Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

где площадь ленина..справа от администрации.... zorko а чтобы бесплатно сделали, надо направление на лапару по месту жительства?

звонила в академию девушка сказала все ждем мустафину после 26 числа..запись пока не ведем..надеемся приедет. Вот такие дела.

 

yulka-mamulka ..спасибо..положительные отзывы настраивают на лучшее. теперь я жду своей лапары без тряски и надеюсь попасть в госпиталь. В областной боюсь будет очередь..а мне с работы сложно отпросится..надеюсь в госпитале очередь меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :drinks: у меня этот цикл видно в пролете, овули нет..

alenkijf, спасибо за инфо, я тоже узнала в Академии, сказали запись будет с 23 го числа, про направление не знаю, я лечусь по страховке, пока надеюсь что и лапару оплатит страховка, но разговор с агентом еще не поднимала раньше времени.

Я тут выяснила, что у соседа сестра работает завгинекологией в областной больнице, обещали помочь, но я все же хочу в медгард, говорят там хирург хороший, он тоже в отпуске до августа. В медгарде после лапары отпускают на следующий день, больничный дают на столько на сколько нужно, Меня это устраивает, потому как тоже не хочу с работы отпрашиваться надолго. А в госклиниках, придется полежать....

Эх, главное, помогла бы лапара....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, записалась на Сурова к Брыксиной, что-то тянет ЛЯ уже который день... все остальные врачи в отпуске... кто-нибудь был у нее? Какие впечатления?? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки :wave: куда все пропали?как справляетесь с пересечением Волги? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, resni4ka про новый город ничего не знаю.(((

zorka я опять звонила в академию, сказали мустафина будет с августа только. Жалко, я собралась в отпуск с 31 и по 15 августа. Так мне бы на лапару..сразу после отпуска..по циклу хорошо получается и с работы отпроситься можно. А получается я приеду и сразу к ней со словами..ну все..я готова..берите на лапару. Вдруг места не будет?! :scare:

эхххххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, вчера была,уже запись есть к ней с 23-го июля :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

весело...что ж они по телефону то мне говорят что только с августа? заразыыыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки.

была на приеме..примерно договорились когда будут делать лапару..выписали анализы в академии. Девочки, спросила в кассе сколько все будут стоять, сказали примерно 3600. караул((((((((((( буду искать где мне это подешевле обойдеться..по месту жительства вообще большая часть бесплатно..вот только нужно направление Г из ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, :wave: я в субботу пойду.какие анализы нужны?когда пойдешь?где?не боишься в жару делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resni4ka, я была у Брыксиной Нины Ивановны. она беременность вела мне. Хорошая тетечка, спокойная как танк... Хотя моя подруга тоже у неё наблюдалась и говорила, что та на неё кричала (подруга за всю беременность раз 5 была всего-то, все явки пропускала, из-за этого врач и ругалась), но мне слабо представляется, что она вообще кричать умеет. Тихонько так разговаривает, спокойно, никогда не паникует. Никаких платных, дополнительных и т.д. анализов не назначала. В общем, спокойно я пережила с ней все 9 месяцев. Кстати, её мне посоветовала врач, с которой я планировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бестия, спасибо за подробную характеристику ;) Она действительно спокойная как танк. Я пришла к ней с болями... но она ничего не нашла... оказалось это М. так болюче приходили :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,может кому надо авто, мы свою продаем.пишите в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Как спасаетесь от этой невыносимой жары?! Еще и мост закрыли, так проблематично на работу ездить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы спасаемся на даче. Оттуда и езжу на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога, что то я уже разочаровалась во всех: такое впечатление что просто деньги выкачивают.... последняя вообще китайские тампоны прописала через сетевой маркетинг....

 

по поводу Смолиной на Сурова, кто что думает??? она мой участковый врач, но я не разу не была, вот записалась...

Еще мысли есть в областную сходить...Кто у кого лечился и забеременел, посоветуйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с Мустафиной не сложилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, везет, а нам график сменили мы с 7 утра работаем до 15.30 и обед полчаса, но помагает мало, спим на полу укрываюсь мокрым полотенцем, еще и планировать умудряемся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, мне не понравилось назначение на 2месяца сомнительных китайских тампонов

у Дворниковой лечился кто-нибудь, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka, я слышала, что Смолина нормальная. А сама я у Волковой наблюдаюсь. Довольна ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фианка, да работаю в Центре (( Ну, слава богу, на следующей неделе уже в декрет ухожу. :grin:

У нас дома окна тоже на одну сторону, духота страшная... Хорошо, хоть на работе кондиционер, но пока до него доберешься....

Мы дочу ждем, все как и хотели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зорка, ничего не могу сказать про тампоны :scratch: . Но врач она действительно толковый. Отзовов о ней хороших очень много. И примеры есть, когда люди 10 лет планировали и никак, а к ней попали и получилось. Тетя моя в том году родила, спустя 10 лет. Знакомые ее - спустя 13 лет. Может тебе попробовать все таки?

 

Юля, да уж, погода нас не радует. Уже так надоело, сил нет. Так хочется дождя :Crazy: .

 

Девочки, вы не знаете, как в Академии делают посткоительный тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka, про Смолину вроде тут отзывы в начале темки не очень были, а вот Волкову для планирования очень рекомендую! ;)

 

Девочки, у нас окна в разные стороны, а толку никакого... все равно нет сквознячка, только ночью немного :pardon:

 

А про мост... не знаю, езжу на работу в ЦУМ... не напрягает новый мост ни капли, по времени тоже самое выходит :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, а у нас в городе делают ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я уже узнавала, ИИ не делают по последним данным :scratch:

я уже ушла из Академии, записалась к Смолиной, она мой участковый врач, и пытаюсь пробиться в областную к завгинекологии Дворниковой, слышала она очень толковый врач, кроме того сама лапару делает и очень хорошо

Решила к обеим сходить, уж слишком я расстроена что-то

В Академии делают пробу Шуварского, мне делали, только почему то анализы на руки не отдали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что то запуталась, я по прописке отношусь к жк на Сурова, пришла, записалась к своему участковому Смолиной. Она меня минут 5 послушала и тут же послала к Волковой. Волкова взяла с меня за прием 465р, мне сказали что первый прием у нее всегда платный, последующие бесплатно. Врач мне уделила более 1,5часа времени. Все расспросила, включая бабушек и детство. Осмотрела. Все объяснила, назначила анализы. Все анализы почему то платные. На мой вопрос, могу ли я сдать их в другом месте бесплатно, я получила положительный ответ.

 

Вот хочу спросить вас: это нормально что в жк по месту жительства все платно????????

 

Еще она меня послала делать узи к Ярмушеву, сказав что только ему доверяет, у него узи тоже платно: 340р. Девочки, вы делали? что скажете? у меня на руках куча узи из Академии.

Вроде врач понравилась, но я хотела бесплатной медицины, а получилось как обычно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...