Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Milay-mila, ага) вот у меня М. пришли в день предполагаемого переноса, видимо из-за укола диферелина , слава Богу, что Старостина перенос отменила. Собираюсь на узи в суб. а там, если кист не будет, отправлю им протокол узи. Люд, а ты сразу после эко делала узи? Если делала были кисты?

я как М пришли, записалась на прием к старостиной, чтоб разбор провести. она меня сама и посмотрела. у меня желтое тело не ушло с первыми М, потом рассосалось. никаких кист через два месяца не было уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, ну вот если будут у меня ЖТ, то в крио не пустят, видимо придется еще месяц ждать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Почитала переписку, у всех кажется положительные процессы) Я позавчера делала ГСГ (гистеросальпингография), незнаю кому как а мне было больно до тошноты (делала на Сурова), но это не важно, важно что одна труба у меня совсем не проходима, вторая просматривается. У врача пока не была, пойду в воскресенье. Думаю будут направлять на лапару. Девченки расскажите кто где делал, у какого врача (помню вроде про областную читала), в какую сумму обошлось и по времени отсутствия на работе очень интересует, сколько лежали после лапары и на какое время дают больничный или не дают.

Изменено пользователем Natali_29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29,  делала лапару и гистеру 22го (в прошлую пятницу) в цгб, хирург Кожевникова, во вторник 26го уже домой отпустили, сегодня ездила снимать швы. Про больничный точно не знаю (я отпуск на работе взяла), но выписывают всех через неделю с открытым больничным, в жк потом еще на неделю продляют. Если очень надо на работу, то можно в пятницу сделать и во вторник или среду уже на работе быть.

Ах, да, сама лапара стоит 5000, наркоз 1641, итого в кассу 6641р.

Изменено пользователем L_P_K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, мы выше это обсуждали. я и kort делали в бсмп. выходит в районе 10 т.р. плюс минус. лежала лично я ровно 7 дней. потом ещё неделю дома была, т.к. тяжело после операции сразу в работу вклиниться. Больничный дают, но насколько не знаю, т.к. я не брала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть тут кто доволен от альянс-клиник?у кого-нибудь есть положительные результаты?

ни раз писала уже свое мнение

надо выбирать НЕ учреждение, а врача

порой в супер-пупер центрах такие клоуны сидят,мама не горюй,а в обычных ЖК адекватные,человечные, профессионалы своего дела

по АК, я там наблюдаюсь с момента открытия, нареканий к ВРАЧУ у меня нет, к КЛИНИКЕ есть

 

Я позавчера делала ГСГ, незнаю кому как а мне было больно до тошноты (делала на Сурова), но это не важно, важно что одна труба у меня совсем не проходима

по отзывам,именно поэтому и больно было(

НО, надо не забывать факт спазма при ГСГ (гистеросальпингография) и ложноотрицательного резульатат как итог, гидротубация при лапаре должна расставить все точки над И

Девченки расскажите кто где делал, у какого врача (помню вроде про областную читала), в какую сумму обошлось и по времени отсутствия на работе очень интересует, сколько лежали после лапары и на какое время дают больничный или не дают.

в 2010 году делала в БСМП

оперировали Балашкина и Балыкова (там же есть еще один прекрасный хирург-Захаревский)

лежала в платной палате неделю, на тот момент она стоила 500 р в сутки

в кассу платила что-то в районе 5

и врачам еще отдельно давала

 

по гинекологам хирургам, отлично делают свое дела Егоров(Медгард, госпиталь ветеранов) и Синицын (МСЧ и ВМ-Клиник)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, делала лапару и гистеру 22го (в прошлую пятницу) в цгб, хирург Кожевникова, во вторник 26го уже домой отпустили, сегодня ездила снимать швы. Про больничный точно не знаю (я отпуск на работе взяла), но выписывают всех через неделю с открытым больничным, в жк потом еще на неделю продляют. Если очень надо на работу, то можно в пятницу сделать и во вторник или среду уже на работе быть.

Ах, да, сама лапара стоит 5000, наркоз 1641, итого в кассу 6641р.

Как самочувствие после всего?

 

 

в кассу платила что-то в районе 5

и врачам еще отдельно давала

 

А врачам давала до операци и сколько если не секрет, никогда не лежала в больнице и тем более никому ничего не давала ( Просто даже не знаю как это делается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, самочувствие удовлетворительное, болей нет, швы, конечно, еще чувствую, когда задеваю болят, а так почти бегаю уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, самочувствие удовлетворительное, болей нет, швы, конечно, еще чувствую, когда задеваю болят, а так почти бегаю уже)))
Молодец), желаю скорее оправиться!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, столько же,сколько в кассу)) до операции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Почитала переписку, у всех кажется положительные процессы) Я позавчера делала ГСГ, незнаю кому как а мне было больно до тошноты (делала на Сурова), но это не важно, важно что одна труба у меня совсем не проходима, вторая просматривается. У врача пока не была, пойду в воскресенье. Думаю будут направлять на лапару. Девченки расскажите кто где делал, у какого врача (помню вроде про областную читала), в какую сумму обошлось и по времени отсутствия на работе очень интересует, сколько лежали после лапары и на какое время дают больничный или не дают.

привет! Первую лапару делала в ноябре 12 г.в областной врач Бикчурова, в кассу 4500,наркоз в конверте 3т.р.,врачу 1,5т.р. 2ую лапару в октябре 13г.врач Захаревский, в кассу 4500,за наркоз 2 500+3000 врачу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первой лапоре сделали в пятницу в понедельник выписали,а вторая была в понедельник в пятницу выписали. По поводу больничного если тебе не надо его вообще тебе могут не делать только протокол и выписку дадут.А так при лапоре больничный 21 день, при полостной по моему 40.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Первую лапару делала в ноябре 12 г.в областной врач Бикчурова, в кассу 4500,наркоз в конверте 3т.р.,врачу 1,5т.р. 2ую лапару в октябре 13г.врач Захаревский, в кассу 4500,за наркоз 2 500+3000 врачу.

А если не секрет, почему 2 лапары? ЗаБ так и не получилось? Можешь рассказать ка все происходило? Можно в личку.

 

Natali_29, столько же,сколько в кассу)) до операции

Каждому? Изменено пользователем Natali_29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому?

всего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня Янина направляет в областную на лапару. Кого нибудь там посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делала Бикчурова. Всё прошло хорошо. В том году так только она и ещё одна женщина делала. Сейчас может ещё кто то делает. Я бы посоветовала в бсмп к Захаревскому.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы снова в БСМП пошла-Балыкова,Балашкина,Захаревский

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы снова в БСМП пошла-Балыкова,Балашкина,Захаревский
А туда тоже нужно направление?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, насколько я понимаю, в любую больницу надо направление, можно гинеколога попросить выписать именно туда, куда Вы хотите, но не факт, что выпишет, у них там свои законы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А туда тоже нужно направление?

да нужно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я брала направление в инвитро, но с балыковой гражданка договоренность, что она будет делать операцию, кстати она меня немного и сейчас по смс консультирует, так как далеко нахожусь.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню,меня на сохранение положили по направлению из Инвитро от узиста.я еще даже на учете не стояла. Так что,любой врач может дать,я думаю. А там уже внутри больницы договоритесь,с кем нужно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не забывайте, что направление в бсмп должно быть именно на экстренную госпитализацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//,  я специально просила егорову, чтобы написала про боли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите где сделать УЗИ для определения пола на 16ой неделе??? На сл неделе годовщина свадьбы 14го, хочу на 13е записаться...Отзывы заколебалась читать.....Предпочтение Новый город))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...