Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

капец :mamamia: а где еще гинеколога найти, прям зла не хватает.... я вот у Кожевниковой в ЦГБ лечилась, у неё даже ученая степень есть - КМН, к ней может рвануть, она сказала, что на платной основе можно, говорят у неё где-то был частный кабинет, никто про неё не слышал?

Юль,она мне чистку делала,мне тоже понравилась,но в платных условиях наверное понравилась бы еще больше,т.к в стационаре все набегу,вечно ей некогда.у меня есть ее номер если что,про то что она где то еще принимает-я не слышала,а спросить не сообразила.

 

Я бы к ней и без кабинета ходила консультироваться, просто с результатами анализов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прошла УЗИ ,как мне и посоветовали на 7 ДЦ,результат не порадовал конечно:(((

 

УЗИ 7ДЦ

Матка в правильно положении,контуры ровные,чёткие,размеры нормальные

Длина ШМ 30мм, единичные кисты до 6мм

Длина 42мм,передне задний 32мм, ширина 44мм

структура миометрия однородная

Эндометрий 4,3 мм линейный

полость матки не деформирована,контур чёткий,ровный

ПЯ 29*16 расположен обычно,структура обычная фоликул 6мм

ЛЯ 27*16 расположен обычно,структура обычная фоликулы 9мм

 

 

сегодня иду к врачу.....вот такие вот дела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы к ней и без кабинета ходила консультироваться, просто с результатами анализов

Я вот про это у нее и спрашивала, только сотовый она мне не дала, сказала туда в больницу звонить.

 

Лилечка*, кисты на шейке прям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, Говорит, что да,но сказала,что они не мешают Б, это как прыщики на лице, закупорка каких то там желёз, сказала, что скорее всего проблема с эндометрием, впрочем последнее время мне все это говорят,только никто лечение не назначает, все анализы у меня на руках,сегодня иду к врачу,в БСМП, знакомая моей сотрудницы с работы, посмотрим,что она скажет.... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот про это у нее и спрашивала, только сотовый она мне не дала, сказала туда в больницу звонить.

 

Мне она тоже телефон не давала, просто она меня на один день домой отпускала и сама мне звонила узнать о самочувствии,не знаю даже,удобно ли будет ей на него звонить. Звонить в больницу мне кажется бесполезно, она неуловима, как вариант только приходить в часы обхода и поговорить лично..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, К сожалению я не помню, как Волкова говорила, так я и делала.

 

Natali_29, и не говори :( все ооооочень дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилечка*, ну, что врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, я все анализы взяла с собой,она сказала, что ничего страшного в анализах не видит, для лучшей картины надо сделать УЗИ в динамике, на 7дц была,теперь на 13 и 21 дц пойду, если эндом так и не будет хорошо нарастать, то назначит лечение, и ещё мне надо сдать кровь на антиспермальные тела.....вобщем снова колесо закрутилось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилечка, лучше не кровь на антиспермальные тела сдавать, а мазок, лучше непосредственно перед О., и мужу тоже СГ с мар-тестом тогда, не только же у тебя антисперм.тела надо смотреть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, что лучше принимать дюфастон или утрожестан. 6 нед. беременности по узи.Матка в тонусе, поставили угрозу. Г. сказала, т.к. работает 1 я (на 1 я была киста эндометриоидная) нужно попить или дюфастон или утрожестан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik_mix, разница в них небольшая, это гормон прогестерон, Дюфастон переносится лучше, и всасывается лучше, чем Утрожестан перорально, Утрожестан лучше всасывается вагинально, но при Б я бы не решилась из-за риска занесения инфекции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), спасибо большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздниками! Девочки, кто нибудь сдавал анализы в панацеи? Сегодня позвонила спросить сколь стоят гормоны, сказали 150р, а везде 250..... Что то разница большая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, у них своя лаба?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, а где находится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, в НГ, на Карбышева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), я нг ваще не знаю(((

у нас сегодня снег валил!

как у вас дела, Маш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как у вас дела, Маш?

более или менее, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, у них своя лаба?

Не знаю, не спросила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Панацеи возят в 6 поликлинику анализы.результаты выдают с печатью 6 поликлиники. я там пару раз сдавала анализы, на результатах штамп 6 пол. там у них девушка одна молодая берет анализы плохо(руки трясуться, вену найти не может), а женщина хорошо,шустро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Панацеи возят в 6 поликлинику анализы

ИМХО, не вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я думала хоть тут поэкономлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем тебе Наука не нравится? :) там очень приемлемо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...