Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Разговаривала с Егоровым сегодня, сказал, что в Медгарде такая операция невозможна, нет такого оборудования, только в ВМ-Клиник, очень хвалил Синицына, сказал, что может вместе с ним оперировать. И с такими узлами только полное удаление матки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

здорово, мы пока 75 кв хотим запустить в ход

так вы тоже уже собираетесь заселяться? ;)

 

Разговаривала с Егоровым сегодня, сказал, что в Медгарде такая операция невозможна, нет такого оборудования, только в ВМ-Клиник, очень хвалил Синицына, сказал, что может вместе с ним оперировать. И с такими узлами только полное удаление матки...

Ален,удачи тебе. Сложный у тебя диагноз. Я не комментирую твои сообщения,так как просто не владею совершенно информацией по этому вопросу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Алёнушк@//, удачи тебе и держись.

 

//Алёнушк@//, удачи тебе и держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки... Дай вам Бог здоровья всем и деток поскорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вы тоже уже собираетесь заселяться? ;)

еще пока нет, но в любом случае,в ход пойдет только пока эта площадь

//Алёнушк@//, удачи тебе! Синицин очень грамотный хирург

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите где лучше сдавать СГ и проконсультироваться у андролога,и где хорошо делают СГ в Ульяновске, где можно сдать СГ прямо в клиники, а то я с мужем живу в ульяновской области и везти далеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олала, СГ надо сдавать ТОЛЬКО в клинике, везти нельзя. По нормам воз у нас делает только Альянс-Клиник на Сурова. Многие на консультацию ходят к Белому в МЦ Поликлиника или Консилиум (если не путаю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знакомую отправила к белому, они были у него на той неделе. Назначил лечение и пересдать велел в академии, типа он альянсу не оч.доверяет, а в идеале если делать,то в самарском альянсе, если она правильно поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а Академии он доверяет...)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, у тебя хорошая линеечка, интересная:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знакомую отправила к белому, они были у него на той неделе. Назначил лечение и пересдать велел в академии, типа он альянсу не оч.доверяет, а в идеале если делать,то в самарском альянсе, если она правильно поняла.

что за Самарский Альянс? Мы сдавали в ИДК в Самаре, Белый сказал, что сомнительно © :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Тань) даааа?! а что именно?))))) Как у тебя дела?

У тебя смотрю БТ (базальная температура) тоже низковата стала после операции? или такая и была? а мне кажется у меня именно после операции с бт что-то творится :girl_mad:

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

что за Самарский Альянс? Мы сдавали в ИДК в Самаре, Белый сказал, что сомнительно © :)

Я тоже не знаю. Мне кажется она его неправильно поняла на счет самарского альянса. А вообще они ходили к нему с двумя рез-тами с нашего альянса, с разницей в 3 месяца.

 

Кстати они когда приехали к нему,он спросил почему они тащились с другого берега, когда они сказали что на форуме о нем оч.хорошие отзывы, он прям был польщен и заулыбался весь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, у нас по нормам ВОЗ делает только Альянс, в других лабах сдавать смысла не вижу, если сомневаетесь в АК,то это другой город ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, до протокола ...

у меня все хорошо, я бы не сказала что низковата, просто у меня раньше высокая была, потому что воспаление постоянно было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще сейчас выжидательную позицию заняла. На фиг всех врачей,до апреля как минимум. А вот друзья решили заняться своим здоровьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катя, я не знаю какая у меня бт была в первой фазе, что то не хотела мерить.единственное, что немного напрягает-грудь просто отваливается, прострелы какие то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в академии хороший андролог?кто -нибудь был у него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то хороших андрологов в Академии я не помню. Сдавали в Академии.в принципе,всё что нужно было нам увидеть,было видно. Не раз сдавали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в Академии бесплодны абсолютно, и даже ЭКО, ИКСИ,ИМСИ, ПИКСИ нам не в помощь)

+ нормы ВОЗ там даже близко нет

+ лицензии на МАР-тест они сейчас лишены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня отправили анализы в Академию сдавать, совсем там тяжко? анализы на ВПЧ 16 18

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще туда ни ногой, столько косяков у меня ни в одной лабе не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите где лучше сдавать СГ и проконсультироваться у андролога,и где хорошо делают СГ в Ульяновске, где можно сдать СГ прямо в клиники, а то я с мужем живу в ульяновской области и везти далеко

сдайте СГ в Альянсе. нас сам Белый туда направлял, странно что сейчас сомневается в их показателях. как нам он говорил, он просто не в курсе какое там оборудование. в новом городе он не знает.

если к 8записаться на СГ,после часа будет готово. и можно в этот же день пойти на прием к Белому. в МЦ Поликлиника прием дешевле, чем в консилиуме. принимает по понедельникам и средам там с 16.00 вроде. прием 600вроде был, в другом месте 1200.

а если академия лишена лицензии на марта тест, то смысл там сдавать. марта тест в любом случае тоже нужно сделать помимо просто СГ.

 

мар тест, опечатка :-)

 

kort , куда решила на ЭКО? судя по линеечке, через месяцок практически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,значит альянс клиник лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата, я тоже у многих смотрю платеж за дом намного меньше, чем за квартиру. там платим не понятно за что и кому!

 

спасибо,значит альянс клиник лучше

но к андрологу в альянсе не идите! ничего путного не скажет!

я считаю Белый лучше. в Мц Поликлиника принимает. номер телефона в гугле наберите и найдете, я не помню. может девочки подскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...