Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Зорка, действительно странно как то. Я тоже наблюдалась на сурова и все платон сдавала, но я то не отношусь к этой ЖК. Очень странно. А у Ярмушева я каждый цикл О отслеживаю. Первое узи 350, а последующие в этом же цикле 150. Действительно толковый дядя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже у Волковой, все платно, но я по прописке к сурова не отношусь, а почему у тебя платно, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, слышала что Ярмушев в отпуск уходит, напиши пожалуйста с какого по какое

Девочки, кто пиявками у нас лечился???? Кроме "новых технологий" где еще ставят????

Хочу счастья попытать до лапары

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Зорка, я не знаю когда он уходит :pardon: , не собираюсь к нему в этом цикле. Позвони ему, спроси 262230. А пиявки, я слышала вроде в Итиле ставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я что то не умею личкой пользоваться, мне проще здесь написать, там у меня все глючит :pardon:

Спасибо за телефон, про Итиль я знаю, но я хотела именно гинеколога-гирудолога найти. Если месячные не придут, то в понедельник пойду в Итиль(это и есть "Новые технологии" :grin:

Как у тебя дела????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вспомнила. Еще в Литиком ставят. Это в центре. У меня так себе дела. Лично у меня нормально, а муж не хочет ничего делать. Надоело все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ну это от жары все... А что он не хочет делать? Мой в этом отношении все круги ада вместе со мной проходит, и сперму сдал, и сок простаты. Хочет бэйбика. У тебя нет адреса или телефончика лучше Литикома? Я правда немного в растеряности, график овулю нарисовал на 33дц, мы тогда с ПА попали(хотя весь цикл предохранялись, а тогда что-то прорвало) может воздержатся от пиявок....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, я чего путаю, но по телеку как-то видела рекламу о том, что в 6 взрослой поликлинике герудотерапия есть. Это которая на Авиастроителей находится. 20-53-17 - телефон регистратуры, по-моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Литиком 446710

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бестия, Enya20, :wave: :Hello: спасибо!!!все узнаю по ценам отпишусь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka, Волкова действительно отличный врач в плане планирования... но на мой взгляд она немного...эммм...зажралась :pardon: У меня девочка знакомая тоже к ней пошла, но прописана она в засвияжье,но есть заявление о прикреплении на основании которого она может лечиться бесплатно (прием и банальные бесплатные анализы), остальное платно, как для всех. Это заявление она писала еще в прошлом году, как и я. В этом году у них там главврач сменился (а Волкова, как известно, его непосредственный зам, раз заведует отделением планирования). Так вот когда эта девочка пришла к Волковой в этом году с проблемой планирования, она ей сказала, что этот прием будет бесплатен, но нужно писать заявление на имя нового главврача и если он разрешение даст, то бесплатно к ней ходить. Девочка немного затянула этот процесс и за следующий прием Волкова взяла деньги с нее и послала в приемную к главврачу,чтобы она заявление там писала, а из приемной ее отсылают обратно к Волковой и говорят, что сначала она подписывает, т.к. являеться заведующей... короче, мудрит эта Волкова... лишь бы денег заработать с пациентов... Вопросов нет, врач она хороший, но зачем же так?? Можно подумать у нее зарплата маленькая.... :blink:

По поводу Ярмушева, как специалиста... действительно сходить к нему следует, да платно... но у нее современный аппарат и огромный опыт. Он раньше в роддоме работал. Я когда в прошлом году в ЦГБ лежала там все женщины про него очень хорошо отзывались, говорили, что мол только Ярмушев правильно проблему увидит.

Так что удачи!

А бесплатная медицина в наше стране уже давно только на словах.... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна на счет Волковой. Но приходится "чихлить" в надежде на результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! А у меня вот какой вопрос: вы к Волковой ходите за конкретным лечением или для обследования? Я вот отношусь к 5-ой поликлинике. И пробовала 3 раза к Волковой на прием попасть. То меня не приняли, так как платно (а я не рассчитовала), то записалась, а она на учебу уехала и т.д. Сейчас хожу к соему участкову в 5-ой пол-ке. Обследуюсь. Назначили ГСГ (гистеросальпингография), буду проходить в ЦГБ (дали направление). Ведь какая разница где обследование проходить. Или я ошибаюсь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы

Но вот Волкова ошиблась :grin: у меня в этом цикле совулировал яичник, а она мне сказала что цикл будет ановуляторный :pardon: Жду теперь месячных, чтоб потом гормоны сдать. Хорошо мне страховка многое, в том числе сдачу гармонов оплачивает. К Ярмушеву пойду, но Волкова сказала на 13-14дц, она хочет проверить наличие сальпинкса.

К@трин, я бы пошла сразу к Волковой, она толковый врач. Решай сама. Иди только после 10 сентября, она из отпуска выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka, Спасибо за совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@трин, для обследования и соответственного лечения))) обследование в первую очередь нужно провести грамотно, а от него уже и плясать...так что с выбором врача тщательнее подходи. Я в свое время тоже побегала, а попала бы сразу к нормально врачу, много удалось бы избежать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[ много удалось бы избежать.

Да? А чего, например, можно было избежать? Не нужных анализов? Собралась я на ГСГ (гистеросальпингография), сдала мазок, а он оказался плохим. Сейчас назначили свечи. Пролечусь, опять мазок сдавать. Ведь это же любой врач с плохим мазком на ГСГ не отправит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, верулась из отпуска довольнаяяя :D

теперь собиаюсь духом на лапару..в конце недели буду сдавать анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@трин, я имею в виду, что если правильно проведут обследование, поставят правильный диагноз и тогда назначат нужное лечение. А меня промутузили, анализы сдавала, а диагнозы под вопросом только ставили, все на мужа сваливали, а мое состояние все ухудшалось...вот теперь расхлебываю.

alenkijf, с возвращением! Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stassy, Извини... А мне ещё никакой диагноз не ставят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, привет! Ты с лапарой уже определилась?

Я - тоже. Буду делать в Медгарде у Егорова, Сейчас жду монстров, и в следущем цикле сдаю все анализы. И сразу после следущих монстиков ложусь под лапараскопы. Надеюсь что это все не затянется.

Stassy, как твои дела сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@трин, да все нормально, ты что.

 

zorka, начала пить микрогинон 1 цикл, в следующем стимуляция пурегоном. Его надо еще заказать, у нас в городе нет.

У тебя в след цикле лапара? Мне сказали, если пурегон не подействует, тоже на лапару отправят. Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka,

да определились. У Егорова в госпитале)) вообще Мустафина сказала как анализы сдашь подходи на мазок и уже мы с ним договоримся, у него очереди нет. Как то немного боязно, мне кажется на все операции надо заранее записываться. Хотя у женщины ведь все от цикла зависит, жду когда монстры пройдут чтобы анализы сдавать. Значит, я раньше тебя буд лапару делать, сечас настраиваюсь психологически,боюсь переборщить с чтивом в интернете про лапароскопию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, не читай!!! оставь инет в покое!!! там можно много нарыть: и хорошего, и плохого. Но ты - это ты, и у тебя может быть только как у тебя:) Я могу сказать только, что когда на сохранении в ЦГБ лежала, с нами в палате женщина была. Ей лапару делали. Так она через пару часов вскочила с кровати и заявила, что лежать не хочет, а хочет курить. И пошла. Так что все будет ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, ты точно на лапару раньше попадешь. Значит мы у одного врача будем. Расскажешь потом что и как. Много не читай, все будет хорошо. Тебе тоже в начале цикла назначили?

Stassy, Спасибо за поддержку. сколько стоит пурегон? мне тоже про него говорили, но после лапары :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...