддержкой сидит

Tata81, уже нечего вынашивать к сожалению....

ксель-моксель..чего ж такое-то...

Лилечка*, кисты не может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), узи делала, не обнаружили...., но у меня очень правый Я болел,весь месяц почти...., сегодня пришли М(((, расстроилась ,но радует то, что цикл перестал прыгать,теперь точно 30 дней....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А узист так и написал киста или тоже какое нибудь образование?

 

на 14 ДЦ - вялое жидкостное образование, а вот на 20 ДЦ - уже киста 4,3 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, привет! ну что, родила сестра? как там, что рассказывает? телефончик стрельнула? :)

 

Natali_29, ну как там у тебя? на каком этапе? к Волковой повторно ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yes-Ta, да,родила 17го,было кс,говорит что там хорошо,на счет телефончика-нет,роды принимал какой то джурный врач,а вообще сказала что ни разу там с хамством не столкнулась,она еще лежит,шов подтекает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...