Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Девушки, день добрый. Скажите, кто-нибудь из вас или знакомых оперировал миому матки? Если да, то где и у какого хирурга? И еще, как вы думаете, стоит ли обращаться в новую ВМ-Клиник (там платно проводят операции)?

Мне удаляли миому, ну она ооочень маленькая была. Но не по этому поводу была лапароскопия. Балыкова в бсмп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, день добрый. Скажите, кто-нибудь из вас или знакомых оперировал миому матки? Если да, то где и у какого хирурга? И еще, как вы думаете, стоит ли обращаться в новую ВМ-Клиник (там платно проводят операции)?

хорошие хирурги в БСМП-Балыкова,Балашкина, Захаревский

Егоров в Медгарде хорошо

Синицин в МСЧ

этот же Синицин в ВМ Клиник, платно операции они проводят, у них там и курглосуточный стационар есть

Кстати в солнечной поляне земля в районе миллиона

вот и мы с млн брали

а сейчас цены взлетели

Марйам, а у вас там раздел территорий закончился? прочитала сейчас февральские новости, что у вас там какой то беспорядок был

дай ссыль

если то, о чем я думаю, то это грязь в адрес старого председателя)

Тоже к Яниной записалась на прием, посмотрим что скажет, пора смотреть или не пора

а Янина на Сурова уже принимает? или ты в Инвитро?

К Волковой никак попать не могу, записалась на прием 2 недели назад а свободный день у нее только в конце ноября, а время то идет

ты наверное записывалась,когда она в отпуск хотела уйти по конец ноября, отпуск у нее сорвался, теперь она принимает весь ноябрь

А смотрели рентгеном?

на Сурова в ЖК рентген

из Альянса туда направляют если что,делает сейчас в основном Горбенко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам,

Ссылки скрыты.

А вот ты говоришь за млн. брали, а сейчас от 600 тыс. - это уже за 4 сотки или от приближенности зависит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам,

Ссылки скрыты.

А вот ты говоришь за млн. брали, а сейчас от 600 тыс. - это уже за 4 сотки или от приближенности зависит?

все ясно)))

ну да,это та ситуация с уходом скандальным председателя, проблемы есть,конечно, но во-первых, где их нет в России??? и во-вторых, на ту же Городскую усадьбу,что по-соседству и с меньшими по слухам проблемами денег у нас не было (там была цена 250 тыс за сотку и участки 10-12 соток). Но,все проблемы решаемы на самом деле, наша улица живет,соседи все живут,проблем не испытывают

Затронул этот передел земли тех, у кого документы были не в порядке, или у кого их вообще не было, а они уже постороили свои хоромы

Мы изначально искали землю в собственности, поэтому нам на их политические игры глубоко наплевать)))

 

600 тыс-это самый них поселка, склон, ближе к Мостовой, и да, участки с документами на собственно 1000 - это склон и выше, наш сейчас оценивается почти в 3 млн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А солнечная поляна это в сторону красного яра? у нас дача в Кр.яре как раз, так вот если там, то эти земли как раз вдоль городской мусорки идут

Нет. Это где лесная быль закрытый коттеджный поселок. Улицы все асфалитированы, широкие, есть т детские площадки, футбольные поля, лес, волга, своя церковь, свой парк. Что хорошо, так это что ему уже много лет,все обустроено, строек мало. Но от нового города около 20 км.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно. Вот так, с покупкой земли редко прогадаешь. Спасибо)

 

Нет. Это где лесная быль закрытый коттеджный поселок. Улицы все асфалитированы, широкие, есть т детские площадки, футбольные поля, лес, волга, своя церковь, свой парк. Что хорошо, так это что ему уже много лет,все обустроено, строек мало. Но от нового города около 20 км.

ааа, это вроде как раз за Зенитом? в любом случае, 20 км. от города далековато конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ааа, это вроде как раз за Зенитом? в любом случае, 20 км. от города далековато конечно

Да.даоековато, по -этому и говорю что это идеальный вариант для тех кого это не пугает или кто наоборот к природе хочет быть поближе. Я все таки больше городской житель, для меня важна близость цивилизации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Янина на Сурова уже принимает? или ты в Инвитро? ты наверное записывалась,когда она в отпуск хотела уйти по конец ноября, отпуск у нее сорвался, теперь она принимает весь ноябрь на Сурова в ЖК рентген из Альянса туда направляют если что,делает сейчас в основном Горбенко
К Яниной ходила на кольпоскопию в Инвитро, первое впечатление очень положительное, располагающая к себе женщина и очень внимательная, доброжелательная. К Волковой когда записывалась действительно сказали что она в отпуск уходит. Спасибо за информацию :)

 

Девочки, а у вас какие операторы интернет? У меня ттк и когда пытаюсь зайти на сайт он говорит что зайт заблокирован Роскомнадзором, захожу только через спец. браузер. Это только у меня так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас не знаешь где купить, чтоб тебя не нае.. .

с зенитом там вообщн неразбериха, там расчертили и продали участки, даже не расчитали для дороги, канализации, сейчас люди от своих участков должны отдать по сотке, две на все эти нужды. да все равно не в черте города.

у меня окна на рыбацкий выходят, там все скоро до лисятника достроят. каждый день новый дом.

поэтому и смотрели на верхней, вроде дешевле.

а с квартирой (платой за нее)одни нервотрепки! за что платим, не понятно!

сейчас с отоплением вообще цена взлетит. лучше заплатил за землю налог и свет, вода, газ, то что ты потратил. без доначислений :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас какие операторы интернет? У меня ттк и когда пытаюсь зайти на сайт он говорит что зайт заблокирован Роскомнадзором, захожу только через спец. браузер. Это только у меня так?

у меня Билайн

с тем,что ты пишешь некоторые на самом деле сталкивались девочки

сейчас не знаешь где купить, чтоб тебя не нае.. .

вот поэтому и надо смотреть полностью в собственности участок земли

 

первое впечатление очень положительное, располагающая к себе женщина и очень внимательная, доброжелательная.

они почти одинаковые с Волковой, очень друг на друга похожи (в плане общения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже трубы смотрела в женской Ладягина. не больно было. просто неприятно.

 

а про миому в на сурова в гинекологии удаляют. иглина заведующая. можно прийти или позвонить в приемную гинекологии. двум женщинам вот пока лежу удалили, хорошо все. (а я сохраняюсь, выделения идут)

 

оператор инета билайн. все хорошо работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас не знаешь где купить, чтоб тебя не нае.. .

с зенитом там вообщн неразбериха, там расчертили и продали участки, даже не расчитали для дороги, канализации, сейчас люди от своих участков должны отдать по сотке, две на все эти нужды. да все равно не в черте города.

у меня окна на рыбацкий выходят, там все скоро до лисятника достроят. каждый день новый дом.

поэтому и смотрели на верхней, вроде дешевле.

а с квартирой (платой за нее)одни нервотрепки! за что платим, не понятно!

сейчас с отоплением вообще цена взлетит. лучше заплатил за землю налог и свет, вода, газ, то что ты потратил. без доначислений :-)

У нас у друзей в рыбацком тоже так было, от 10 соток забрали 2 сотки на дорогу - просто так. Сегодня заплатила маме за квартиру в 50 кв.м - 5 штук. У тех же друзей из-за отопления зимой выходит 6 тыс (!), только топят они 2 этажа общей площадью 120 кв.м., а тут за сраную (извиняюсь) хрущевку отдаешь столько же. Ну ладно, не будем себе трепать нервы с этой темой, тем более тебе)))) Сохраняйтесь давай, не нервничай, всё, что мы задумали - у нас обязательно будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. Склоняюсь к тому, чтобы лечь в частную клинику, в Медгард или ВМ-Клиник. Просто у меня четыре узла с прорастанием в полость и быстрым ростом, возможно потребуется полное удаление матки :( . И скорее всего полостная, а у меня уже была одна полостная - внематочная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Алёнушк@//, я бы тогда рекомендовала Захаревского, он мне кажется, лишнего не удалит. Работает в бсмп и альянс-клиник, если не путаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Альянс-клиник вроде нет стационара? И не знаю, есть ли вообще смысл сохранять матку? После четырех внутренних швов, вряд ли возможно вынашивание Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Алёнушк@//, это вам решать. проконсультируйтесь с врачами. в АК наверное стационара нет, но я вот точно не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В альянсе вроде только дневной стационар, и не делают они там сложные операции. Как вариант придти туда к нему на прием и договориться об операции в бсмп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В альянсе вроде только дневной стационар, и не делают они там сложные операции. Как вариант придти туда к нему на прием и договориться об операции в бсмп

ну чтобы лишних денег не платить, можно сразу идти в бсмп и там договариваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чтобы лишних денег не платить, можно сразу идти в бсмп и там договариваться

просто не все так могут, кто-то не знает,как подойти и ты ды

он ведет приемы в АК и Аллегрисе на Гончарова, можно сходить к нему на прием, разложить все по полочкам и решить,что делать

И не знаю, есть ли вообще смысл сохранять матку? После четырех внутренних швов, вряд ли возможно вынашивание Б.

этот вопрос в состоянии решить только адекватный врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто не все так могут, кто-то не знает,как подойти и ты ды

он ведет приемы в АК и Аллегрисе на Гончарова, можно сходить к нему на прием, разложить все по полочкам и решить,что делать

 

этот вопрос в состоянии решить только адекватный врач

Марйам права, я плохо представляю, как мне идти и договариваться про операцию. Проще официально денег заплатить и лечь в частную, все равно придётся деньги совать и хирургу, и анестезиологу, только частным порядком.

Про ход операции, конечно буду с врачами обсуждать, и не с одним. Просто я пытаюсь сейчас просчитать все возможные операции. Тут скорее проблема психологического характера, чем физиологического.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка, вот слова Марйам "просто не все так могут, кто-то не знает,как подойти и ты ды" относятся и ко мне тоже))) я тоже не знала, что да как, взятки-благодарности до сих пор не могу давать. Но вот про З. - он располагает к себе, когда начинаешь с ним говорить, и ты забываешь о неловкости. Ну и мат.сторона имеет вес, если у Вас позволяют средства почему бы и не в частной клинике сделать, знаю, что кто-то хвалил хирурга с Медгарда, к сожалению не вспомню.. В любом случае, заранее лучше почитать о врачах, которым Вы хотите доверить своё здоровье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот и я заметила плюс в оплате за дом- около 2тыс за всё получилось:). Здорово:) . У нас около 50кв.м

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, спасибо)) В Медгарде - Егоров и Емельянова, в ВМ-Клиник - Синицын. Пока думаю... Деньги лишними никогда не бывают, но здоровье дороже... Еще заработаем.

Изменено пользователем //Алёнушк@//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вроде Егорова и хвалили. Удачи Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю, что кто-то хвалил хирурга с Медгарда, к сожалению не вспомню..

Егоров в Медгарде неплох

В Медгарде - Егоров и Емельянова, в ВМ-Клиник - Синицын. Пока думаю... Деньги лишними никогда не бывают, но здоровье дороже... Еще заработаем.

+ Захаревский в АК,его все же со счетов не списывайте

Девочки,вот и я заметила плюс в оплате за дом- около 2тыс за всё получилось:). Здорово:) . У нас около 50кв.м

здорово, мы пока 75 кв хотим запустить в ход

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...