Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Milay-mila, Люд, привет! Ты не вспомнишь, сколько у тебя был прог в день укола хгч? У меня 2,2, Петрова сказала, что до 2,5 норма, ну все равно не есть хорошо, поэтому порекомендовала переносить эмбриончиков именно среднего качества, чтоб хороших оставить на крио. Я прям расстроилась.. понимаю конечно, что это субъективный фактор, и про то, что это неоднозначно, иначе везде бы уже этот прог сдавали.. эээееех..

привет. у меня прогик вообще не брали перед подсадкой. у Тани брали, а у меня нет. незнаю почему.

у меня сам по себе низкий всегда, может поэтому. и в поддержку давали прогинову м крайнон сразу после пункции.

у тебя была пункция уже? сколько клеточек?

 

и хгч мне не кололи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я образно про хгч - прегнил или диферелин - не в этом суть.. странно, почему у кого то берут, а у кого то нет..

пункция в пт

Люд, а напомни пожалуйста у кого ты наблюдалась? Танюшка у Старостиной, а ты?

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я образно про хгч - прегнил или диферелин - не в этом суть.. странно, почему у кого то берут, а у кого то нет..

пункция в пт

Люд, а напомни пожалуйста у кого ты наблюдалась? Танюшка у Старостиной, а ты?

я же тоже у старостиной все делала.в свежем протике перенос не она мне делала, а так всегда у нее.

 

насчет прогика незнаю почему так(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я это все знаю, а почему же тогда Татьяне не возражали против 2-х? В любом случае, я у них сайте задавала вопрос, Нуриев сам ответил, что решение принимаем мы, а не они :not know:

Катюш, у них даже где то написано что до 30 строго одного, а после двух. мне уже 32, поэтому не возражали особо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) :reverans: Отвлеку вас чуть-чуть от планирования) Я занимаюсь свадебными кружевными зонтами. Может у кого родственники или друзья собираются пожениться или для фотосессии надо))) У меня своя группа Вконтакте, если вдруг кого-то заинтересует - пишите в личку, кину ссылку. Здоровья всем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я образно про хгч - прегнил или диферелин - не в этом суть.. странно, почему у кого то берут, а у кого то нет..

пункция в пт

Люд, а напомни пожалуйста у кого ты наблюдалась? Танюшка у Старостиной, а ты?

привет! как все прошло? какой урожай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка,как у тебя дела? Как самочувствие?

Девочки,держу за вас кулачки. Дай Бог. . . .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет девченки)снова вернулась к вам в ряды планируюших.позади 2 неудачных протокола последний в декабре 2012.сегодня начала разбор полетов так сказать ходила в альянс кучу всяких анализов надо пройти.вот не знаю где сдавать на кариотип и сколько он стоит?может кто знает подскажите?

Изменено пользователем @Gulya@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! как все прошло? какой урожай?

Взяли 19 клеточек из 23-х фолликов) Из за риска ГСЯ Старостина отложила перенос до след.цикла. А я даже и рада, организм отдохнет, я отдохну, а то так устала вне дома((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Взяли 19 клеточек из 23-х фолликов) Из за риска ГСЯ Старостина отложила перенос до след.цикла. А я даже и рада, организм отдохнет, я отдохну, а то так устала вне дома((

о, много. у меня 24ооцита взяли, 18оплодотворились. тоже боялась очень гиперы, но пронесло.

в след. цикле эндометрий наращивать снова надо, или тебе в ец будут перенос делать?

ты уже домой приехала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет девченки)снова вернулась к вам в ряды планируюших.позади 2 неудачных протокола последний в декабре 2012.сегодня начала разбор полетов так сказать ходила в альянс кучу всяких анализов надо пройти.вот не знаю где сдавать на кариотип и сколько он стоит?может кто знает подскажите?

Привет) кариотип можно сдать в инвитро и на сурова, у них там штатный генетик есть (Алек5сандра помню имя, в регистратуре могут подсказать), на сурова дешевле (в 2012 году три с чем то тысячи платили за обоих супругов), сколько в инвитро стоит-на сайте можно уточнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вмем привет! Девочки, кажется вступаю в ваши ряды окончательно. Сегодня делали лапару и гистеру, удалили трубу у единственного яичника. Завтра буду записываться на первичный прием в КН (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка,как у тебя дела? Как самочувствие?

Девочки,держу за вас кулачки. Дай Бог. . . .

привет! да ничего вроде, если можно так сказать. тонус по узи все у меня, свечи с папаверином мои друзья :-) и бывает сумку с магазина несу сама, приду у меня светло-бежевые выделения. как они меня задолбали!лежу целыми днями практически, вылеживаю свою кроху, чтоб никуда не дкмала сбежать :-)

 

Вмем привет! Девочки, кажется вступаю в ваши ряды окончательно. Сегодня делали лапару и гистеру, удалили трубу у единственного яичника. Завтра буду записываться на первичный прием в КН (

привет!

удачи! долго не тяни, гистеру с лапарой сделала, все должно получиться! все анализы сдашь при пераом приеме в клинике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

привет!

удачи! долго не тяни, гистеру с лапарой сделала, все должно получиться! все анализы сдашь при пераом приеме в клинике!

 

Запуталась я с телефона)) все анализы я уже на сурова сдала, осталось выписки и приема дождаться

 

Кстати, девочки, где вы живете в казани? Я на 5ое декабря записалась к Старостиной на утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аока, да в инвитро что то смотрела ужас цены что-то около 8.если я конечно правильно посмотрела.ну 3-4 это еще куда не шло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аока, да в инвитро что то смотрела ужас цены что-то около 8.если я конечно правильно посмотрела.ну 3-4 это еще куда не шло)

Если я правильно помню, еще генетик на сурова у меня направление на кариотипирование просила (что мне не самой это взбрендило проанализировать)))). Хорошо, что с собой карточка мужа была, с рекомендациями андролога, ее это устроило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, никто по квоте эко не делал? Что для этого надо? Чтобы получить квоту. .

Изменено пользователем L_P_K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запуталась я с телефона)) все анализы я уже на сурова сдала, осталось выписки и приема дождаться

 

Кстати, девочки, где вы живете в казани? Я на 5ое декабря записалась к Старостиной на утро

89270392680 Лена на минской 59 в казани квартира

 

сейчас в КН сделали новую услугу старт эко и анализы все в один день

 

Девочки, скажите, никто по квоте эко не делал? Что для этого надо? Чтобы получить квоту. .

все анализы, выписки ,консультации и идешь к Баженовой в женскую на сурова и говоришь дайте направление на квоту,анализы все есть. а там что она тебе ответит.

Изменено пользователем Milay-mila
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

89270392680 Лена на минской 59 в казани квартира

 

сейчас в КН сделали новую услугу старт эко и анализы все в один день

 

 

все анализы, выписки ,консультации и идешь к Баженовой в женскую на сурова и говоришь дайте направление на квоту,анализы все есть. а там что она тебе ответит.

Мила, спасибо большое! Я как раз у Баженовой сейчас наблюдаюсь, она меня на лапару и гистеру направила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаете, Баженова только на сурова принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаете, Баженова только на сурова принимает?

вроде да.

 

kort//, как твои дела? сколько клеточек доросли? теперь ты как в криоперенос поедешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баженова это хороший врач-гинеколог что-ли?впервые слышу про нее.

 

а есть тут кто доволен от альянс-клиник?у кого-нибудь есть положительные результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баженова это хороший врач-гинеколог что-ли?впервые слышу про нее.

 

а есть тут кто доволен от альянс-клиник?у кого-нибудь есть положительные результаты?

Баженова по планированию гинеколог-репродуктолог. ничего сказать про нее не могу.

 

про Альянс, есть конечно там тоже результаты положительные.процент наверняка как во многих клиниках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баженова это хороший врач-гинеколог что-ли?впервые слышу про нее.

 

Я сейчас у Баженовой наблюдаюсь, она мне про ЭКО подробно рассказала, направление к хирургу выписывала, дала направления на все анализы для планирования и эко, отношение у нее хорошее )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, ага) вот у меня М. пришли в день предполагаемого переноса, видимо из-за укола диферелина , слава Богу, что Старостина перенос отменила. Собираюсь на узи в суб. а там, если кист не будет, отправлю им протокол узи. Люд, а ты сразу после эко делала узи? Если делала были кисты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...