Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Девочки, подскажите где сделать УЗИ для определения пола на 16ой неделе??? На сл неделе годовщина свадьбы 14го, хочу на 13е записаться...Отзывы заколебалась читать.....Предпочтение Новый город))))

на 16уже если малыш покажет, везде уже скажут. можно пойти куда угодно, в альянс, к ярмкшеву, в роддом к селифонову, в медозон, академию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет направления, я договаривалась со знакомым врачом чтобы мне слелали направление на экстренную госпитализацию в бсмп с маточным кровотечением, волкову просила, она мне не стала такое направление рисовать(

А на счет узи, не знаю как на счет определения пола, но в целом лично мне нравятся узи в альянсе и в роддоме .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась к Ярмышову на сл. пятницу. Правда сказали, что он на таком сроке принимает только с направлением от врача. Но так как моя врач в отпуске сейчас и на 13 неделе ставили тонус небольшой на УЗИ, мне даже врать не пришлось, сказала, что сказали если мне так спокойней перепроверить на 16й неделе на УЗИ, но только по желанию. А врач в отпуске, поэтому направление от нее принести не могу)))))) так что записали меня)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Захаревского Сергей Александрович зовут? Есть такоей в Альянс-клиник акушер гениколог, это он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Захаревского Сергей Александрович зовут? Есть такоей в Альянс-клиник акушер гениколог, это он?

Да это он, он там гистеру ещё делает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки привет, у меня вопрос, особенно экошкам, расскажите это нестрашно, если в декабре, январе пить кок, в марте-апреле эко, кок не испортит картину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, не, не испортит, даже может наоборот, улучшить, это ТИПА так называемого длинного протокола, только там в ИК вводят коля диферелин. Я когда Яниной говорила про эко, что через цикл еду делать, она мне говорит, мол идеально бы было хоть 1 мес. кок пропить, но это мне она советовала в связи с гистологией с гистеры ещё с мая, где написано про очаговую гиперплазию. Т.е., моё мнение, для всего нужны показания: зачем тебе коки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно,я к Ярмушову без всяких направлений ходила во время Б,несколько раз.

 

Тут кто то у Яниной был в Инвитро. Подскажите,а сколько стоит прием? И может знаете,узи по чем там. Я Гв закончила,надо бы глянуть как там дела и активно готовить домик для ляли:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а иммунолога кто посоветовать может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже ярмушев ничего не спрашивал. я вот тоже на 16неделе еще хочу сгонять на узи, чтоб посм. все там хорошо.

 

девчонки привет, у меня вопрос, особенно экошкам, расскажите это нестрашно, если в декабре, январе пить кок, в марте-апреле эко, кок не испортит картину?

Таня, решилась на эко? куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я делала узи у неё - 600 рублей было (без приема), а второе в цикле (без консультации) - 400

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже ярмушев ничего не спрашивал. я вот тоже на 16неделе еще хочу сгонять на узи, чтоб посм. все там хорошо.

 

 

Сама не поняла с какого это перепугу им направление стало нужно... Это мне секретарь его сказала. Подруга в прошлом году ходила 17ой неделе только на определение пола, он поворчал немного, но направления не просил... кстати на таком сроке узи у них 1500 стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама не поняла с какого это перепугу им направление стало нужно... Это мне секретарь его сказала. Подруга в прошлом году ходила 17ой неделе только на определение пола, он поворчал немного, но направления не просил... кстати на таком сроке узи у них 1500 стоит...

я знаю. в 16 недель хочу в роддом или в альянс сходить,там чуть дешевле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я делала узи у неё - 600 рублей было (без приема), а второе в цикле (без консультации) - 400

Янина сама узи делает??

 

 

 

Сама не поняла с какого это перепугу им направление стало нужно... Это мне секретарь его сказала. Подруга в прошлом году ходила 17ой неделе только на определение пола, он поворчал немного, но направления не просил... кстати на таком сроке узи у них 1500 стоит...

у него вроде парень был в напарниках. И не ворчал ни разу. Это у него манера разговора такая. Кто первый раз идет,тому он очень странным кажется:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я у неё просто на приеме была, поэтому она и делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не забывайте, что направление в бсмп должно быть именно на экстренную госпитализацию

да,лучше,чтоб была приписка,что боли и т ыпы

Девочки, Захаревского Сергей Александрович зовут? Есть такоей в Альянс-клиник акушер гениколог, это он?

и в Альянсе он и в Аллегрисе

Странно,я к Ярмушову без всяких направлений ходила во время Б,несколько раз.

если в период скринингов он принимает,вне них обычно просит направление

Девочки, а иммунолога кто посоветовать может?

Черданцев в Аллегрисе

Янина сама узи делает??

делает

у него вроде парень был в напарниках

сын

 

я тоже по врачам бегаю-неврика прошла, сегодня к эндокринологу иду

и очередной курс массажа заканчиваем наконец-то

теперь до весны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я у неё просто на приеме была, поэтому она и делала

просо раньше она узи не делала. Я в новый город к ней ездила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янина сама узи делает??

 

 

у него вроде парень был в напарниках. И не ворчал ни разу. Это у него манера разговора такая. Кто первый раз идет,тому он очень странным кажется :)

У него иногда женщина трубку берет, я на 6ой неделе к нему ходила, записывалась тоже по телефону. Женщина записывала, а на самом приеме уже сын его был. Речь у него действительно специфическая :) :) :) Приходится прислушиваться. Но почитав отзывы - решила, что он по определению пола лучший :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно,я к Ярмушову без всяких направлений ходила во время Б,несколько раз. Тут кто то у Яниной был в Инвитро. Подскажите,а сколько стоит прием? И может знаете,узи по чем там. Я Гв закончила,надо бы глянуть как там дела и активно готовить домик для ляли :)
Я c 5% картой 617р. плачу за прием, но это повторный. УЗИ не знаю сколько. Когда первый раз пришла к ней, прием, осмотр, фолликулометрия (она делала сама) обошлись мне 1200 рублей.

 

Сегодня была у Захаревского он сказал сдавать анализы, брать направление на экстренную операцию и он сделает. По цене сказал 15-20 + наркоз. Боюсь очень (.

Изменено пользователем Natali_29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я c 5% картой 617р. плачу за прием, но это повторный. УЗИ не знаю сколько. Когда первый раз пришла к ней, прием, осмотр, фолликулометрия (она делала сама) обошлись мне 1200 рублей.

 

Сегодня была у Захаревского он сказал сдавать анализы, брать направление на экстренную операцию и он сделает. По цене сказал 15-20 + наркоз. Боюсь очень (.

Офигеть,я делала в октябре в бсмп у него, за всё заплатила где то около 13т.р.мне удалили трубы и рассекли спайки. Ты только лапару будешь делать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просо раньше она узи не делала. Я в новый город к ней ездила

там ни та,ни другая УЗИ не делали,возможности не было у них, сейчас обе шуруют)

 

Кстати в АК акция за 990 рублей обследование женщины и за столько же-мужчины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Катюш, наверное все таки сяду, я прям в раздумьях, и хочется и колется, и время жалко терять

Milay-mila, походу да, наверное также в казань, чуть позже мне все расскажете, что и как, ближе к отпуску в марте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть,я делала в октябре в бсмп у него, за всё заплатила где то около 13т.р.мне удалили трубы и рассекли спайки. Ты только лапару будешь делать?

Да, только лапару. Девочки, как настроиться? У меня страх панический.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, ДА ПЕРЕСТАНЬ, здесь есть темка лапароскопия, я в ней состою, ничего в операции нет страшного, все идет своим чередом, сказали на клизму, пошла, сказали переодеться и лечь и поехали в операционную!

Изменено пользователем //Т@шк@беременяшк@//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у Захаревского он сказал сдавать анализы, брать направление на экстренную операцию и он сделает. По цене сказал 15-20 + наркоз. Боюсь очень (.

:mamamia: ну я уж вообще тогда промолчу, сколько я заплатила Бал., так + ко всему анализы ВСЕ у меня брали там, а это много не мало, ну я думаю если бя их делала в платной лабе штуки 3-4 я сэкономила.. Видимо он на фоне цен АК решил цены НЕМНОГО проиндексировать :Crazy: Ну я так думаю, если он столько берет, значит и другие хирурги скорее всего так, но я думаю, там уж легче все в кассу будет оплатить, да пару штук дать в качестве благодарности. Загнул про 20 то, я считала в сентябре мне в 20 бы в медгарде обошлось с лежанием в платной палате, а то и меньше, т.к. мне на лапаре по сути только спайки рассекли :not know: Неужели взяли они там и цены в 2 раза подняли... :not know:

Настраивайся на "ничего не происходит", я до смерти боялась до тех пор, пока не одела тапочки на 4-м этаже, там я уже почувствовала, что теперь остается ТОЛЬКО плыть по течению) а потом, у меня большим стимулом было то (тогда была вероятность непроходимости труб), что вот-вот и я узнаю, из-за чего не могла заБ. 2 года и все обязательно после операции получится. Вот и ты об этом думай!) Всё будет хорошо, не переживай, тернист и долог путь в эдем)

 

Тань, а что это ты вдруг про кок начала думать? кто надоумил? просто если тебе врач сказала, что нет необходимости их пить, ты ж нам не писала, что именно у тебя было в выписке, то надо пытаться Б. тогда сразу после лапары, а не противозачаточные пить. Ты ведь в Казань приедешь тебе не сразу пустят в эко, тебе один раз надо будет все равно с врачом встретится, чтоб он назначил схему протокола, и лишь потом только вступить в него, хотя, конечно, они может сейчас и по другому делают, но мне вот пока схему не написала врач, в протокол не пустили. Так вот после той консультации и спросишь, надо ли пропить коки, это ж тоже не витаминки, что мне тебе рассказывать :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...