Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Betty_Boop, в СКДЦ много подруг вели беременность у Давыдян

Академию я бы не советовала ИМХО не к кому там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), я тоже к Давидян собираюсь на консультацию. Не знаете, они больничные листы выдают или только по месту жительства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, а куда деваться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), я тоже к Давидян собираюсь на консультацию. Не знаете, они больничные листы выдают или только по месту жительства?

дает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, сдавала прогестерон на 6 дпо, на 7 не получилось-результат 33,2 при норме в лютеиновой фазе 7-56. скажите это норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, сдавала прогестерон на 6 дпо, на 7 не получилось-результат 33,2 при норме в лютеиновой фазе 7-56. скажите это норм?

я думаю, что самый норм! Тань, а ты сдавала ведь на дюфе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш,конечно норм:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, сдавала прогестерон на 6 дпо, на 7 не получилось-результат 33,2 при норме в лютеиновой фазе 7-56. скажите это норм?

середина+если Дюф еще пьешь,он не отражается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), Янина так и сказала, что на дюфе не отражаеися, он не искажает, и вообще она всегда дюф назначает, а не утрик, он ей не нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне утрик тоже не нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Девчонки, помогите пожалуйста разобраться с полом малыша..может у меня уже крыша едет..3 врача ( Зыкина(16-17нед), Панкрушева(19-20) и Курмарова(21-22)) по УЗИ обещают мальчика ( так часто делала УЗИ из-за гематом)..но вот последние дни пересматривала фото и меня как переклинило. Еще все родственники на мозги капают (по традиции в нашей семье у старших дочерей 2 мальчика, у младших 2 девочки..я соответственно младшая! У старшей моей родной сестры как и положено родились мальчики и когда я всем сообщила что у нас тоже будет мальчик..тут и понеслось! Как думаете?

19-20 недель

19-20 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Девчонки, помогите пожалуйста разобраться с полом малыша..может у меня уже крыша едет..3 врача ( Зыкина(16-17нед), Панкрушева(19-20) и Курмарова(21-22)) по УЗИ обещают мальчика ( так часто делала УЗИ из-за гематом)..но вот последние дни пересматривала фото и меня как переклинило. Еще все родственники на мозги капают (по традиции в нашей семье у старших дочерей 2 мальчика, у младших 2 девочки..я соответственно младшая! У старшей моей родной сестры как и положено родились мальчики и когда я всем сообщила что у нас тоже будет мальчик..тут и понеслось! Как думаете?

Мальчик :) у меня точно такое же фото, будет мальчик сказали :) А вообще я в эти традиции не верю, у меня у мужа еще брат и сестра (т.е. есть возможность рождения девочки), у меня сестра с большой разницей в возрасте (т.е. о мальчике даже и речи не было бы можно подумать) Зато у сестры сейчас 2 мальчика и у меня будет мальчик, и ни одной девочки. Так что кого Бог пошлет :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

milanka87,  у меня все хорошо.12сентября сделали лапароскопию.много чего нашли. нашли .вроде все починили.с октября начнем стараться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, ну чего нашли? чего починили? кто тебя сейчас ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), делала в бсмп у балыковой, спайки в трубах, на яичниках, немного надрезали яичники, очень сильное воспаление было.уколы делала, системы капали.сейчас свечи заставляю, муж тоже пьет таблетки.надеяться получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, у меня все хорошо.12сентября сделали лапароскопию.много чего нашли. нашли .вроде все починили.с октября начнем стараться

Эх, на недельку мы с тобой разошлись..

Тань, а трубы то были проходимы? Или они пробили эти спайки в трубах?

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач сказала непроходимы, проходимость восстановили, спайки рассекли.ты тоже сделала лапару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я 5-го только, тоже у Н.Г. У меня она миомку удалила, прижгла то место, насечки на Я. сделала, трубы сказала проходимы, но у меня на кузгсс жидкость не прошла, я её когда спросила, мол Вы мне их пробили или все же они были проходимы? она мне "ну кто ж теперь узнает". А мне вот интересно, как же тогда у тебя она узнала, что они были непроходимы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, она так мне сказала.но я думаю у меня все таки были проходимы, может с затруднениями.2 года назад делала гсг были проходимы.сколько заплатила?

 

я с 10 там лежала

 

кать, а ты черненькая? швы приходила снимать после ухода

 

ты лежала в палате с ксюшей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я да, брюнетка, легла 3го вечером, выпросилась оттуда 9го, а швы да, приходила нимать получается 12го, 408я? Оксана? Её просто кто Ксюха зовет кто как, я её Оксаной звала, если про неё, я в палату забежала еще про укол в матку рассказывала, ныла вернее, как больно было его делать)))))

Отдала 9.

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню тебя.ты рассказывала а я лежала на кровати твоей

 

я после твоего рассказа боялась этого укола:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебе делали его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, желаю, чтобы как можно быстрее всё получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже делали укол в матку с лонгидазой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...