Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

kort//, привет! А чё к Гайнулловой, вроде как к Петровой собираласть на приём? А на первичном приёме кто у тебя был? Я думала, что от и до один врач ведёт, которого ты выбрала. Меня записали на первичный приём 9 декабря к Старостиной. К нуриеву облом, тока запись на конец декабря. Жду не дождусь девятое число. Как самочувствие от уколов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, привет! Вот Гайнуллова и была на первичном (Петровой не было), меня вроде как и не спросили. Сегодня иду на первое узи и попрошу "перевести") а так не обязательно, ведь у врачей один график, и если в день пункции например у твоего врача вых., делает её другой, хотя где то девочки писали, что Петрова выходила специально своим девочкам пункцию делать, что не может оставить равнодушным))

самочувствие - сегодня только чувствую вздутие живота, мож из-за того, что вчера печенюшки ела, вроде как нельзя печености есть, а я не удержалась :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, привет! Вот Гайнуллова и была на первичном (Петровой не было), меня вроде как и не спросили. Сегодня иду на первое узи и попрошу "перевести") а так не обязательно, ведь у врачей один график, и если в день пункции например у твоего врача вых., делает её другой, хотя где то девочки писали, что Петрова выходила специально своим девочкам пункцию делать, что не может оставить равнодушным))

самочувствие - сегодня только чувствую вздутие живота, мож из-за того, что вчера печенюшки ела, вроде как нельзя печености есть, а я не удержалась :girl_mad:

Бедняга, телепузиком себя чувствуешь. А чё не всё кушать можно? Мда, ну так не годиться, для чего же ты выбираешь врача, если он делает не всё от и до, безобразие. Да у меня ещё всё впреди. Гистеру ещё надо сделать. Как ты думаешь, если гистеру сделают в середине декабря, то ближе к концу января возьмут в протокол или только через 2 месяца потом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, да уж, телепузиком :D

если все будет ок, после гистеры в след.цикл пускают в протокол)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедняга, телепузиком себя чувствуешь. А чё не всё кушать можно? Мда, ну так не годиться, для чего же ты выбираешь врача, если он делает не всё от и до, безобразие. Да у меня ещё всё впреди. Гистеру ещё надо сделать. Как ты думаешь, если гистеру сделают в середине декабря, то ближе к концу января возьмут в протокол или только через 2 месяца потом.

если будешь делать гистеру в этом цикле,то в следующем сразу в протокол возьмут!

 

zinok86, привет! Вот Гайнуллова и была на первичном (Петровой не было), меня вроде как и не спросили. Сегодня иду на первое узи и попрошу "перевести") а так не обязательно, ведь у врачей один график, и если в день пункции например у твоего врача вых., делает её другой, хотя где то девочки писали, что Петрова выходила специально своим девочкам пункцию делать, что не может оставить равнодушным))

самочувствие - сегодня только чувствую вздутие живота, мож из-за того, что вчера печенюшки ела, вроде как нельзя печености есть, а я не удержалась :girl_mad:

видно новенькая какая то врач. в тот раз ее даже и не было. но вообще,если одна начала вести,наверно нельзя уже перезаписаться.если только у нее приема не будет,то к другой запишут.а так наверно вряд ли.ну посмотришь,как там по месту. мне только перенос делала не старостина в свежем протике,она в этот день на гаврилова принимала и не приехала( в первый раз они прям настойчиво мне одного рекомендовали и в графике написали 1. если тебе так же написали,то одного и будут подсаживать.там дальше и не спрашивают.

а вот когда в крио,то она сама уже давай два. подсаживали двоих)

 

удачи тебе еще раз! давай догоняй нас) чуть по-младше будет,но ничего)

 

сейчас посмотрела на сайте клинике,старостина по ходу в отпуске. с 19 ноября у нее только прием. поэтому ты и не попала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос о кол-ве переносимых эмбрионов окончательно принимаем мы, они могут только рекомендовать, вот поэтому и думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, да уж, телепузиком :D

если все будет ок, после гистеры в след.цикл пускают в протокол)

Дай бог, дай бог! Что бы было всё у НАС с Вами хорошо! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а гистеру у нуриевых хирурги делают или те же врачи, что и эко ведут? и на гистеру нужно направление или можно записаться и приехать без анализов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а гистеру у нуриевых хирурги делают или те же врачи, что и эко ведут? и на гистеру нужно направление или можно записаться и приехать без анализов?

пишешь им смс в 1дц 89172705070,что хочешь сделать гистероскопию,они тебя записывают к репродуктологу,кот.и будет делать гистеру.Приезжаешь с утра.платишь 6700.все анализы они у тебя берут с утра сами и уезжаешь после обеда.Напр-е они не спрашивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос о кол-ве переносимых эмбрионов окончательно принимаем мы, они могут только рекомендовать, вот поэтому и думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, пустое сообщение) с недельками вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куда делось сообщение, с телефона вечно тормозит.

 

спасибо :-)

 

про эмбриончиков мне старостина первый ращ одногр и все! я хотела два, но она в графике написала и на переносе даже уже и не спрашивают. они не любят двойни, даже на сайте статья есть.

а вот уж после пролета два сразу. и то на переносе одного лучшего, а другого троешника(после разморозки ухудшилось качество) подсадили. как будто знали, чтоб один прикрепился :-)

 

конечно хорошо два, один раз сходить. но ведь выносить проблема и первое время тяжело будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я это все знаю, а почему же тогда Татьяне не возражали против 2-х? В любом случае, я у них сайте задавала вопрос, Нуриев сам ответил, что решение принимаем мы, а не они :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я это все знаю, а почему же тогда Татьяне не возражали против 2-х? В любом случае, я у них сайте задавала вопрос, Нуриев сам ответил, что решение принимаем мы, а не они :not know:

я незнаю почему Тане не возражали. решать конечно вам!

на узи была? как фолики растут?

чем стимулируют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчерашнее узи: ПЯ - 8 фолликов, ЛЯ - 10 фолликов, все растут равномерно, это хорошо, их размер в среднем 13 мм, Э. - 8,5 мм.

Пурегон 150.

Сейчас опять на узи убегаю, наверное в среду хгч

:girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, пиши, держи нас в курсе @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас опять на узи убегаю, наверное в среду хгч

:girl_dance:

удачи!отличные результаты узи ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ты случайно не писала свою историю планирования? очень мне надо девчонок с МФ на соседнем ресурсе подподрить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Маша,не писала. Всё никак руки не доходили. Хотела. Как нибудь с духом соберусь,накатаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, напиши пожалуйста, а я ссылку дам им почитать, приободриться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчерашнее узи: ПЯ - 8 фолликов, ЛЯ - 10 фолликов, все растут равномерно, это хорошо, их размер в среднем 13 мм, Э. - 8,5 мм.

Пурегон 150.

 

Сейчас опять на узи убегаю, наверное в среду хгч

:girl_dance:

 

хорошо растут. урожайчик будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Как хорошо, что вы здесь есть, а то было ощущение, что я одна такая в Улн+

zinok86, скажи, ты когда на 9ое к Старостиной записывалась? Меня смогли записать только к Афанасьевой на 29 ноября (звонила им 4го), но у меня похоже 29го не сростется поездка, придется переносить, вот думаю, куда мне записаться предложат.

И еще вопрос про Афанасьеву, к ней стоит идти или лучше к другому врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Как хорошо, что вы здесь есть, а то было ощущение, что я одна такая в Улн+

zinok86, скажи, ты когда на 9ое к Старостиной записывалась? Меня смогли записать только к Афанасьевой на 29 ноября (звонила им 4го), но у меня похоже 29го не сростется поездка, придется переносить, вот думаю, куда мне записаться предложат.

И еще вопрос про Афанасьеву, к ней стоит идти или лучше к другому врачу?

приветик! Я звонила 5 ноября и хотела на приём тока к нуриеву или старостиной, но в ноябре у них всё занято уже было,только на декабрь. Меня записали, сказали как график будут составлять на след.месяц то позвонят. 10 перезвонили на 9 свободно к старостиной,а к нуриеву в конце декабря только свободно, вот. В рейтинге лучшех вроде как нуриев,старостина,петрова.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! Я звонила 5 ноября и хотела на приём тока к нуриеву или старостиной, но в ноябре у них всё занято уже было,только на декабрь. Меня записали, сказали как график будут составлять на след.месяц то позвонят. 10 перезвонили на 9 свободно к старостиной,а к нуриеву в конце декабря только свободно, вот. В рейтинге лучшех вроде как нуриев,старостина,петрова.

Спасибо! Значит как определюсь с лапарой и гистерой, буду к ним записываться :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, Люд, привет! Ты не вспомнишь, сколько у тебя был прог в день укола хгч? У меня 2,2, Петрова сказала, что до 2,5 норма, ну все равно не есть хорошо, поэтому порекомендовала переносить эмбриончиков именно среднего качества, чтоб хороших оставить на крио. Я прям расстроилась.. понимаю конечно, что это субъективный фактор, и про то, что это неоднозначно, иначе везде бы уже этот прог сдавали.. эээееех..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...