Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Здравствуйте, девочки )) Я тоже из Ульяновска и тоже хочу лялечку ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katemoroz, присоединяйся,добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько всего начиталась на форуме, с мужем сдаем анализы, планируем лялечку только месяц, но уже столько мыслей )))

 

Спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько всего начиталась на форуме, с мужем сдаем анализы, планируем лялечку только месяц, но уже столько мыслей )))

 

Спасибо )))

А мож без мыслей обойдетесь?))) Попробуйте просто полгодика попланировать, без анализов, может и так все получится, вернее не так: желаю, чтобы получилось все в первые месяцы планирования! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасибки, а анализы на всякие болячки, чтобы потом легче жилось ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки не подскажите где у нас можно 3D Узи плода сделать подешевле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, домик-это отлично!!! Где взяли???? Как же я жду переезда

у нас тут, на Севере,в районе телецентра. Я очень довольна. Будто всю жизнь тут и жила,вот такое у меня ощущение. Сама очень этому удивлена,так как я ну очень городской человек:). Это муж настоял:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у нас тут, на Севере,в районе телецентра. Я очень довольна. Будто всю жизнь тут и жила,вот такое у меня ощущение. Сама очень этому удивлена,так как я ну очень городской человек:). Это муж настоял:)

поздравляю с новосельем! дом это хорошо.

сама хочу дом, но у нас в новом городе цены ломят, атас. на верхней тоже дорогие. тут узнавала на верхней на деева не достроенный дом(только 1этаж) 4500 ляма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сейчас позвонила в Werbri на Минаева, сказали что 3D Узи у них стоит 650 руб. Что -то я не верю, что 3D в частной клинике дешевле чем на Сурова в род. доме получеатся. Может кто ходил, не подскажите в чем подвох? может ошиблись в регистратуре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девченки, кто трубы смотрел расскажите плиз. Где и как, ложиться нужно или пришел-ушел? Нужно ли направление врача, куда лучше идти смотреть и больно ли было, как проходил процесс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

поздравляю с новосельем! дом это хорошо.

сама хочу дом, но у нас в новом городе цены ломят, атас. на верхней тоже дорогие. тут узнавала на верхней на деева не достроенный дом(только 1этаж) 4500 ляма.

Построить будет примерно столлко же, может чуточку дешевле. В зависимости от размаха))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про узи- мне не понравилось на сурова,правда я была бесплатно. Отношение отвратительное.

Про трубы- делала на сурова в ЖК,у Яниной.мне было не больно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девченки, кто трубы смотрел расскажите плиз. Где и как, ложиться нужно или пришел-ушел? Нужно ли направление врача, куда лучше идти смотреть и больно ли было, как проходил процесс?

направление врача надо наверное. по крайней мере в жк на сурова по направлению. мне делала Ладягина. Ооооочень больно было. по времени минут 30 ты занята, потом домой.

По узи на сурова я не в восторге даже платно. у меня не увидели желтое тело.... пришлось пить очень много прогестерона. через 2 недели в альянсе жт было, вот как так. и при подсалде оно было. а на сурова исчезло.....:)

 

Добавлю Людочкино сообщение по повоку Эко. я бы рекомендовала клинику нуриевых и только тех врачей, которых рекомендовала Люда. Я тоже делала у Старостиной, она наверно самая человечная там.

Кать, а по поводу Элонвы тебе писала уже, ее далеко не всем делают. делают только если не бояться гиперы, т.к. целую неделю врачи ни чего не контролируют. а потом неделю мне кололи пурегон 125 вроде. ты спроси можно ли делать ее в твоем случае.

 

у меня подруга делала в альянсе. из 8 яйцеклеток оплодотворили только 1. я считаю это плохая работа клиники, при всего лишь трубном факторе у них. Слава богу все получилось с 1 клеточкой. заплатили они без икси больше чем мы за все в Казани.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с новосельем! дом это хорошо.

спасибо!но я пока еще вот всё равно,как в квартире живу:) ,на земле ничего не делала. Да,на Верхней цены ого го,мы тоже смотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тут, на Севере,в районе телецентра. Я очень довольна. Будто всю жизнь тут и жила,вот такое у меня ощущение. Сама очень этому удивлена,так как я ну очень городской человек:). Это муж настоял:)

здорово))

я там часто бываю на Глинке, у нас там семья знакомых живет)))

и родители тут же на Севере,правда, не в частном жоме....

сама хочу дом, но у нас в новом городе цены ломят, атас. на верхней тоже дорогие. тут узнавала на верхней на деева не достроенный дом(только 1этаж) 4500 ляма.

мы в 2008 землю покупали, было все не так дорого, но уже....а сейчас мама не горюй на дома цены повзлетали

Девочки сейчас позвонила в Werbri на Минаева, сказали что 3D Узи у них стоит 650 руб. Что -то я не верю, что 3D в частной клинике дешевле чем на Сурова в род. доме получеатся. Может кто ходил, не подскажите в чем подвох? может ошиблись в регистратуре?

мне кажется это плюсом к УЗИ

тебе же по беременности?

Всем привет! Девченки, кто трубы смотрел расскажите плиз. Где и как, ложиться нужно или пришел-ушел? Нужно ли направление врача, куда лучше идти смотреть и больно ли было, как проходил процесс?

я на Сурова в ЖК смотрела в 2010, делала сама Волкова, пришла-сделала-ушла, мне было не больнее месячных

спасибо!но я пока еще вот всё равно,как в квартире живу:) ,на земле ничего не делала. Да,на Верхней цены ого го,мы тоже смотрели

к весне адаптируешься и рассадишь цветник)))

зато малышке как хорошо

мы в этом году бассейн поставили, насыпали гальки,песка,травки посадили, красотень)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девчонки, недвижимость дорогая, мы год назад брали 4-ку за 3 миллиона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как тоже хочется дом... В прошлом году хотели землю в Зените купить, там за 300-400 тыс. можно было хорошие 8 соток взять, но там фигня какая то началась с назначением земель, сейчас вроде все порешили, а может и нет, но туда уже "соваться" не хотим. Смотрели на верхней, если не 2-х эт, то за 3,5-4 можно.

snapback.pngTata81, если не секрет, напиши пож-та сколько вам обошлось это счастье и что туда входит :confusion: ну я имею в виду какой дом, сколько земли, сами строили или готовый покупали? буду ооочень благодарна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как тоже хочется дом... В прошлом году хотели землю в Зените купить, там за 300-400 тыс. можно было хорошие 8 соток взять, но там фигня какая то началась с назначением земель, сейчас вроде все порешили, а может и нет, но туда уже "соваться" не хотим. Смотрели на верхней, если не 2-х эт, то за 3,5-4

У нас одни знакомые до сих пор судятся с зенитом. А другие на верхней купили дом в том году, достроенный, с чернрвой отделкой. За 6. Стройка до черновой отделки у нас на верхней обходится около 4,5, со стоимостью земли. Если есть время и силы строить, то это выходит подешевле, да и к тому же никто не построит дом так как будет нравится именно нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в поселке участки от 600 тыс пустые, дома продавали 6-8-12 млн на нашей улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас друзья в Рыбацком с землей постройка дома в 120 кв.м. обошлось в 4,5 млн, дешевле 10 там дом не купить. Марйам, а ты же на Севере, где то за Репина почелок, да? Мы в идеале бы хотели на Нижней, нравится мне там. Но окончательно вопрос будем решать после рождения ребенка. Не знаю, сколько сил и средств нам еще понадобится для этого. А потом планируем продать квартиру, дачу (она у нас в млн. где то выйдет) ну и + ипотеку взять. Очень завидую по-белому вам, "частникам" :D Одно только за цены на жкх не беситься)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, а ты же на Севере, где то за Репина почелок, да?

ага, там, там два поселка, у нас Искра-Полис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, день добрый. Скажите, кто-нибудь из вас или знакомых оперировал миому матки? Если да, то где и у какого хирурга? И еще, как вы думаете, стоит ли обращаться в новую ВМ-Клиник (там платно проводят операции)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень завидую по-белому вам, "частникам" :D Одно только за цены на жкх не беситься)))))

Вот-вот, у нас с кварт.платой вообще непонятки. Цены на воду горячую каждый раз разные, то 250р, то 150, то 90, я пыталась вникнуть, мне в упр.компании объясняли что то типа того, что у нас на доме лимит и чем больше мы всем домом потратим воды,тем дешевле она нам выйдет, если не истратим лимит, то стоимость кубометра увеличавают. Вот и получается что я иду платить и не знаю почем у меня вода выйдет(((

 

Кстати в солнечной поляне земля в районе миллиона, кто ценит экологичность и спокойствие, и кого не пугает удаленность от города-вообще рай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, а у вас там раздел территорий закончился? прочитала сейчас февральские новости, что у вас там какой то беспорядок был

ya_no4ka, да не говори! что они только не придумают, уж не знают как еще деньги выкачать, прям обплеваться хочется. А солнечная поляна это в сторону красного яра? у нас дача в Кр.яре как раз, так вот если там, то эти земли как раз вдоль городской мусорки идут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про узи- мне не понравилось на сурова,правда я была бесплатно. Отношение отвратительное.

Про трубы- делала на сурова в ЖК,у Яниной.мне было не больно.

Nj;t Тоже к Яниной записалась на прием, посмотрим что скажет, пора смотреть или не пора. К Волковой никак попать не могу, записалась на прием 2 недели назад а свободный день у нее только в конце ноября, а время то идет... Хочется уже делать чего нибудь. А смотрели рентгеном?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...