Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

А я вообще никакие анализы не сдавала, у меня все в бсмп взяли. Единственное что велели сделать, так это бак посев. И то ни разу не посмотрели, правда у меня гистера была, но список анализов тоже был огромный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я c 5% картой 617р. плачу за прием, но это повторный. УЗИ не знаю сколько. Когда первый раз пришла к ней, прием, осмотр, фолликулометрия (она делала сама) обошлись мне 1200 рублей.

 

Сегодня была у Захаревского он сказал сдавать анализы, брать направление на экстренную операцию и он сделает. По цене сказал 15-20 + наркоз. Боюсь очень (.

Ну и цены! В ноябре в цгб лапара и гистера с наркозом обошлись мне в 13641р. На лапаре убирали трубу и спайки, на гистере полип.

Про страшно - да, но зря боялась ) наркоз, а потом только лежи, приходи в себя, больно только смеяться))) нас троих после лапары зомби звали, потому что на ногах бинты и ходим медленно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера была на первичном приеме у Старостиной в КН, берут в протокол :-) Никто в конце января на протокол туда не собирается? (в декабре не пойду, не хочется 31го на пункцию идти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, удачи тебе!) А ты хочешь себе попутчицу найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, удачи тебе!) А ты хочешь себе попутчицу найти?

Да, вдвоем было бы веселее )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, ну тогда напиши еще вот в эту темку

Ссылки скрыты.

и повторяйся периодически, там часто ищут себе попутчиц, и я там искала, но к сожалению мои 2 попутчицы в последний момент вышли "из боя", у обоих кисты были и их не пустили в протокол, так я и поехала одна(((((

Изменено пользователем kort//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кать, я переписывалась с балыковой по смс, она посоветовала пить логест три месяца, вот я и в раздумьях

выписка: бесплодие 1 трубного генеза, хроничес.сальпингоофорит, метрит, кистозноизмененные яичники

что проведено: двусторонняя сальпингостомия, д/пунктура яичников, санация и дренирование брюшной полости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//,  спасибо большое за ссылку! Весь babyplan перерыла в поисках такого форума )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, пожалуйста)

 

Тань, а сальпингоофорит это с трубами связано, да? Я бы на твоем месте еще вопрос бы на сайте КН задала бы, мол собираюсь весной к вам в протокол, стоит ли мне с такой выпиской пропить коки? задай, посмотри, что они ответят.. Н.Г. тетка конечно классная, но её мнение по поводу назначения мне коков менялось с каждым визитом к ней, сначала говорила "однозначно пропить", потом "да не надо", позже "как хочешь", и по срокам тоже, то 2 мес, то 3, то полгода, поэтому решение пить коки или нет принимала сама, по своей интуиции, это я к чему, не стоит только ПО ЕЁ назначению их начинать пить, чем она мотивирует такое назначение? Задай вопрос подобный на русмедсерве, посмотри, что они ответят, разное мнение, а там сделай вывод, к 1 ДЦ решишь, начинать али нет :not know:

Изменено пользователем kort//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, ты цикл пропускаешь? киста не рассосалась? или просто передохнуть сказали?

 

перенос прям на праздники придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а кто-нибудь в ульяновске делал фотосессию?

думаю, может когда в отпуск прилечу, пофоткаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, у меня не было кисты, у меня желтые тела не ушли с М., видимо из-за того, что пришли на 9 дней раньше.. В следующем поеду :malicious: На 30-е записалась к Л.Г. Если все будет ок, перенос где 7-8 января будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дЕВЧОНКИ, ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ В ОДНОКЛАССНИКАХ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а кто-нибудь в ульяновске делал фотосессию?

думаю, может когда в отпуск прилечу, пофоткаюсь...

у меня у девочки знакомой муж выучился, сейчас занимается фоточками. могу дать номер телефона если что. хорошо фотографирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, а как по деньгам? не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографов сейчас куча, приедешь и на месте найдешь кого нибудь. Самый дешевый ок.800 руб.в час, самый дорогой ок.4000. В среднем хороший фотограф с именем и опытом 1500-2500.

 

Поищи на сайте mywed.ru, выбирай по стилю работ кто тебе больше по душе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и в контакте их групп полно, поищи,что тебе близко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, а как по деньгам? не знаешь?

так как недавно начал, руку набивает, недорого берет еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Как дела?Девчонки, кто бывал в районе бульвара Архитекторов?Как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Как дела?Девчонки, кто бывал в районе бульвара Архитекторов?Как там?

привет) это тебе Марйам нужна, она на репина живет - рядышком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, Танюш, ну это абсолютно новый микрорайон. Школы там нет, садик вроде один открыли там в том году. Магазинов хватает. Ну а поподробнее, да, Маша напишет может чуть позже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Как дела?Девчонки, кто бывал в районе бульвара Архитекторов?Как там?

отлично тут))) я живу на Репина,да, смотреть,конечно,надо конкретный дом....квартира у нас на Репина,в начале микрорайона,можно сказать, а дом на Танкистов,это конец микрорайона, там,где поселки начинаются))

Репина - центральное отопление

центральный квартал-скочилова до 9 дома,Архитекторов и др.некоторые улицы-автономка, Архитекторов,6\8-поквартирное

квартал самый новый,который сейчас достраивает КПД 2 снова централка

на Панорамной стоит дом от КПД 1, тоже автономка

магазины-Магнит, Дворцовый ряд,Гулливер, и несколько прилавочных, аптеки 2 штуки-имплозия и вита

над Гулливером мини торговый центр-фикспрайс, детская одежда, сумки,ателье и пр

на въезде в микрорайн тоже говорят будет торговый центр с детской игровой зоной и кафе

так же по плану якобы магнит сесмейный,спортивная школа и кабинеты врачей общей практики

садик да,один,большой на 150 мест

школ пока нет, планируются, но сама знаешь,что такое планы в России

так же планируется еще один сад

по транспорту-уехать можно в любой конец города,трамваи,маршрутки,все имеется

меня в принципе все устраивает, только в районе Скочилова,Архитекторов дома стоят более плотно,чем,скажем на репина

гулять,конечно, с ребенком негде,потому как везде одни машины((( поэтому ходим в парк, 10 минут пешком туда

ну а летом тусим в доме)

что конкретно интересует,Тань??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, разгребала запасы

 

Отдам даром:

1) Сироп Мальтофер, 150 мл Целая упаковка. Годен до 02.2014

2)Плантекс, 4 пакетика, Годен до 05.2014

 

Продам:

1) Мидокалм,50 мг. 16 таблеток из 50, Годен до 09.15. 50 руб

 

2) Панангин, 38 таблеток из 50,годен до 06.2017. 50 руб

 

3) Клостилбегит, полная упаковка 10 таблеток, годен до 11.2014. 300 руб

 

4) Лактазар для детей. 35 капсул из 50,годен до 06.2014. 100 руб

 

5) Тонзилгон, 100 мл, упаковка без 10 капель, годен до 02.2015. 200 руб

 

Север,ул.Репина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите а в УОКБ можно сдать СГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олала, не по нормам ВОЗ,может,и можно

вопрос в другом-нужно ли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...