Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

ya_no4ka, первый раз слышу такого

он кито? откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не слышала. В списке врачей альянса его нет, может она ослышалась, самое созвучное там это ладягина.

 

Кстати на сайте альянса выложили цены на некоторые услуги (опять было подорожание), появился график работы врачей, и идет акция-бесплатный первичный прием репродуктолога на бебеля по пятницам. Возможно эта инфа станет кому то полезной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! девочки, может кто подскажет, у нас в городе есть лечение вросшего ногтя лазером? раньше в областной было, а теперь не могу найти контактов никаких. в основном предлагают хирургическое удаление и еще радио - нож. но я пробовала, все ерунда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata@, к сожалению, не знаю :sorry: .

 

удалено голосование

Изменено пользователем Лёльka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!была сегодня в дельфинарии с сестрой и племянником, было классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!была сегодня в дельфинарии с сестрой и племянником, было классно!

а я в воскресенье. мне тоже очень понравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaj-mila, :Hello:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, +1)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а Янина сама делает узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а Янина сама делает узи?

к сожалению нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, просто я к ней пойду во вторник, думала она как и егорова сама делает узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш,ну раньше не делала. Может сейчас что то изменилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, посмотрю! :) много хороших отзывов о ней читала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да,и я ни один тут оставляла:). Мы с ней начинали планирование. А сколько прием у нее сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное 800-850, я не спрашивала :) это в инвитро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я знаю,что там она. Ни фига себе цены сейчас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они уже давно такие, а комплексный прием по бесплодию, на кресле, узи, консультация-примерно 1800.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в альянсе была, кровь сдавала, была 2 раза неприятно удивлена, во первых взяли больше чем по прайсу, потом когда я уже обратила внимание, сказали что прайс устарел, типа извините, а во вторых я не знала что они анализы в академию отправляют. Не все, но большинство, так что у кого непереносимость Академии, то имейте ввиду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, борзость!уже столько раз цены повышали!а я все анализы в инвитро сдаю, мне очень нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в альянсе была, кровь сдавала, была 2 раза неприятно удивлена, во первых взяли больше чем по прайсу, потом когда я уже обратила внимание, сказали что прайс устарел, типа извините, а во вторых я не знала что они анализы в академию отправляют. Не все, но большинство, так что у кого непереносимость Академии, то имейте ввиду.

я уже год назад писала,что анализы едут в Академию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там первый раз сдавала, и походе последний)))раньше мне не надо было, вот я видимо и не придала значения твоему сообщению))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, а какие анализы сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь. Д-димер и гомоцистеин. Но я все равно возмущена, я до этого сдавала в другой лаборатории, мне врач посоветовала пересдать в другом месте. А вдруг я до этого сдавала бы тоже в академии? Они вообще и не предупреждают, только бланки увидела от академии и сама спросила, лаборантка начала оправдываться что для них академия очень качественно делает анализы и глав врач сама все перепроверяет..ладно-ладно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лаборантка начала оправдываться что для них академия очень качественно делает анализы и глав врач сама все перепроверяет..ладно-ладно...

ой,не могу,щас помру от смеха...специально для Альянса в Академии стоит другое оборудование и анализаторы и лаборанты)))))

а глав.врач то простите что проверяет??? бланки с результатами....интересно,что там можно проверить?!

Изменено пользователем مريم أم إسماعيل (Марйам)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...