Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Девочки, привет! Я здесь новенькая. У меня супруг из Ульяновска, но живем мы в Московской области. В Ульяновск приезжаем на праздники и в отпуск.

Вот хочу спросить у вас совета. Где лучше всего сделать плановое УЗИ второго триместра? Немного заранее спрашиваю, нам пока 15 неделек, но в 20-22 недели мы как раз будем в Ульяновске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! я в каком-то шоке..

Перед тем как ехать на обследование к выше описанному врачу, решила сдать все анализы, чтобы зря не прокататься.

Сдала утром в Академии кровь общий анализ и на ХГЧ для исключения Б. (дую на воду..)

Общий анализ - почти в пределах нормы, а вот ХГЧ - 0.31 мМе. По их лаб.показателям 0мМе -10мМе - это Б. 1-2 недели. Посмотрела везде в интернете - у всех лабораторий разные цифры. У кого-нибудь такой низкий ХГЧ был? и что он может означать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina73, честно говоря, очень странные нормы. По идее, это отрицательный результат

 

dingo, привет! ну я только к Ярмушову в Новом городе могу посоветовать. тел 262230. Звони настойчиво, часто занят телефон. и за дней 10, чтобы самой выбрать время и день :)

Изменено пользователем Tata81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Девочки, кто может подсказать спец-та по лапароскопии?Мне Марйам уже посоветовала.Спасибо ей большое. решила для себя, что если в этом цикле не получается - то звоню врачу.я в отпуск через месяц, поэтому хочу в Ульске сделать операцию-меня золовка взбесила -сейчас проходит ординатуру -она буд. акушер-гинеколог, так я ее спросила знаешь мол можешь мне посоветовать-ответом было слово НЕТ. думаю ну и хрен с тобой. просто сами понимаете-живя на Чукотке трудно подобрать врача. у меня кстати 2 прошлых цикла закончились бхб((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, спасибо! Я про него тоже в интернете много положительных отзывов нашла. Правда я живу на другом берегу Волги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, спасибо! Я про него тоже в интернете много положительных отзывов нашла. Правда я живу на другом берегу Волги.

ну я тоже к нему с Севера езжу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила сына!!!! 7.06.13г. :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yes-Ta, ура!!!!!!!!!!!! Поздравляем!!! растите здоровенькими и умненькими :). Ну и конечно же, спокойных ночек. Как назвали? :flower: . Как все прошло? :girl_bye:

 

А у меня сегодня М пришли нежданно негаданно. Надо бы тоже на узи сходить, только в Рд была и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати последние 2 раза была у Ильгачева на узи, мне он очень понравился. Правда у меня не было никаких трудных ситуаций чтобы оценить его с профессиональной точки зрения, да и как я бы смогла оценить, но я хотя бы понимаю что он говорит ))) и на вопросы отвечает развернуто.

 

А на правом берегу многие Касымову хвалят в областной, но я у нее ни разу не была

 

 

Yes-Ta,  принимай поздравления,мамочка!здоровья вам, самое главное!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила сына!!!! 7.06.13г. :)

поздравляю!!! здоровья и тебе и сынуле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yes-Ta, поздравляю!Ты-молодец! крепкого здоровья и вкусного молочка!

Milaj-mila, ты куда пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaj-mila, ты куда пропала?

 

была в казани, а пороль сохранен только в компьютере,зайти не могла :(

 

Таня, как дела? скоро в Ульяновск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaj-mila, я 16 июля стартую-это пока в Москву долечу. а тока потом в Ульяновск.Ну как там в Казани?

 

Milaj-mila, я тебе в ок подарок на др подарила!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaj-mila, я 16 июля стартую-это пока в Москву долечу. а тока потом в Ульяновск.Ну как там в Казани?

 

Milaj-mila, я тебе в ок подарок на др подарила!))))

спасибочки за подарок! но на страничку с наращиванием зайти теперь больше не могу.пароль забыла и никак не восстанавливается((( если что пиши на мою личную страничку в ОК.ссылка есть и тут на бебиплане.

в казани нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я тоже так думаю и решила в понедельник пересдать в др.лабаратории..как-то нездорово вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я извиняюсь, но может кому-то надо... у меня осталось куча лекарств, продам:

Транексам, раствор для внутривенного введения, 50мг/мл, 4 ампулы по 5 мл, срок годности до ноября 2015 года

Дюфастон, 19 таблеток (упаковка без одной таблетки), годен до мая 2015 года

Утрожестан, 13 капсул(упаковка без одной капсулы) по 200 мг, годен до июня 2015 года

Полижинакс, 11 капсул (упаковка без одной капсулы) годен до октября 2014 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила сына!!!! 7.06.13г. :)

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила сына!!!! 7.06.13г. :)

Поздравляю!!!!!!! Ростите здоровенькими и радуйте маму и папу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец :mamamia: а где еще гинеколога найти, прям зла не хватает.... я вот у Кожевниковой в ЦГБ лечилась, у неё даже ученая степень есть - КМН, к ней может рвануть, она сказала, что на платной основе можно, говорят у неё где-то был частный кабинет, никто про неё не слышал?

Всем привет! :Hello::reverans: я новенькая! Давайте дружить :). Я слышала, что Кожевникова принимает в Медсовете (бульвар Новосондецкий, т.95-84-20)

 

А может кто-нибудь что-то рассказать про Вознесенскую и Колесень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello::reverans: я новенькая! Давайте дружить :). Я слышала, что Кожевникова принимает в Медсовете (бульвар Новосондецкий, т.95-84-20)

 

А может кто-нибудь что-то рассказать про Вознесенскую и Колесень?

привет! добро пожаловать :Hello: спасибо за инфу :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за поздравления!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! добро пожаловать :Hello: спасибо за инфу :)

Кожевникова сейчас принимает только в ЦГБ, я у нее постоянно наблюдаюсь :) . В Медсовете принимала во время декрета только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а Янина не вышла еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а Янина не вышла еще?

не вышла ещё. вот только недавно спрашивала в жк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не вышла ещё. вот только недавно спрашивала в жк.

спасибки. Надо наверное в Инвитро звякнуть,может подрабатывает в декрете:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...