Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

посмотрю. спасибо Танюш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :Hello: Девочки подскажите адекватного гинеколога к кому на учет лучше встать в Засвияжье или в Областной может. Раньше жила в Новом, но боюсь что туда будет сложно ездить на поздних сроках. Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaj-mila,  ты когда найдешь, напиши сюда пжл, а то мне скоро тоде надо будет. Я была уверена что в альянсе делают, потому что когда мне там замершую диагностировали смотрели кровоснабжение. Может это не доплер был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaj-mila, нашла?

Блин, девчонки, я второй день не могу выбраться, погода нелетная капец, у меня у мамы в пятницу регистрация, ничего не успеваю, обидно до слез! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! скажиет,может кто знает, у нас в городе делают доплер узи матки (кровоток,сосуды...)

а доплер, который во время Б делают, это другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а доплер, который во время Б делают, это другое?

 

а доплер, который во время Б делают, это другое?

мне везде и отвечают,что при беременности делают доплерографию. а не беременным не делают. не пойму в чем разница???

и не беременным можно так же сосуды и кровоток ведь посмотреть. в альянсе доплер есть,но не делают. или может я неправильно объяснила.

сказали вроде в роддоме делают на сурова,но надо туда подойти и у врача спросить. в вербри сегодня позвоню узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaj-mila, я думала это одно и то же :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaj-mila, я все время в планирование,когда в Академию ходила,мне смотрели с допплером кровоток в малом тазу,особенно,когда надо было отличить ЛНФ от ЖТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,привет!:) сто лет тебя не видно было? Как дела? Доченька как? Вы уже такие большие ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaj-mila, я все время в планирование,когда в Академию ходила,мне смотрели с допплером кровоток в малом тазу,особенно,когда надо было отличить ЛНФ от ЖТ

Milaj-mila, я все время в планирование,когда в Академию ходила,мне смотрели с допплером кровоток в малом тазу,особенно,когда надо было отличить ЛНФ от ЖТ

Milaj-mila, я все время в планирование,когда в Академию ходила,мне смотрели с допплером кровоток в малом тазу,особенно,когда надо было отличить ЛНФ от ЖТ

Маша, а ты говорила чтоб смотрели или они сами смотрят? я в академию звонила сказали не делают. в Вербри вроде смотрят сказали.

а что ЛНФ такое? просвяти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот, я когда 3д узи искала мне тоже говорили что делают только плода, а простт малого таза не делают. Так и пришлось в самару ехать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaj-mila, я все время в планирование,когда в Академию ходила,мне смотрели с допплером кровоток в малом тазу,особенно,когда надо было отличить ЛНФ от ЖТ

Milaj-mila, я все время в планирование,когда в Академию ходила,мне смотрели с допплером кровоток в малом тазу,особенно,когда надо было отличить ЛНФ от ЖТ

Milaj-mila, я все время в планирование,когда в Академию ходила,мне смотрели с допплером кровоток в малом тазу,особенно,когда надо было отличить ЛНФ от ЖТ

Маша, а ты говорила чтоб смотрели или они сами смотрят? я в академию звонила сказали не делают. в Вербри вроде смотрят сказали.

а что ЛНФ такое? просвяти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,привет! :) сто лет тебя не видно было? Как дела? Доченька как? Вы уже такие большие ;)

Приветик.

Ничего,все хорошо. Доча ползает, маме убираться помогает) шкафы перебирать))) вы как?)

Маша, а ты говорила чтоб смотрели или они сами смотрят?

Логинова сама смотрит

я в академию звонила сказали не делают

на Стасова или в НГ?

а что ЛНФ такое? просвяти)

Лютеинизация неовулирующего фолликула

т.е. по УЗИ это выглядит почти как ЖТ, но это несовулированный фолликул, вот чтоб отличить лютеинизацию\персистенцию от овуляции и нужен допплер

там,конечно, и по другим признакам грамотному спецу видно

Вот вот, я когда 3д узи искала мне тоже говорили что делают только плода, а простт малого таза не делают. Так и пришлось в самару ехать((

ЗД органов малого таза у нас точно не делают, у нас в городе такого оборудования нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик.

Ничего,все хорошо. Доча ползает, маме убираться помогает) шкафы перебирать))) вы как?)

мы тоже бороздим просторы квартиры :). Очень быстро гоняет. ВОт ходим на дневной стционар, массаж на ножки делаем. Уже начали сами вставать в кроватке, да и вообще, везде, где встать можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, где лучше сдать кровь- скрининг. В инвитро или в Академии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik_mix, если вбирать между этими, то в Инвитро. А так, я в Науке сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik_mix, если вбирать между этими, то в Инвитро. А так, я в Науке сдавала

Спасибо большое. Просто у меня генетик сказала идти либо туда либо туда. Вот и спросила. У меня просто Непонятные результаты первого скринига, я сдавала в нашей поликлиннике по месту жительства, они в Медозон отправили. Я вообще в панике не знаю уже куда идти. Генетик говорит не могу совместить ваше узи и скрининг, По скринингу все плохо, все показатели, а Узи идеальное. Вот и перенаправила пересдавать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще делала только первый скрининг. По узи всё хорошо - значит всё действительно хорошо!!!! там же очень важны сроки. Я уже подзабыла, но чуть сдашь не в тот день и всё, уже неправильный результат. Поэтому я не делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик.

Ничего,все хорошо. Доча ползает, маме убираться помогает) шкафы перебирать))) вы как?)

 

Логинова сама смотрит

 

на Стасова или в НГ?

 

Лютеинизация неовулирующего фолликула

т.е. по УЗИ это выглядит почти как ЖТ, но это несовулированный фолликул, вот чтоб отличить лютеинизацию\персистенцию от овуляции и нужен допплер

там,конечно, и по другим признакам грамотному спецу видно

 

ЗД органов малого таза у нас точно не делают, у нас в городе такого оборудования нет

звонила в академию общий телефон у них который. сказали не смотрят(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, где лучше сдать кровь- скрининг. В инвитро или в Академии?

Инвитро

звонила в академию общий телефон у них который. сказали не смотрят(

бред, я два года туда ходила к Логиновой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инвитро

 

бред, я два года туда ходила к Логиновой

надо позвонить ещё раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaj-mila, только ты имей в виду, у нас в МЦ такие кукушки сидят на телефонах, они ни фига не знают....я всегда требовала,чтоб мне позвали к телефону профильного специалиста,чтоб он понимал, о чем я говорю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, а к проктологу никто не обращался? Порекомендовать никого не можете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка,нет,я не помогу в этом вопросе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.я в городе :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...