Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Тань, привет!) Какие планы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, Катюш, приехала вечером вчера в город, сегодня весь день гуляла, че то весь покупала, короче деньги тратила :D

позвонила по поводу лапары-она из отпуска 3 сентября возвращается, наверное в сентябре пойду

у тебя как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, привет! так ты надолго? к маме то успела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.на регистрацию не успела, но фотки видела такие красивые.

Вот хотела на лапару, а врач в отпуск до 03 сентября уходит, хочу тогда в сентябре сделать, пока задержка из-за перелета наверное, а обратно 03 октября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, молодец, что все таки решилась! А там гляди мож и не понадобится лапара то.. все таки здесь не север, отдохнешь немного, согреешься))) ;) А я только на проверку труб в сентябре решаюсь, и то, хочу в Казани кузгсс сделать, перед О., а то у нас в Ул. только рентген везде делают, это цикл предохраняться надо, а вот уж если вдруг окажутся не проходимы, наверное тоже на лапару потопаю((( Отдыхай, Танюш, до сентября еще целый месяц!)

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, спасибо!Сегодня новый цикл начался, а в сл. победная лапара

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а к проктологу никто не обращался? Порекомендовать никого не можете?

Карташов

сама не ходила, но сестра уже который год у него

Листун

свекровь к нему ходит

kort//, спасибо!Сегодня новый цикл начался, а в сл. победная лапара

у кого будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, наверное ты мне сможешь помочь, помоги разобраться в узи, пожалуйста :flower: . Всегда ходила на узи к Семиной, после гистеры она делала узи 2 раза - на 11 и 25 ДЦ, уз-патологий не выявлено. Тут думаю, что надо бы в сер.цикла проверить каков Э., "зажопила" (пардон) 500р., да даже не столько из-за денег, сколько из-за того, что она мне посл.раз сказала, что мол все у тебя хорошо, нечего к ней ходить, если только с малышом, ну в общем сходила я сегодня на Нариманова в 1-ю пол-ку на платное узи. Фото приложу, в д-зе написано уз-признаки МФЯ. Разве можно на основании вот этого узи вот такой диагноз поставить? Сегодня 12 ДЦ и первый раз в жизни на 12 ДЦ не увидели ДФ. Ну куда блин он делся?? И не мало ли Э. 6,5 мм? До чистки всегда 11-12 мм был уже. День ото дня не легче :(

УЗИ: Матка 46х49х54, м-эхо - 6,5 мм, однородный, соответствует середине цикла, ПЯ 24х11х30, фолликулы от 6 до 11мм, ЛЯ 23х10х28, фол. от 4 до 11мм. Закл.: УЗ-признаки МФЯ.

 

Ссылки скрыты.

Буду очень благодарна за твое мнение)

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort, а про количество фоликов инфы нет? Как тогда они поставили такой диагноз? А по поводу ДФ,возможно у тебя просто цикл без О и всё. А какой длины циклы обычно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, очень нужно ваше мнение о гинекологе Низамдиновой. Что слышали о ней,. кому удалось забеременеть, наблюдаясь у нее? Что-то сомнения меня начали одолеватьnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! ) Девочки подскажите, пожалуйста к кому лучше идти на УЗИ на Сурова в роддоме? Сказали лучше к Селифонову, не знаете как он как специалист? раньше ходила к Ярмушову, но говорят у него оборудование уже старое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort, а про количество фоликов инфы нет? Как тогда они поставили такой диагноз? А по поводу ДФ,возможно у тебя просто цикл без О и всё. А какой длины циклы обычно?

Цикл 27-28, О. обычно на 13,14ДЦ. Кол-во не написала. Ладно это написала, немного подзабыла я про кач-во обслуживания в ЖК.. А про цикл без О. - полгода почти делала фоллик-рию, ни разу не было, ясно, что когда нибудь может быть... Схожу еще к Ильгачеву все же. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik_mix, Селифонов хороший специалист, он ученик Ярмушова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), к Балыковой, она в отпуске до 03 сентября, не успела до ее отпуска, цикл начался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ярмушова старое оборудование? Ну не знаю, всё что нужно видно. Я всю Б у него наблюдалась. И до Б тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, Спасибо большое! )

 

Tata81, Я тоже и до беременности у Ярмушова и все предыдущие Узи во время беременности делала у него. А тут мне генетик сказала иди на Сурова и мой г. сказала, что я не первая кто это говорит. Мне кажется у Ярмушова лучше всех проходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik_mix, меня из нашей ЖК отправляли во время Б на Сурова. А я пошла к Ярмушову. Я писала тут, как она потом меня отчитывала, что именно к нему пошла. Но потом была я и на Сурова. Если бесплатно пойдешь, их не разговоришь, как буки, ничего толком не говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, мне Волкова говорила, что у женщины может в год быть до 3 ановуляторных циклов, причем они даже могут идти друг за другом, так что ничего страшного в этом нет.МФЯставится именно по узи, когда число фолликулов от 10 и более. И в этом также нет ничего страшного, если конечно число фолликулов не огромно и нет подозрения на СПКЯ. Ну именно так мне говорит Т.Е., у меня МФЯ, причем, не каждый цикл, ну либо не каждое оборудование показывает..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, как себя чувствуешь? я звонила балыковой, пойду к ней после ее отпуска, т.е. в сентябре в начале :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Ярмушов ценен своими мозгами, и если они у него работают как надо, то он и видит всё, раньше же видел на этом оборудовании)) а то, что оно действительно у него уже морально устарело - это факт, когда у меня было кровотечение бегала в Академию, видела малыша прям четко-четко на экране, в отличии от Ярмушова, где нифига не понимала)) по-моему только он сам понимает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она мне посл.раз сказала, что мол все у тебя хорошо, нечего к ней ходить

не обращай внимания) она это через одну говорит,мне во вторую встречу это же сказала, я ей ответила,что она мне понравилась и ходить к ней я буду))) созваниваемся до сих пор)

И не мало ли Э. 6,5 мм?

вообще считается, что для имплантации эндометрий должен быть от 8 мм, но это в период имплантации, он у тебя к этому моменту еще расти будет, надо смотреть,какой он после О

УЗИ: Матка 46х49х54, м-эхо - 6,5 мм, однородный, соответствует середине цикла, ПЯ 24х11х30, фолликулы от 6 до 11мм, ЛЯ 23х10х28, фол. от 4 до 11мм. Закл.: УЗ-признаки МФЯ.

яичники хороших размеров

для диагноза МФЯ не хватает количества фолликулов в каждом яичнике

МФЯ в твоем случае поставлен исключительно потому,что нет ДФ, пришла бы ты с ним и такими же показателями, было бы заключение как у Семиной. И по поводу ДФ и его отсутствия. У женщины 1-2 раза в год есть так называемые циклы отдыха, возможно, это как раз он

 

Здравствуйте, очень нужно ваше мнение о гинекологе Низамдиновой. Что слышали о ней,. кому удалось забеременеть, наблюдаясь у нее? Что-то сомнения меня начали одолеватьnot%20know.gif

подруга у нее была, ушла от нее вникуда,заБ сама

что смущает?

 

по поводу УЗИ, Ярмушева и аппаратов

 

Он, Ярмушев, работает на том,на чем работать привык, на чем он прекрасно все видит и понимает и все параметры ему четко видны....

ну что толку от хорошего аппарата в неумелых руках?!

по мне важен Специалист

и для меня Ярмушев им является, Селифонов.....сама не была, отзывы от профессионалов на его счет нелестные слышала,решать вам

 

//Т@шк@беременяшк@//, все понятно,Тань, удачки!!!

 

а я тут список составляю,чего мне надо обследовать......пипецкий трындец....отдала счет на подпись ген.диру)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, milanka87, спасибо, девочки :reverans: . Да я знаю про наличие этих анновуляторных циклов раз-два в год, ну одно дело знать, а другое "применять на себе", ну блинннн((((( Может просто О. сдвинулась, в этом цикле грушанку решила попить, может она роль сыграла..

Марйам, ну слава Богу, что она каждому второму это говорит, а то я думала, что это именно я глаза ей намозолила, а то думает типа что-то "и чё она ходит и ходит ко мне.." :D Ну тогда в след.раз так и отвечу, как ты написала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тут список составляю,чего мне надо обследовать......пипецкий трындец....отдала счет на подпись ген.диру)))

а в связи с чем? Что случилось? И директору зачем,чтобы оплатили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата81, я так поняла Марйам под ген.диром мужа имела ввиду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

مريم أم إسماعيل (Марйам), Маша, ну, я собственно про то же и имела в виду)) А мнения коллег...и на Ярмушова много г.. льют, но Селифонов хороший специалист все равно.

 

Ой, меня кстати мой муж называет "домашний директор"))

Изменено пользователем yulka_mamulka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...