Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Yes-Ta, у тебя фолликулометрия была...это совсем-совсем другие цены...сейчас таких цен и в помине нет,что-то вроде 350-400 рублей было,да?

Изменено пользователем مريم أم إسماعيل (Марйам)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), да, вроде. Но я платила за цикл вроде 14 тыс. блин, не помню. А что, все так сильно подорожало? я представляю! все туда, к волковой. вот они цены и подняли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yes-Ta, да там цены повышают чуть ли не каждый месяц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ой ужас..... бедные девочки:((((

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), я, в принципе,так и думала, что так будет. А вначале то цены были как в Академии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как написала выше, была сегодня у Волковой. По её узи в ПЯ зреет ДФ (сегодня на 11 ДЦ он около 15). Гормоны, которые я сдала в начале цикла по её словам - идеальны. До субботы отслеживаю по тестам овуляцию (вернее всплеск ЛГ) и иду на Узи к Ильгачеву. Т.к. 2 цикла подряд О не было, всё переходило в кисту, есть подозрение, что что-то не то всё-таки с гормонами. Может всплеск ЛГ запаздывает, или слишком рано, или его вообще нет. Может что-то с прогестероном. В субботу Волкова даст направление на доп. анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волкова на стимуляции сама фолликулометрию делает, если у нее нет мест или нужно посмотреть на "чудо-апаратуре", то к Ильгачеву записывает, а потом к ней с рез-м узи заходишь за назначением. Фолликулометрия+ прием повторный у нее сейчас 1050 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalisha12,  полностью поддерживаю مريم أم إسماعيل (Марйам),

 

Natali_29, отслеживать надеюсь с помощью узи? кстати, а волкова теперь сама узи не делает?

 

Да я и в этом цикле смотрела по узи, мне просто теперь точно нужно знать что там и как поэтому тоже по узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Альянс где находится? Сколько лет Волковой? И можно ли записаться по инету или телефону?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalisha12, Альянс клиник в Новом городе, где женская консультация с обратной стороны, Волкова молодая, не знаю сколько ей точно, с виду вроде лет 30 ну, может с небольшим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записаться в альянс можно и по телефону и по интернету.по телефону быстрее пооучится,21 31 31

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волковой 35

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, а гормоны точно в нужные дни сдавала? у меня тоже все время в кисту переходила. Потом ЛГ скорректировали и все ок

 

Stassy, это првторный столько стоит????? а сколько же первичный???? я вот через день к ней ездила....

 

Natali_29, это правильно :)

 

Natalisha12, а точнее, рядом с гипером, где роддом прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первичный 900 без узи.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, а гормоны точно в нужные дни сдавала? у меня тоже все время в кисту переходила. Потом ЛГ скорректировали и все ок

 

я пока лг сдавала на 4 ДЦ + фсг + 17-он + эстрадиол + пролактин.

До предполагаемой О отслеживать буду ЛГ по тестам на Овуляцию. Волкова сказала, что даст направление ещё на прогестерон на 21-23 ДЦ.

 

А вы в какие дни сдавали? И только ЛГ или что-то ещё отслеживали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Альянсе начали конкретно деньги брать! это хорошо что есть финансы, а вот если нет их у кого то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первичный 900 без узи.

капец :mamamia: а где еще гинеколога найти, прям зла не хватает.... я вот у Кожевниковой в ЦГБ лечилась, у неё даже ученая степень есть - КМН, к ней может рвануть, она сказала, что на платной основе можно, говорят у неё где-то был частный кабинет, никто про неё не слышал?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Альянсе начали конкретно деньги брать! это хорошо что есть финансы, а вот если нет их у кого то....

 

Приходится крутиться и занимать деньги :(Девочки, даже не знаю как поступить, мне Волкова назначила кучу анализов на гормоны на 3-5дц, после этого сказала что хочет видеть меня на 7-8 д.ц., мы с ней посчитали она записала меня на 30 число, проблема в том что м. так и не пришли, я точно не б. и вы знаете что к Волковой не реально записаться на прием раньше чем за 2 недели, ума не приложу что делать :(

Изменено пользователем Natali_29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходится крутиться и занимать деньги :(

только так!

 

что уж говорить...говорят в стоматологии пломбы все стали бесплатно! ни фига! сегодня лечила и сказали плати денежку... ну кругом обдираловка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, позвони ей и объясни ситуацию, она скажет, что делать

 

yulka_mamulka, Юль, а тебе зачем? ты ж на учете,наверное,стоишь на Сурова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, позвони ей и объясни ситуацию, она скажет, что делать

 

yulka_mamulka, Юль, а тебе зачем? ты ж на учете,наверное,стоишь на Сурова?

 

У меня нет номера ее телефона.Или с ней соединяют если попросить?

Изменено пользователем Natali_29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или с ней соединяют если попросить?

с ней соединяют в конце рабочего дня, звони часов с 3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), Маш я же уже не стою, почистили 3 апреля, почитай в профиле, а к Сурова по месту жительства не отношусь, теперь придется искать врача чтоб обследоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, Юль,сорри, я пропустила все((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yes-Ta, повторный прием 650 р, фолликулометрия 400 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец :mamamia: а где еще гинеколога найти, прям зла не хватает.... я вот у Кожевниковой в ЦГБ лечилась, у неё даже ученая степень есть - КМН, к ней может рвануть, она сказала, что на платной основе можно, говорят у неё где-то был частный кабинет, никто про неё не слышал?

 

Тоже думала, но вот так вот искать тоже очень накладно и время идет и деньги. Здоровье нынче нам не по карману :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...