Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Доброго дня всем девочкам:)))) долго не была тут, троян взломал :((( вчера всё вылечили,я имею ввиду компьютер:)))) и вот я снова могу что то написать:))) Девочки , у меня такой вопрос и конечно хотелось бы знать ваше мнение, в этом месяце купила тест электронный клеар блю на овуляцию, и делала его ну так просто интересно было и вот две из семи полосок ,показали положительный результат, первый раз 3 мая, это был 13ДЦ, и сегодня,убиралась,нашла оставшуюся одну полоску,дай думаю сделаю и выкину этот аппарат, а он мне снова мордочку с улыбочкой показал,т.е. снова положительный результат, сегодня 27 ДЦ, через три дня должны М придти, это что же получается,у меня О аж два раза за цикл бывает:))))))или это тест врёт:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилечка*,  две О с таким большим интервалом- это вряд ли. А вот Б такие тесты очень любят тоже показывать:) . А вдруг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я боюсь в это верить....снова расстроюсь,если будет что то не так,но если честно то была бы просто счастлива,тест на Б делала тоже,ничего не показал, я уж правда под лупой как обычно не смотрела, а так,глянула и выбросила:)))за 3-4 дня до М начинаю с ума сходить, а до этого держусь:))) но всё равно спасибо за такой хороший ответ*****

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот девочки, купила билеты 1 июля буду у вас, куда бежать? кому сдаваться? :D жить буду засвиягой на самарской - мне тогда в академию ближе да? если для обследования?

 

али ещё какие добрые врачи есть в нашей районе? а если в Академию, то к кому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalisha12//, привет! ну если в академию, тогда к Мустафиной что ли... Хотя не вариант... Может девочки знают еще кого по компетентнее тут рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalisha12//, мне Мустафина НЕ понравилась, к сожалению я никого там не знаю(((Yes-Ta, как ты себя чувствуешь?немножечко осталось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде морозову хвалят, сама не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова в Академии принимает? а гинеколог - эндокринолог есть путний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова в академии. По эндокринологу не подскажу. Вроде егорова в инвитро она и гинеколог и эндокринолог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, я от Мустафиной вообще в шоке была :) в четверг ложусь в роддом на капельницы - малыш маловат :( надеюсь подрастим до пдр. Очень переживаю :((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yes-Ta,  не переживай только. Мне с тел плохо видно. Но у тебя вроде еще 4 нед с хвостиком,да? Подрастет! За последний месяц они ого го как вырастают ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yes-Ta, не переживай:) у меня с сыном только на последнем месяце живот появился,3300 родился,легко без разрывов, а вес потом накушал:)всё хорошо будет :girl_bye::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь слышал про хирурга Пучкова

Ссылки скрыты.

?..

В виду последних событий и прогнозов врачей, мне дорога к нему. Уже связывалась с доктором, очень охотно и оперативно ответил, через переписку отправила последние анализы, узи и проч., подсказал что еще нужно сделать и очень подробно описал лечение, которое может мне предложить. Просто я уже боюсь ложиться под нож к нашим докторам с девизом "отрезать, чтоб не болело!".

У меня ретроцирв.эндометриоз (большой очаг между маткой и петлей кишечника), аденомиоз, кисты и множество спаек в органах малого таза (а у меня остался только 1 яичник)..

Операция, конечно, не из дешевых (как новая машина..), но дает надежду.

Сейчас закончила пить гормоны (пила без перерыва 63 дня, теперь восстанавливаюсь). На удивление всем - сбросила от них вес, стала еще худее. Сейчас немножко восстановлюсь, верну вес и, наверное, в дорогу буду собираться. Нет надежды на исцеляющую для меня и моих болячек беременность, которую организм так ждет.

Изменено пользователем Darina73
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова в академии. По эндокринологу не подскажу. Вроде егорова в инвитро она и гинеколог и эндокринолог.

У егоровой я лечилась в литикоме, но так и не сохранила беременность тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже у Егоровой не сохранила Б. Это не ее ошибка, но в след раз к ней не пойду по ряду причин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчонки, а кто знает куда Богатырь переехал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, напротив, Минаева,38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я нашла уже, спасибо :). Сегодня уже на узи ходила к Козициной.

Изменено пользователем Natali_29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Давненько меня не было здесь) Сын вырос и не до того стало) Но соскучилась жуть как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, привет-привет))) везде объявилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пропала. Была на узи после первых М, разглядели фолликулярную кисту. Думала сразу начну обследоваться, искать причину ЗБ, но ждем след. М, и если не рассосется,то видимо так и придется на ок посидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, удачи!чтобы побыстрее увидела //!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ) ну да, как время появилось немного так я везде появилась)

ya_no4ka, пусть все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...