Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

 

Ой, меня кстати мой муж называет "домашний директор"))

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в связи с чем? Что случилось? И директору зачем,чтобы оплатили?

по порядку....

обследование перед Б хочу пройти) предотвратить гестоз

и директор-да, это муж мой любимый))) пусть инвестиции готовит)))

мне дочу надо полностью обследовать в годик и самой идти

 

Ой, меня кстати мой муж называет "домашний директор"))

я исполнительный)))

Изменено пользователем مريم أم إسماعيل (Марйам)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), умничка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А,Маша,всё понятно. А то я уж подумала,что то случилось:) . Молодец! Я вот тоже всё не дойду до Г никак. А надо бы,мы тоже через месяц другой начнем активно планировать. Хотя и сейчас уже готовы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, вы такие молодечки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А,Маша,всё понятно. А то я уж подумала,что то случилось :) . Молодец! Я вот тоже всё не дойду до Г никак. А надо бы,мы тоже через месяц другой начнем активно планировать. Хотя и сейчас уже готовы :)

молодцы!!!!!

я чуть позже,хочу дочку сначала на ноги поставить,потому как в Б мне нужно будет очень очень за собой следить, повторения ситуации я не переживу.....

поэтому пока по плану-она в годик по всем врачам,потом я по всем врачам и в зависимости от результатов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,ой,вам же уже 10! Поздравляем:) :) :) ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

love.png//Т@шк@беременяшк@//, всё хорошо, только пупок не заживает пока) Жду М и ухожу на 3 мес в ИК, а там посмотрим, что будет)

Удачи! Главное, положительный настрой!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,ой,вам же уже 10! Поздравляем:) :) :) ходите?

спасибо

нееее, рано нам еще....нам так всего то 7,5

поэтому и говорю.что сначала ее надо на ноги поставить)))

но бябяйку хочется

 

я вот что спросить хотела, если я сейчас сделаю допустим УЗИ сосудов ног и УЗГД МАГ, они сколько действительны? я просто оценить и сама смогу их,ну или УЗИст поможет, а вот к неврику перед планированием чуть позже пойду,заставит переделывать? или пойдут результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

нееее, рано нам еще....нам так всего то 7,5

поэтому и говорю.что сначала ее надо на ноги поставить)))

но бябяйку хочется

 

я вот что спросить хотела, если я сейчас сделаю допустим УЗИ сосудов ног и УЗГД МАГ, они сколько действительны? я просто оценить и сама смогу их,ну или УЗИст поможет, а вот к неврику перед планированием чуть позже пойду,заставит переделывать? или пойдут результаты?

Марйам, мне кажется, имеет значение, насколько позже ты пойдёшь. Через 2-3 мес, думаю, подойдёт. А вот если через полгода, честно, не уверена.. Но если тебя сейчас ноги беспокоят, я бы не тянула.. Я вот хочу на мрт сходить шейного и поясничного. По узи всё норм, но ноги периодически очень болят.. А вот денег нет..(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу узи, я бы пошла на сурова к селифонову, масса удобств, и очереди на запись почти нет, и по субботам рпботают, и врач хороший, и оборудование новее, и экран дублируещий есть. К ярмушову я бы пошла если какая то сложная, спорная ситуация, для подтверждения или опровержения диагноза. Может у меня с ушами что не то, но я ничего не понимаю что он говорит...

 

По поводу проктолога, Марйам, спасибо. Записалась к нему на корюкина, прождала его из операционной полтора часа, в итоге сходила кдругому врачу, девочке молоденькой, она сказала что все у меня ок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,ну всё равно,я думаю,вы уже нас по развитию догнали:). Мы вот с зубиками мучаемся- температура,капризы,спим ночью плохо.

 

А про узи. Тут да,мне тоже кажется,что зависит от того,насколько позже ты пойдешь. А если беспокоит,то сходи сейчас,не тяни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,ну всё равно,я думаю,вы уже нас по развитию догнали:)

нее...не догнали, у меня так скоро и в планах нет,обычно недосидевшие 2-2,5 месяца догоняют ровесников к 2м годам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, спасибо! у меня он есть! и тебе удачи огромнейшей, чтобы 3 месяца пролетели и все у тебя получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нее...не догнали, у меня так скоро и в планах нет,обычно недосидевшие 2-2,5 месяца догоняют ровесников к 2м годам

Девочки,как быстро детки у вас растут!!! здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! скажите, пожалуйсата, у меня почти 20 недель б. Записалась на УЗИ и вот испереживалась вся, не рано ли? врач сначала говорила в 20-22 нед. теперь говорит в 18-21. В инете везде написано в 20-22. Сам г. уходит в отпуск. А я боюсь что по Узи покажет низкую плацентацию, т.к. в 11 нед. по Узи была низкая плацентация. С ней говорят ложат на сохранение и поднимают, а г. выйдет только 2 сентября. Посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить в моей не легкой ситуации )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik_mix, не переживай, если тебя ничего не беспокоит, то все нормально, плацента поднимается со временем, если допустим плацента перекрывает зев или край предлежит, то тогда могут беспокоить выделения, а у тебя все ок, я понимаю, Береги себя, не таскай тяжелое, резко не вставай, долго не ходи и т.д. и сексом нельзя заниматься! Первый раз слышу чтоб плаценту поднимали :think1: это маловероятно, просто в стационаре поддерживающую терапию делают, типа магнезия, папаверин и лежать. Это я тебе точно говорю, у меня была низкая, даже с кровотечением, мне её никак не "поднимали", магнезия, папаверин и кровоостанавливающее. Ну, если уж действительно будут больши сомнения по УЗИ, сходишь к другому Г. и возьмешь направление в стационар, за неё же по-любому кто-то останется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik_mix, и у меня низкая была. еще и отслойка. Вот из за нее лежала на сохранении. А так, всё верно Юля тебе написала. Просто побольше отдыхай и тяжести не таскай . Всё хорошо будет, не переживай :flower: .Сейчас гляну, когда я на узи ходила.

Что то я не пометила. Но точно, после 20 недели, где то в 23-24.

Изменено пользователем Tata81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, Tata81, спасибо большое. Надо было папаверин вставлять, а я не вставляла, не знала. Скажите, пожалуйста, она поднялась у вас в итоге? А то мне девушка сказала, если не поднимется, обязательно кесарево и могут не спасти ни меня ни ребеночка ((

 

yulka_mamulka, Tata81, еще сказали, что на начальном этапе, это не страшно, она поднимается, а вот если не поднимется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik_mix, ну, не беги вперед паровоза, как говорит мой начальник "будем решать проблемы по мере их поступления", совсем не поднимается очень редко, и если уж не дай Бог, не поднимется, это уже с доктором будете решать план дальнейших действий, не слушай страшилки, все будет хорошо!

С сыном поднялась плацента, а последний раз не успела, но там другая история там инфекция какая-то была изначально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik_mix, не расстраивайся, и никого не слушай, поднимется дай Бог твоя плацента,никуда не денется. тут нужен и важен взгляд профессионала, а не слова девушки

 

кстати,по срокам второго скрининга, мне моя врач сказала,что вступили в силу изменения,раньше рекомендовали в 21-23 недели,сейчас в 20-22

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik_mix, и, кстати еще по поводу папаверина... если есть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО проблемы, что не про тебя, даже не смей так думать, так вот, если есть проблемы, то тут никакой папаверин не спасет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, Tata81, еще сказали, что на начальном этапе, это не страшно, она поднимается,

правильно сказали. Просто береги себя. У меня поднялась, но всё равно низковата была. Отходила без проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), Tata81, yulka_mamulka, спасибо большое девочки, успокоили меня )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а про Водянова в альянсе никто ничего не слышал? Подружка записалась к нему, пеубеждаю ее перезаписаться к волковой пока не поздно, может зря?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...