Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Марйам, вот и я о том же про себя подумала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Маш, если есть возможность ответь плиз на мой вопрос, во вторник ходила к Яниной, собирала анамнез и сделала узи на 15 день цикла, плачевно, м-эхо 5 мм, дом. фол в п.я. 12 мм, в субботу пойду смотреть динамику, вчера сдала анализы на муж гормоны, думала все норм, а оказалось

дэа-с 9.3 (0.9-11.7)

тестостерон 3.87 (0.31-3.78)

гспг 58.6 (18.0-114.0)

ист 6.6 (0.8-11.0)

остался еще 17-опг, странно я всегда сдавала муж. гормоны и они всегда в норме были, а тут получилось в сер. цикла, у меня есть гирсутизм, об этом сказала Надежде Владимировне, я так понимаю может энди кбыть тонким из-за этого, так как мало жен. гормонов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, тестостерон высок, надо снижать, а уже потом смотреть,он или не он виноват в тонком эндометрии и отсутствии ДФ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), Маш, а может такое что в начале цикла он был непоказателен, а вот в середине и в лютеиновой его нужно смотреть?может мне и на лапару не нужно?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, вообще андрогены постоянная величина в любой фазе (мнение РМС, и многих очных врачей клиник ЭКО)

по поводу лапары, советовать не мой конек,потому как шаг довольно серьезный,все же вмешательство,которое имеет последствия,как и любое вмешательство в организм

 

у меня всегда было мнение, что лапара для меня-мера крайняя,вот когда я все-все остальное в норму приведу и все равно никак цикла три, нужно же куда-то идти, а это лапара.....если бы не киста моя,не за что бы не пошла,пока есть другие проблемы и нет явных показаний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Может быть кому-ниб пригодится моя информация. Б. 25 недель. В 22 недели ходила на плановое УЗИ в перинатальный центр в Областной. Записалась к Касымовой и осталась очень довольна. Досконально все смотрит, объясняет, отвечает на все вопросы. Рекоммендую. На УЗИ 3-го триместра тоже пойду к ней.

По УЗИ 1 и 2 триместра ставят умеренно низкую плацентацию, но врачи говорят, что волноваться рано, просто нужно беречься, тяжести не поднимать, не прыгать и т.д. Поднять плаценту лекарствами нельзя. Уж либо поднимется, либо нет. У большинства поднимается. На учете стою у Панченко на Кирова 20, она сказала, что по результатам 3-го УЗИ будет решать вопрос о родоразрешении.

Девчонки, может быть кто подскажет, в какой роддом меня направят, если я живу на ул. Кирова, недалеко от областной больницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dingo, привет

вообще вы относитесь к МСЧ, областной предназначен для области

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто в недавнем времени дачу не приватизировал? здесь за Волгой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра на кирова рожала,говорят,если придете со схватками,то примем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра на кирова рожала,говорят,если придете со схватками,то примем.

если места будут)

подруге так же сказали, а в приемном развернули, хоть и схватки и раскрытие были, отправили в мСЧ

 

ИМХО,если хотите в областной,надо заранее через врача договариваться

 

Решила заняться собой,наконец-то

 

в пт-на мрт

в пн-ЭКГ,УЗИ сердца и кардиолог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, куда на мрт, сколько стоит, что смотреть будешь? у меня частенько болела поясница перед М, теперь вроде прошло, но начала болеть шея с разных сторон)) Хочу мрт шейного и поясничного отделов, но денег пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, куда на мрт, сколько стоит, что смотреть будешь? у меня частенько болела поясница перед М, теперь вроде прошло, но начала болеть шея с разных сторон)) Хочу мрт шейного и поясничного отделов, но денег пока нет.

в Вербри иду, там говорят лучшие врач,который снимки описывает

2500 один отдел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Решила заняться собой,наконец-то

 

правильно. И за второй лялькой ;). Я вот М всё жду и жду. Что то задерживаются. Вчера даже тест сделала чисто :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И за второй лялькой

это чуть позже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, привет!никто не знает за сколько дней выводится хгч 10000?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, AjIzn.jpg

 

подскажи как к Яниной записаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, спасибо!в инвитро по телефону 41-13-19, стоимость консультации как репродуктолога 900 р, а так меньше если гинеколога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, стимулировала О в этом цикле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стимуляция своеобразная, начала таблы пить с 19 цикла, короче экспериментальный цикл! :):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Примите меня к себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Примите меня к себе?

Примем! :girl_bye: ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нужен совет по поводу ведения беременности в частной клинике ( рассматриваю академию и симбирский клинико-диагностический центр), может кто наблюдался платно? Как там? на много ли выросла цена наблюдения от стандартной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стимуляция своеобразная, начала таблы пить с 19 цикла, короче экспериментальный цикл! :):D

а ты отважная!)) расскажешь потом, какой результат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...