Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Milaj-mila, все будет хорошо.лежи и не переживай.

у меня первый цикл после лапары и надеюсь что будет победный:-)

другого и не может быть!!!

 

Тата, Маша как растут ваши детки? какие успехи? вы уже топаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaj-mila, по опоре топает, за толокаром топает. Сама только стоит пока)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маша, умница твоя Алиюша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маша, умница твоя Алиюша!

быстро ёксель моксель растут, вообще пипец) не успеваю я насладиться

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), скоро baby 2 , так что все норм;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,дай Бог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день! Посоветуйте пожалуйста, где лучше делать лапару? У какого врача? В частных клиникахцены очень высокие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день! Посоветуйте пожалуйста, где лучше делать лапару? У какого врача? В частных клиникахцены очень высокие.

привет. БСМП Захаревский, Балыкова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, как дела? как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, да ничё, жива)) вообще, конечно, ожидала худшего, но и сегодняшнее состояние не сахар)

в конце ноября надеюсь уже начать новые попытки.. ищем деньги на эко, если что, в начале след. года будем пробовать..

 

Ты как? что у тебя после операции, какие планы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. БСМП Захаревский, Балыкова

+Балашкина

 

milanka87, у тебя уже третий укол, абалдеть как быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, да ничё, жива)) вообще, конечно, ожидала худшего, но и сегодняшнее состояние не сахар)

в конце ноября надеюсь уже начать новые попытки.. ищем деньги на эко, если что, в начале след. года будем пробовать..

 

Ты как? что у тебя после операции, какие планы?

бесплатно будешь эко делать?

если платно, то я вот в казани в клинике нуриевых у старостиной.по ценам дешевле, чем в самаре и у нас в альянсе. у них сайт есть, можешь почитать зайти. и нуриев старший хорошо делает, к остальным лучше идти не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бесплатно будешь эко делать?

если платно, то я вот в казани в клинике нуриевых у старостиной.по ценам дешевле, чем в самаре и у нас в альянсе. у них сайт есть, можешь почитать зайти. и нуриев старший хорошо делает, к остальным лучше идти не стоит.

Можно утащу твою инфу на соседний ульяновский форум???

и если можно,можешь поподробнее свою историю,полезно девочкам будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, у меня вроде все хорошо.уже на чукотке, уже успела заболеть, у нас тут уже настоящая зима, одеваю шубку.сейчас первый цикл после лапары и надеюсь будет он б.сейчас 10 день цикла и походу о. скоро скоро.у меня на л убрали спайки трубные, на я. и немногие их надсекли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, можно почему же нельзя то. может пригодится кому.

по поисковику можно ввести Клиника Нуриевыз Казань и там выйдет из оф. сайт (здесь рекламу не разрешают поэтому я так пишу).сейчас там сделали вообще удобно старт протокола и анализы все можно сдать в один день у низ там. здесь можно не сдавать. до 30 лет было 99500,сейчас тысяч на 6 подняли за мчет анализов. летом такого не было еще. и два врача, о которых отзывы хорошие Нуриев старший (там есть еще молодой, не путать)и старостина (зав. врт).все уколы делают там в клинике, с собой ничего не дают, дают только крайнон в поддержку после пункции. жить дней 10-12нужнр там. квартиру однушку можно приличную снять за 1000 в сутки, можно и дешевле конечно, но по-хуже. три узи во время стимуляции. если приезжаешь на второй день (на старт),то ща прием не платишь, это все входит.

у нас мужской фактор, спкя у меня, не каждый цикл овуляция и по гистероскопии нашли полипы, эндометриоз. ( делала сто раз узи, никогда ничего не видно было).поэтому свежий протокол был пролетный. поэтому советую перед протоколом сделать гистеру. (кстати, у них же делают гистеру за один день анализы берут и потом процедура сразу. не просто смотрят, а сразу выскабливание делают, если что то найдут, вса за 6700),дешевле чем в ульяновске даже. в этот же день можно ехать домой.

второй крио протокол был на згт-удачный. и не только у меня, у девочки, которая на этом форуме бывает, тоже удачно! :-)

эмбриончики подсаживают пятидневные, специально доращивают до 5дней, чтоб не была замершей б.

замораживают эмбриончики каждого в своей соломинке. (это я считаю очень хорошо)

нам делали эко+икси (подвижных спермиков у нас вообще нет, а малоподвижных 10%),меня стимулировали пурегоном 100доза( боялась гиперы врач),был короткий протокол.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, у тебя уже третий укол, абалдеть как быстро

да, время летит, аж страшно

 

Milaj-mila, спасибо за информацию!

я думаю, думаю и думаю.. во мне борются 2 мысли: 1. делать протокол дома, это всё-таки удобно и гораздо проще рядом с мужем 2. опыт эмбриологов. т.к. у меня эндометриоз, то качество яйцеклеток, наверное, не очень, поэтому нужен хороший эмбриолог, а какие они у нас - не знаю.. поэтому пока ищем деньги и думаем, что и где..

 

жить в Казани 12 дней - это при коротком протоколе? мне нужен, наверное, длинный, так что дней 20 - точно.. ох, всю голову себе сломала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87 а почему ты думаешь, что длинный протокол будет?

 

Milaj-mila, а тебе не элонву первый раз кололи, как Татьяне?

что-то со шрифтом :sorry:

Просто я так надеюсь, что на узи будет все нормуль и что уколят элонву, чтобы жить там неделю, я если поеду, то без мужа, не хочется там одной 2 недели тусить(

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, мне Волкова сказала, что точно длинный протокол, если амг будет нормальным. До ИК он был нормальным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Ой, у нас тут столько событий,что совсем не было времени и возможности написать (инета нет,только в тел и то,плохо берет). Мы купили домик и уже переехали:) . 15го отметили годик доченьки в кругу семьи,а в субботу были гости, 11взрослых и 2детей. Доча такая уже большая,даже и не верится. Очень быстро год прошел. Сейчас разбираем вещи, наводим порядок. Дел полно. Родители мои приехали,с ними так всё легко:) .

 

Девочки,кто собрался на Эко, желаю вам удачи! Всё обязательно получится! Мы ждали Полю 6лет,а сейчас всё планирование как то забылось,будто так и должно было быть,а не иначе:)

 

Привет,девочки! Ой, у нас тут столько событий,что совсем не было времени и возможности написать (инета нет,только в тел и то,плохо берет). Мы купили домик и уже переехали:) . 15го отметили годик доченьки в кругу семьи,а в субботу были гости, 11взрослых и 2детей. Доча такая уже большая,даже и не верится. Очень быстро год прошел. Сейчас разбираем вещи, наводим порядок. Дел полно. Родители мои приехали,с ними так всё легко:) .

 

Девочки,кто собрался на Эко, желаю вам удачи! Всё обязательно получится! Мы ждали Полю 6лет,а сейчас всё планирование как то забылось,будто так и должно было быть,а не иначе:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, спасибо за пожелания! А Вас с прошедшей годовщиной и новосельем! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да, время летит, аж страшно

 

Milaj-mila, спасибо за информацию!

я думаю, думаю и думаю.. во мне борются 2 мысли: 1. делать протокол дома, это всё-таки удобно и гораздо проще рядом с мужем 2. опыт эмбриологов. т.к. у меня эндометриоз, то качество яйцеклеток, наверное, не очень, поэтому нужен хороший эмбриолог, а какие они у нас - не знаю.. поэтому пока ищем деньги и думаем, что и где..

 

жить в Казани 12 дней - это при коротком протоколе? мне нужен, наверное, длинный, так что дней 20 - точно.. ох, всю голову себе сломала)

ну в казани я думаю опыта больше. у нас вообще молодые эмбриологи. они только набивают руку. научились они на трубном факторе, а остальное еще наверно нет.

ну поживешь одна, погуляешь в казани :-)

да и по деньгам дешевле.

 

kort//,нет мне на второй день начали сразу колоть пурегон. это Тане новый какой препарат сделали. каждому видимо индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, домик-это отлично!!! Где взяли???? Как же я жду переезда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, дом это моя больная тема. Тоже жду переезда, надеюсь что хотя бы следующий новый год отметим в доме. Поставили в этом году только стены и крышу, а я уже цвет обоев придумала и где какой ландшафтный дизайн будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата,с первым вас годиком!и с новосельем!Столько событий!

А я вот сижу на Чукотке и мечтаю в декрет уже уйти!

может с мужем в сл. раз поедем уже через полгодика в Ульяновск))))в отпуск...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...