Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, а на 5 день задержки можно идти на УЗИ? не повредит ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik_mix, а зачем идти? тебя можно тихонько поздравить? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,спасибо ) просто я боюсь. Вдруг внематочная или еще что-нибудь. Сегодня была у Г по месту жительства, он увидел у меня миому и сказал матка бугристая какая-то. И у меня никаких признаков беременности, только груди набухли, (они у меня всегда перед М набухают) . // полоски по тесту и все. Вот Г меня направил на Узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik_mix, Г увидела миому без узи???? что то новенькое. я бы сейчас не пошла на узи, а сдала хгч и прогик. не зачем пока туда лазить. сейчас все равно ничего не увидят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Спасибо. А по анализам никак не определишь наверное внематочная Б или нет (. Меня еще смущает как сказал бугристая матка, что это такое может быть. А ты на каком сроке ходила на Узи? В инете пишут кто что? кто нужно идти, чтобы предотврать внематочную, т.к. потом без удаления маточной трубы будет не обойтись, а на раннем сроке можно предотвратить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik_mix, выбрось все плохие мысли из головы. Сейчас не увидят, маточная или нет Б. А вот анализы как раз покажут, как она развивается. Я ходила в 7 недель по М. ТОгда и плодное яйцо видно и сердечко слышно. Ой, как здорово, рада очень за тебя :). А про бугристую матку не подскажу. Но знаю, что она меняет структуру что ли , если есть Б. Но у тебя есть тест с // как я поняла. Так что наслаждайся своим положением и не думай о плохом :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Спасибо, да // есть ) 2 теста делала и оба //, правда сразу же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите хорошего Г в нашем городе, плиз! Желательно в Заволжье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkPantera88, ВОЛКОВА Альянс клиник

 

svetik_mix, привет! да сейчас смысла нет идти на узи, сдай хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik_mix, ХГЧ сдавала? на УЗИ если и имеет смысл идти,то тогда,когда оно достигнет значений 1500-2000....ранее зачем? ничего не увидят

DarkPantera88, я у Волковой. А так много кого еще хвалят - Егорову, Низамутдинову,Меньшикову,Серегину, Морозову,Ладягину,Янину (не знаю,вышла ли из декрета), Киселеву....я много у кого была, остановилась на Волковой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янина не вышла(эх :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka,  у нее малышу вроде уже около 1,5годика. Может выйдет скоро. Очень хочу к ней попасть. Что то не охота к своей Г идти:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, не полтора нет еще, летом будет вроде) сама уже хочу к ней! хоть за деньги хоть как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, привет! ну что, родила сестра? как там, что рассказывает? телефончик стрельнула? :)

 

Natali_29, ну как там у тебя? на каком этапе? к Волковой повторно ходила?

 

У меня запись к ней на 30 число, после сдачи еще кучи гормонов :) В следующем цикле опять буду отслеживать овуляцию, в этом мне ничего не понятно, какое то жидкостное образование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!!! Принимайте меня в свою тёплую компанию, меня зовут Наталья - живу на Урале а папа и все родственники в Ульяновске. Езжу каждое лето к нему. Вот в июле опять приедем на 3 недели. Отсюда вопрос - девочки хочу пройти обследование - посоветуйте путёвого врача, куда обратиться лучше в Академию или не стоит? Гормоны сдать там фолликулометрию, СГ и т.п. вообщем первичное обращение. Дочу зачинали долго - всё консультировалась в институте охраны материнства и младенчества он от нас за 200 км - не наездишься, раньше в литикоме наблюдалась когда в Ульяновске училась, что скажете про тамошнее лечение?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalisha12, я бы посоветовала сразу обратиться в Альянс клиник к Волковой, только запись недели за 2-3...Академия-нет,Литиком тем более ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalisha12, полностью поддерживаю مريم أم إسماعيل (Марйам),

 

Natali_29, отслеживать надеюсь с помощью узи? кстати, а волкова теперь сама узи не делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а волкова теперь сама узи не делает?

нет,делает Ильгачев, она делает очень редко,когда ситуация очень и очень легкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), просто когда я стимулировалась у нее, она мне сама отслеживала овулю на узи, во время приема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalisha12, Приветик:) я тоже согласна с девочками, что к Волковой лучше,только записываться к ней надо заранее:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), просто когда я стимулировалась у нее, она мне сама отслеживала овулю на узи, во время приема

я в курсе,было время,она УЗИ сама делала, она мне и при Б первое УЗИ в 7 недель делала сама,сейчас у нее что-то поменялось, она смотрит какие-то отдельные вещи иногда (например мне эндометрий мерила), но в основном идет с пациентом к Ильгачеву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а волкова теперь сама узи не делает?

мне сегодня делала, но т.к. я к Ильгачеву не записывалась, а посмотреть, что там - нужно было. Пойду ещё в субботу - но тут она меня уже к Ильгачеву запихнула, хотя сказала, что из-за того, что суббота у неё расписана вся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), milanka87, просто раньше ее прием включал и осмотр и узи. А теперь это разное? платишь там 500 и там 500? и мне нравилось, то что она сама смотрит и исходя из ситуации назначает лечение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь это разное? платишь там 500 и там 500?

теперь это разное, платишь у нее 650 вроде и за УЗИ отдельно.

раньше тоже прием с УЗИ и без него стоили по-разному. На УЗИ у Ильгачева она присутствует как правило, и сразу назначает лечение. Т.е. я вот записалась к ней на прием, она привела меня к нему в кабинет,постояла рядом во время УЗИ,потом мы пошли к ней в кабинет за рекомендациями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ааа... понятно. я то по программе стимуляции шла, и у меня прием был ну как правильно.... смотрели рост фолликулов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...