Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

в Мц Поликлиника принимает. номер телефона в гугле наберите и найдете, я не помню. может девочки подскажут.

434848

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort , куда решила на ЭКО? судя по линеечке, через месяцок практически.

 

всё туда же :D только уж больно хочется, чтобы с первого раза получилось.. Таня мне еще на счет Шадриной сомнения "посеяла"((( Им позвонила, они сказали, мол в 1 ДЦ скидываю смс, а на 2 дц уже там с утра, сдаю там анализы и к вечеру уже первый укол. Про элонву спросила на их сайте при каких показаниях её колят, они мне ответили, что её пока нет, привезут в ноябре, а на вопрос не ответили :girl_mad: а мне ведь жилье заранее надо снять, снимать буду в гостинице, т.к. одна в квартире боюсь, на супермамках написала, что ищу "попутчицу", жду, а сама не знаю сколько в Казани жить придется, вдруг её уколят, а вдруг нет..

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, ну ты не пережавай так за квартиру. забронируй по телефону, скажи в какое время примерно планируешь заехать. если уколят элонву, перенесешь заезд на другую дату, тебе ее назначит врач для узи. в этом нет ничего страшного:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Можно и мне к Вам? Немного о себе, в браке 6 лет, беременность ни разу не наступала. Уже прошла две лапары, год назад была диагностическая очень большой спаечный процесс в малом тазу, рассекли спайки в обоих трубах. Вторая лапара была чуть больше месяца назад, удалили обе маточные трубы. Готовлюсь к ЭКО+ИКСИ с мая этого года в Альянсе у Волковой Т.Е. Шансов не очень много как говорит врач АМГ - 0,38 ФСГ- 14,20, созревает мало фолликул, да и у мужа проблемы хотя пропили 2 курса таблеток, всё равно ИКСИ. 12 ноября поеду на аспирационную биопсию эндометрия, если всё хорошо, то в декабре в протокол, готовлю деньги. Ещё моя Г. по месту жительства должна сделать выписку для направления на ЭКО по полюсу ОМС, затем в МинЗдрав - этот вариант если с первого раза не получиться. Буду рада с Вами пообщаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, привет! А может сначала попробовать по полису ОМС? Насколько я знаю это довольно быстро делается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

снимать буду в гостинице, т.к. одна в квартире боюсь, на супермамках написала, что ищу "попутчицу", жду, а сама не знаю сколько в Казани жить придется, вдруг её уколят, а вдруг нет..

Мы ездили недавно в казань,снимали квартиру. У собственницы, не у посредника. Брали в центре, на 4х,стоило 3000 в сутки в выходные. Если нужно,могу дать номер телефона,у нее несколько квартир, может есть и поменьше, и подешевле. Девушка приятная,вроде не страшная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездили недавно в казань,снимали квартиру. У собственницы, не у посредника. Брали в центре, на 4х,стоило 3000 в сутки в выходные. Если нужно,могу дать номер телефона,у нее несколько квартир, может есть и поменьше, и подешевле. Девушка приятная,вроде не страшная))

Какая девушка не страшная? :D или двушка? :D

Будь добра, кинь мне в личку, позвоню на всякий случай. Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какая девушка не страшная? :D или двушка? :D

Будь добра, кинь мне в личку, позвоню на всякий случай. Спасибо)

Ну ты говоришь что одной страшно, а я говорю что девушка вроде не страшная))не должна напугать. Да и квартира приличная была, со всей техникой само собой, дом с кпп,там охрана. В залог она брала документ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, привет! А может сначала попробовать по полису ОМС? Насколько я знаю это довольно быстро делается

Привет! У Волковой спросила она сказала, что ждать всё равно придётся, а сколько не знает. Моя Г. тоже не знает. А у меня сил нет ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, у меня знакомая девочка подавала на квоту 2 раза, не по полису, и обе квоты давали через 3 мес., врач ей тогда сказала, что по полису еще быстрее. Ну так то да, решать Вам) Главное, чтобы все удачно с первого раза!) Я сама первый раз платно, потом со всеми анализами в случае неудачи тоже пойду на квоту подавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У Волковой спросила она сказала, что ждать всё равно придётся, а сколько не знает. Моя Г. тоже не знает. А у меня сил нет ждать.

И ещё насколько я наслышана про другие клиники, что при ЭКО по ОМС в МинЗдрав ехать не надо, т.к. деньги выделается не из бюджета, а выплачивает страховая компания,приезжаешь с выпиской и др. документами в клинику и она сами активирует в МинЗдраве твоё заявление. Да мне так намекнули типа я не подойду к ЭКО по ОМС, т.к у нас не нормоспермии и АМГ не от 0,5. Хотя в законе ничего не прописано. Конечно это решать главному акушеру - гинекологу Ульян. обл. Тетериной Н.Г.

 

zinok86, у меня знакомая девочка подавала на квоту 2 раза, не по полису, и обе квоты давали через 3 мес., врач ей тогда сказала, что по полису еще быстрее. Ну так то да, решать Вам) Главное, чтобы все удачно с первого раза!) Я сама первый раз платно, потом со всеми анализами в случае неудачи тоже пойду на квоту подавать.

А давно это было? Я в МинЗдав звонила, они мне сказали звоните Тетериной дали телефон и она всё Вам скажет, а я чё то боюсь звонить. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, она делала в ноябре и в мае этого года, пролет, по квоте направляли в Питер. А в августе сама заБ))

Про эти условия вообще первый раз слышу, ну это они беспределят - насколько же может быть фактор еще "трубнее", чем отсутствие МТ :not know: Я думаю к Тетериной надо не звонить, а прийти на прием. Я где то себе ссылку сохраняла куда надо обращаться по квоте на эко, ща поищу. Вы если что держите нас в курсе, что да как.

 

вот (может правда устаревшая информация)

 

Отдел охраны здоровья женщин и детей Министерства здравоохранения Ульяновской области 432970, г.Ульяновск,

ул. Кузнецова 18а, 41-05-01,

[email protected]

Ссылки скрыты.

 

Блин, ссылка уже неактивна. Поищу сейчас. Там было написано к кому обращаться для оформления квоты

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, она делала в ноябре и в мае этого года, пролет, по квоте направляли в Питер. А в августе сама заБ))

Про эти условия вообще первый раз слышу, ну это они беспределят - насколько же может быть фактор еще "трубнее", чем отсутствие МТ :not know: Я думаю к Тетериной надо не звонить, а прийти на прием. Я где то себе ссылку сохраняла куда надо обращаться по квоте на эко, ща поищу. Вы если что держите нас в курсе, что да как.

 

вот (может правда устаревшая информация)

 

Отдел охраны здоровья женщин и детей Министерства здравоохранения Ульяновской области 432970, г.Ульяновск,

ул. Кузнецова 18а, 41-05-01,

[email protected]

Ссылки скрыты.

 

Блин, ссылка уже неактивна. Поищу сейчас. Там было написано к кому обращаться для оформления квоты

По поводу квот я знаю куда обращаться в 211 каб. тел. 414192 Полякова А.А. (специалист по направлению жителей Ульяновской обл. в учереждения здравоохранения для оказания высокотехнологичной специализированной седицинской помощи), я ей звонила и она мне сказала, что по поводу ЭКО по ОМС это только к Тетериной, т.к. она должна дать заключение направляет она меня или нет. А только потом со всеми документами идёшь в 211 каб. Вот так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, пусть цикл будет берееменным и протокол не понадобится ;):girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, пусть цикл будет берееменным и протокол не понадобится ;):girl_bye:

Спасибо за пожелания))) пусть у нас у всех по-быстрее все будет беременно!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, у тебя хорошее узи, может быть все ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kort//, у меня тоже остался номер телефона женщины у которой с таней снимали.89270392680 Лена на минской 59. там у нее я так поняла,что еще есть квартиры.

да ладно одной не страшно.Таня когда уехала я еще пару дней жила одна)

элону я думаю колят не всем ( на Тане поэксперементировали))) не забивай голову. все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, спасибо)) я спрашивала про назначение элонвы на их сайте, ответили что в ноябре завезут, видимо пробуют только :not know:

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу квот я знаю куда обращаться в 211 каб. тел. 414192 Полякова А.А. (специалист по направлению жителей Ульяновской обл. в учереждения здравоохранения для оказания высокотехнологичной специализированной седицинской помощи), я ей звонила и она мне сказала, что по поводу ЭКО по ОМС это только к Тетериной, т.к. она должна дать заключение направляет она меня или нет. А только потом со всеми документами идёшь в 211 каб. Вот так.

так и есть. в женской генеколог по планированию дает заключение с выпиской и идете к тетериной. она отчитает еще и даст направление. тетенька грозная,но не такая страшная.даст выбор москва,питер ,нижний. но по квоте делают абы как. никто не сюсюкается. я что то ооочень мало кого знаю у кого по квоте получилось ,в основном пролет.нас так вообще завернули и сказали с донорской спермой. возиться видно даже не хотели.

 

Люда, спасибо)) я спрашивала про назначение элонвы на их сайте, ответили что в ноябре завезут, видимо пробуют только :not know:

мне кажется будет у тебя обычный короткий протик 12дней максимум там потусишь и все. ну а если вдруг будут колоть элонову предупреди эту тетеньку,уедешь, а потом на ту дату когда приезжать договорись и забей за собой эту квартиру. и все! удачи! или лучше к старостиной,мне она очень понравилась!

 

шадрина мне делала перенос,бешенная тетка,все бегом. и ни у кого в свежем протике не получилось(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так и есть. в женской генеколог по планированию дает заключение с выпиской и идете к тетериной. она отчитает еще и даст направление. тетенька грозная,но не такая страшная.даст выбор москва,питер ,нижний. но по квоте делают абы как. никто не сюсюкается. я что то ооочень мало кого знаю у кого по квоте получилось ,в основном пролет.нас так вообще завернули и сказали с донорской спермой. возиться видно даже не хотели.

Да уж! Я хочу платно сделать в Альянсе, но теперь думаю может лучше в казань ехать в клинику нуриевых, у меня и все анализы есть, осталось тока биопсию ээндометрия сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, в КН анализы не надо, они все равно будут там все перепроверять перед 1м уколом, только узи молочных желез и на краснуху надо было. Но сейчас может уже и этого не надо, поближе к декабрю буду звонить узнавать. Поехали вместе в Казань?! у тебя какой ДЦ сегодня? И сколько цикл?

Milaj-mila, и ты про Шадрину туда же.. Ну там врача самостоятельно можно выбрать, выберу значит Старостину, только если она будет перегружена может и не назначат её :not know: Ой, Люда, Таня - я так рада, что у вас все эти процедуры уже позади))) Спасибо)))

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, в КН анализы не надо, они все равно будут там все перепроверять перед 1м уколом, только узи молочных желез и на краснуху надо было. Но сейчас может уже и этого не надо, поближе к декабрю буду звонить узнавать. Поехали вместе в Казань?! у тебя какой ДЦ сегодня? И сколько цикл?

Milaj-mila, и ты про Шадрину туда же.. Ну там врача самостоятельно можно выбрать, выберу значит Старостину, только если она будет перегружена может и не назначат её :not know: Ой, Люда, Таня - я так рада, что у вас все эти процедуры уже позади))) Спасибо)))

ты же знаешь примерно когда у тебя цикл называется, запишись заранее, еслм вдруг что перенесешь. она не принимает в субботу, в среду на гаврилова. чтоб в эти дни не попасть, а так можно сказать девочкам в врт на понта, мол я с ней договаривалась и хочу к ней! тебе таня дала наверное номер отделения врт?!

 

в КН много каких анализов не понадобилось, даже которые на квоту сдавала. у Тани вон Волкова тоже вроде полно лишнего назначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, у меня есть их телефоны, спасибо) сегодня позвоню еще раз и все разузнаю, надо ли мне заранее будет к Старостиной записываться. Сошлюсь на то, что квартира моя на Бр.Касимовых, Шадрина там не принимает, поэтому все равно другого врача надо. Читаю пробирку, и там еще не встретила положительного эко от Шадриной, а Старостину хвалят. Вот)

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, в КН анализы не надо, они все равно будут там все перепроверять перед 1м уколом, только узи молочных желез и на краснуху надо было. Но сейчас может уже и этого не надо, поближе к декабрю буду звонить узнавать. Поехали вместе в Казань?! у тебя какой ДЦ сегодня? И сколько цикл?

У меня 25ДЦ. Цикл 26-28 дней. Там так же на первый приём нужно с мужем ехать?я хотела в конце ноября туда поехать. Вчера разговаривала с девочкой она туда уже 5лет ездит,ни как не получается,но про клинику только положительно отзывается. Говорит лучшие специалисты Нуриев,Петрова и Старостина. А ты сама когда планируешь ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort //,а почему ты именно к шадриной то хочешь не пойму? кто то делал у нее?

 

мне что еще нравится, что уколы в клинике делаешь, а то почитаешь в др. клиниках сами девочки колят, животы в синяках. а там так хорошо уколят, у меня ни одного синяка не было!

 

Люд, у меня есть их телефоны, спасибо) сегодня позвоню еще раз и все разузнаю, надо ли мне заранее будет к Старостиной записываться. Сошлюсь на то, что квартира моя на Бр.Касимовых, Шадрина там не принимает, поэтому все равно другого врача надо. Читаю пробирку, и там еще не встретила положительного эко от Шадриной, а Старостину хвалят. Вот)

нуриев тоже говорят хороший, но к нему точно зв месяц надо! Старостина тоже молодец! она такая спокойная, если даже нервничаешь, вопросов куча, отвечает спокойно, как то даже успокаиваешься и веришь, что все получится!

и у тебя все получится!

вот тебе и попутчица нашлась, у нас с таней тоже немного цикл не попал на пару дней. ну ничего, поживешь пару дней одна:-)

 

zinok86, в КН анализы не надо, они все равно будут там все перепроверять перед 1м уколом, только узи молочных желез и на краснуху надо было. Но сейчас может уже и этого не надо, поближе к декабрю буду звонить узнавать. Поехали вместе в Казань?! у тебя какой ДЦ сегодня? И сколько цикл?

Milaj-mila, и ты про Шадрину туда же.. Ну там врача самостоятельно можно выбрать, выберу значит Старостину, только если она будет перегружена может и не назначат её :not know: Ой, Люда, Таня - я так рада, что у вас все эти процедуры уже позади))) Спасибо)))

одни процедуры позади:-) теперь другое начинается! выносить бы без проблем (а то, то мазня, то угрозу ставят, то тошнит весь день) :-) проблемы другие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...